Siegerliste ⇒ | 1. | Serganiyk, Volodymyr SOKIL Vinnytsia | 2. | Hassan, Feto KSK Konkordia Neuss | 3. | Abdeshov, Emir Bishkek Wrestling School | 4. | Gymennyi, Oleksandr SOKIL Vinnytsia | 5. | Lundqvist, Ville Väsby BK | 6. | Ashymov, Kubanychbek Bishkek Wrestling School | 7. | Aitbekov, Abdumalik Bishkek Wrestling School | 8. | Taraki, Hamid Hasan TV Meppen 1912 | 9. | Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet | 10. | Güloglu, Azad KSK Konkordia Neuss | 11. | Davlethiriiev, Amin Reims Lutte | 12. | Mahran, Fares Eldeen A.A.C Hercules Amsterdam | 13. | Köhler, Aaren Sportschule Frankfurt (O) | 14. | Aliev, Ilay Wrestling Hapoel Lod | 15. | Giebelhausen, Lukas KSV Hohenlimburg | 16. | Gliniorz, Bruno Ringer-Verband Sachsen | 17. | Türker, Yavuz AC Mülheim 1892 | 18. | Balalaiev, Ivan SOKIL Vinnytsia | 19. | Reindl, Oskar ZSK Gabcikovo | 19. | | 21. | Lüscher, Kilian RS Freiamt | 22. | Küng, Juri Ringerriege Tuggen | 23. | Veerhuis, Djano Central Gym Utrecht | 23. | Atasoy, Noah Mohammed Simson KDO Den Haag | 23. | Kat, Furkan A.A.C Hercules Amsterdam |
Team ⇒ | ZSK Gabcikovo (1) | AC Mülheim 1892 (1) | KSK Konkordia Neuss (2) | Ringerriege Tuggen (1) | Sportschule Frankfurt (O) (1) | Ringer-Verband Sachsen (1) | TV Meppen 1912 (1) | Bishkek Wrestling School (3) | Central Gym Utrecht (1) | Simson KDO Den Haag (1) | Väsby BK (1) | RS Freiamt (1) | Wrestling Hapoel Lod (1) | Esztergom Birkozo Sportegyesulet (1) | KSV Hohenlimburg (1) | SOKIL Vinnytsia (3) | A.A.C Hercules Amsterdam (2) | Reims Lutte (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (7) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (3) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Reindl, Oskar ZSK Gabcikovo | SS 2:[7] | Hassan, Feto KSK Konkordia Neuss |
Nr.:2, Runde 1 Küng, Juri Ringerriege Tuggen | TÜ 1:[11] | Gliniorz, Bruno Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:3, Runde 1 Aitbekov, Abdumalik Bishkek Wrestling School | AS [4]:0 | Veerhuis, Djano Central Gym Utrecht |
Nr.:4, Runde 1 Lundqvist, Ville Väsby BK | TÜ [9]:0 | Aliev, Ilay Wrestling Hapoel Lod |
Nr.:5, Runde 1 Giebelhausen, Lukas KSV Hohenlimburg | SS [4]:1 | Balalaiev, Ivan SOKIL Vinnytsia |
Nr.:6, Runde 1 Mahran, Fares Eldeen A.A.C Hercules Amsterdam | SS 0:[2] | Davlethiriiev, Amin Reims Lutte |
Nr.:7, Runde 1 Türker, Yavuz AC Mülheim 1892 | PS 8:[10] | Güloglu, Azad KSK Konkordia Neuss |
Nr.:8, Runde 1 Köhler, Aaren Sportschule Frankfurt (O) | PS 10:[13] | Taraki, Hamid Hasan TV Meppen 1912 |
Nr.:9, Runde 1 Abdeshov, Emir Bishkek Wrestling School | SS [4]:0 | Atasoy, Noah Mohammed Simson KDO Den Haag |
Nr.:10, Runde 1 Lüscher, Kilian RS Freiamt | TÜ 0:[8] | Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:11, Runde 1 Serganiyk, Volodymyr SOKIL Vinnytsia | TÜ [9]:0 | Kat, Furkan A.A.C Hercules Amsterdam |
Nr.:12, Runde 1 Varaev, Adam Reims Lutte | TÜ 4:[12] | Ashymov, Kubanychbek Bishkek Wrestling School |
Nr.:312, Runde 2 Gymennyi, Oleksandr SOKIL Vinnytsia | PS [8]:2 | Reindl, Oskar ZSK Gabcikovo |
Nr.:313, Runde 2 Hassan, Feto KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Küng, Juri Ringerriege Tuggen |
Nr.:314, Runde 2 Gliniorz, Bruno Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[8] | Aitbekov, Abdumalik Bishkek Wrestling School |
Nr.:315, Runde 2 Veerhuis, Djano Central Gym Utrecht | TÜ 0:[8] | Lundqvist, Ville Väsby BK |
Nr.:316, Runde 2 Aliev, Ilay Wrestling Hapoel Lod | TÜ [10]:0 | Giebelhausen, Lukas KSV Hohenlimburg |
