Siegerliste ⇒ | 1. | Kromm, John Ringer-Verband Sachsen | 2. | Sedicina, Nicola Cus Bari | 3. | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 | 4. | Van Balen, Juan Team De Halter | 5. | Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub | 6. | Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska | 7. | Schmitz, Ben SC Siegfried Kleinostheim | 8. | El Gartit, Mohammed A.A.C Hercules Amsterdam | 9. | Gnatenko, Timofiy Brydeklubben Örnene Herning | 10. | Mohamadi, Mohamad BK Thrott | 11. | Belhadj, Abderahman USC Lutte Creteil | 12. | Wegner, Erik-Paul Sportschule Frankfurt (O) | 13. | Cirkel, Roy Central Gym Utrecht | 14. | Briefkani, Daryan Central Gym Utrecht | 15. | | 16. | Lytvynenko, Tymur KSK Konkordia Neuss | 17. | El Bouayadi, Nassim Team De Halter | 18. | Farkas, Aron Esztergom Birkozo Sportegyesulet | 19. | Cheraft, Younes TSVgg Stuttgart-Münster | 19. | Senn, Lion TSVgg Stuttgart-Münster | 21. | Heczko, Jakub TJ TZ Trinec | 22. | Tanski, Stanley TV Meppen 1912 | 23. | Schnyder, Fynn RS Freiamt | 23. | Akalin, Emir Sparvägen Wrestling Club | 23. | Rahimi, Leon Sparvägen Wrestling Club | 23. | Kettering, Emil ASV Altenheim |
Team ⇒ | Sportschule Frankfurt (O) (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | BK Thrott (1) | RS Freiamt (1) | Esztergom Birkozo Sportegyesulet (1) | Team De Halter (2) | TJ TZ Trinec (1) | TV Meppen 1912 (1) | Cus Bari (1) | Favrskov Brydeklub (1) | SC Siegfried Kleinostheim (1) | Sparvägen Wrestling Club (2) | A.A.C Hercules Amsterdam (1) | USC Lutte Creteil (1) | KSV Witten 07 (1) | ASV Altenheim (1) | SV Fellbach (1) | Brydeklubben Örnene Herning (1) | Central Gym Utrecht (2) | TSVgg Stuttgart-Münster (2) | Ringer-Verband Sachsen (1) | ZK Trhova Hradska (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (9) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:13, Runde 1 Wegner, Erik-Paul Sportschule Frankfurt (O) | TÜ [8]:0 | Mohamadi, Mohamad BK Thrott |
Nr.:14, Runde 1 Farkas, Aron Esztergom Birkozo Sportegyesulet | PS [3]:3 | El Bouayadi, Nassim Team De Halter |
Nr.:15, Runde 1 Tanski, Stanley TV Meppen 1912 | SS 0:[4] | Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub |
Nr.:16, Runde 1 Akalin, Emir Sparvägen Wrestling Club | SS 0:[3] | El Gartit, Mohammed A.A.C Hercules Amsterdam |
Nr.:17, Runde 1 Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 | SS [4]:0 | Lade, Lias SV Fellbach |
Nr.:18, Runde 1 Briefkani, Daryan Central Gym Utrecht | TÜ [8]:0 | Cheraft, Younes TSVgg Stuttgart-Münster |
Nr.:19, Runde 1 Lytvynenko, Tymur KSK Konkordia Neuss | SS [6]:0 | Schnyder, Fynn RS Freiamt |
Nr.:20, Runde 1 Van Balen, Juan Team De Halter | TÜ [10]:2 | Heczko, Jakub TJ TZ Trinec |
Nr.:21, Runde 1 Sedicina, Nicola Cus Bari | TÜ [13]:2 | Schmitz, Ben SC Siegfried Kleinostheim |
Nr.:22, Runde 1 Rahimi, Leon Sparvägen Wrestling Club | TÜ 0:[9] | Belhadj, Abderahman USC Lutte Creteil |
Nr.:23, Runde 1 Kettering, Emil ASV Altenheim | TÜ 0:[8] | Gnatenko, Timofiy Brydeklubben Örnene Herning |
Nr.:24, Runde 1 Cirkel, Roy Central Gym Utrecht | TÜ [8]:0 | Senn, Lion TSVgg Stuttgart-Münster |
Nr.:324, Runde 2 Kromm, John Ringer-Verband Sachsen | TÜ [8]:0 | Wegner, Erik-Paul Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:325, Runde 2 Mohamadi, Mohamad BK Thrott | SS [4]:0 | Farkas, Aron Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:326, Runde 2 El Bouayadi, Nassim Team De Halter | TÜ [10]:1 | Tanski, Stanley TV Meppen 1912 |
Nr.:327, Runde 2 Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub | SS [6]:0 | Akalin, Emir Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:328, Runde 2 El Gartit, Mohammed A.A.C Hercules Amsterdam | SS 4:[8] | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 |
Nr.:329, Runde 2 Lade, Lias SV Fellbach | SS [6]:0 | Briefkani, Daryan Central Gym Utrecht |
Nr.:330, Runde 2 Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska | TÜ [10]:2 | Lytvynenko, Tymur KSK Konkordia Neuss |
Nr.:331, Runde 2 Schnyder, Fynn RS Freiamt | TÜ 0:[8] | Van Balen, Juan Team De Halter |
Nr.:332, Runde 2 Heczko, Jakub TJ TZ Trinec | PS 5:[12] | Sedicina, Nicola Cus Bari |
Nr.:333, Runde 2 Schmitz, Ben SC Siegfried Kleinostheim | SS [2]:0 | Rahimi, Leon Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:334, Runde 2 Belhadj, Abderahman USC Lutte Creteil | SS [4]:0 | Kettering, Emil ASV Altenheim |
Nr.:335, Runde 2 Gnatenko, Timofiy Brydeklubben Örnene Herning | PS [5]:4 | Cirkel, Roy Central Gym Utrecht |
Nr.:626, Runde 3 Cheraft, Younes TSVgg Stuttgart-Münster | TÜ 0:[8] | Kromm, John Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:627, Runde 3 Wegner, Erik-Paul Sportschule Frankfurt (O) | TÜ [10]:2 | Farkas, Aron Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:628, Runde 3 Mohamadi, Mohamad BK Thrott | SS [8]:4 | El Bouayadi, Nassim Team De Halter |
Nr.:629, Runde 3 Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub | TÜ 4:[12] | Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 |
Nr.:630, Runde 3 El Gartit, Mohammed A.A.C Hercules Amsterdam | PS [6]:3 | Lade, Lias SV Fellbach |
Nr.:631, Runde 3 Senn, Lion TSVgg Stuttgart-Münster | SS 0:[4] | Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska |
Nr.:632, Runde 3 Lytvynenko, Tymur KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[8] | Van Balen, Juan Team De Halter |
Nr.:633, Runde 3 Sedicina, Nicola Cus Bari | SS [9]:0 | Belhadj, Abderahman USC Lutte Creteil |
Nr.:634, Runde 3 Schmitz, Ben SC Siegfried Kleinostheim | SS [3]:2 | Gnatenko, Timofiy Brydeklubben Örnene Herning |
Nr.:773, Runde 4 Briefkani, Daryan Central Gym Utrecht | SS 0:[0] | Kromm, John Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:774, Runde 4 Wegner, Erik-Paul Sportschule Frankfurt (O) | TÜ 0:[8] | Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub |
Nr.:775, Runde 4 Mohamadi, Mohamad BK Thrott | PS 1:[3] | El Gartit, Mohammed A.A.C Hercules Amsterdam |
Nr.:776, Runde 4 Cirkel, Roy Central Gym Utrecht | PS 7:[10] | Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska |
Nr.:777, Runde 4 Van Balen, Juan Team De Halter | TÜ 0:[8] | Sedicina, Nicola Cus Bari |
Nr.:778, Runde 4 Schmitz, Ben SC Siegfried Kleinostheim | TÜ [10]:2 | Belhadj, Abderahman USC Lutte Creteil |
Nr.:938, Runde 5 Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 | TÜ 2:[10] | Kromm, John Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:939, Runde 5 Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub | SS [2]:0 | El Gartit, Mohammed A.A.C Hercules Amsterdam |
Nr.:940, Runde 5 Gnatenko, Timofiy Brydeklubben Örnene Herning | PS 1:[4] | Van Balen, Juan Team De Halter |
Nr.:941, Runde 5 Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska | SS 4:[7] | Sedicina, Nicola Cus Bari |
Nr.:1068, Runde 6 Kromm, John Ringer-Verband Sachsen | TÜ [8]:0 | Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub |
Nr.:1069, Runde 6 Schmitz, Ben SC Siegfried Kleinostheim | SS 4:[12] | Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska |
Nr.:1137, Runde 7 Van Balen, Juan Team De Halter | PS [6]:1 | Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska |
Nr.:1182, Finale 5+6 Borchigov, Muslim Favrskov Brydeklub | TÜ [8]:0 | Dominik, Benyo ZK Trhova Hradska |
Nr.:1183, Finale 3+4 Kaufmann, Leonel KSV Witten 07 | SS [11]:6 | Van Balen, Juan Team De Halter |
Nr.:1184, Finale 1+2 Kromm, John Ringer-Verband Sachsen | TÜ [8]:0 | Sedicina, Nicola Cus Bari |
|