Nr.:317, Runde 2 Balalaiev, Ivan SOKIL Vinnytsia | PS 8:[10] | Mahran, Fares Eldeen A.A.C Hercules Amsterdam |
Nr.:318, Runde 2 Türker, Yavuz AC Mülheim 1892 | TÜ 4:[12] | Köhler, Aaren Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:319, Runde 2 Güloglu, Azad KSK Konkordia Neuss | PS 6:[6] | Taraki, Hamid Hasan TV Meppen 1912 |
Nr.:320, Runde 2 Abdeshov, Emir Bishkek Wrestling School | TÜ [10]:2 | Lüscher, Kilian RS Freiamt |
Nr.:321, Runde 2 Atasoy, Noah Mohammed Simson KDO Den Haag | SS 0:[4] | Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:322, Runde 2 Serganiyk, Volodymyr SOKIL Vinnytsia | TÜ [10]:0 | Varaev, Adam Reims Lutte |
Nr.:323, Runde 2 Kat, Furkan A.A.C Hercules Amsterdam | TÜ 0:[10] | Ashymov, Kubanychbek Bishkek Wrestling School |
Nr.:619, Runde 3 Davlethiriiev, Amin Reims Lutte | TÜ 0:[8] | Gymennyi, Oleksandr SOKIL Vinnytsia |
Nr.:620, Runde 3 Hassan, Feto KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Gliniorz, Bruno Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:621, Runde 3 Aitbekov, Abdumalik Bishkek Wrestling School | TÜ [10]:2 | Aliev, Ilay Wrestling Hapoel Lod |
Nr.:622, Runde 3 Lundqvist, Ville Väsby BK | TÜ [8]:0 | Giebelhausen, Lukas KSV Hohenlimburg |
Nr.:623, Runde 3 Güloglu, Azad KSK Konkordia Neuss | PS [4]:3 | Köhler, Aaren Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:624, Runde 3 Taraki, Hamid Hasan TV Meppen 1912 | SS 0:[8] | Abdeshov, Emir Bishkek Wrestling School |
Nr.:625, Runde 3 Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet | TÜ 0:[8] | Serganiyk, Volodymyr SOKIL Vinnytsia |
Nr.:767, Runde 4 Mahran, Fares Eldeen A.A.C Hercules Amsterdam | SS 2:[6] | Gymennyi, Oleksandr SOKIL Vinnytsia |
Nr.:768, Runde 4 Davlethiriiev, Amin Reims Lutte | TÜ 2:[10] | Hassan, Feto KSK Konkordia Neuss |
Nr.:769, Runde 4 Aitbekov, Abdumalik Bishkek Wrestling School | PS 4:[7] | Lundqvist, Ville Väsby BK |
Nr.:770, Runde 4 Ashymov, Kubanychbek Bishkek Wrestling School | PS [7]:2 | Güloglu, Azad KSK Konkordia Neuss |
Nr.:771, Runde 4 Taraki, Hamid Hasan TV Meppen 1912 | TÜ [12]:2 | Somogyi, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:772, Runde 4 Abdeshov, Emir Bishkek Wrestling School | TÜ 0:[11] | Serganiyk, Volodymyr SOKIL Vinnytsia |
Nr.:934, Runde 5 Gymennyi, Oleksandr SOKIL Vinnytsia | SS 0:[0] | Aitbekov, Abdumalik Bishkek Wrestling School |
Nr.:935, Runde 5 Hassan, Feto KSK Konkordia Neuss | SS [6]:0 | Lundqvist, Ville Väsby BK |
Nr.:936, Runde 5 Ashymov, Kubanychbek Bishkek Wrestling School | PS 14:[17] | Abdeshov, Emir Bishkek Wrestling School |
Nr.:937, Runde 5 Taraki, Hamid Hasan TV Meppen 1912 | TÜ 0:[8] | Serganiyk, Volodymyr SOKIL Vinnytsia |
Nr.:1065, Runde 6 Gymennyi, Oleksandr SOKIL Vinnytsia | PS [4]:4 | Lundqvist, Ville Väsby BK |
Nr.:1066, Runde 6 Hassan, Feto KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:2 | Aitbekov, Abdumalik Bishkek Wrestling School |
Nr.:1067, Runde 6 Ashymov, Kubanychbek Bishkek Wrestling School | AS 0:[0] | Serganiyk, Volodymyr SOKIL Vinnytsia |
Nr.:1136, Runde 7 Gymennyi, Oleksandr SOKIL Vinnytsia | TÜ 0:[8] | Hassan, Feto KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1179, Finale 5+6 Lundqvist, Ville Väsby BK | AS [0]:0 | Ashymov, Kubanychbek Bishkek Wrestling School |
Nr.:1180, Finale 3+4 Gymennyi, Oleksandr SOKIL Vinnytsia | PS 5:[12] | Abdeshov, Emir Bishkek Wrestling School |
Nr.:1181, Finale 1+2 Hassan, Feto KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[8] | Serganiyk, Volodymyr SOKIL Vinnytsia |
|