Siegerliste ⇒ | 1. | Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines lutte | 2. | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg | 3. | Schmal, Luca 1. Luckenwalder SC | 4. | Ponomarenko, Andrii 1. Luckenwalder SC | 5. | Polczer, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet | 6. | Matzky, Jonathan HAC Stralsund | 7. | Prozdovsky, Vlad Team De Halter | 8. | Weinhold, Finn Sportschule Frankfurt (O) | 9. | Rossi, Matteo Team Watson/ Olympia Utrecht | 10. | Woik, Leandro Sportschule Frankfurt (O) | 11. | Koch, Timo Zentralschweizerischer Ringerverband | 12. | Briki, Shain USC Lutte Creteil | 13. | Semjun, Schulga ASV Karthause | 14. | Amstelveen, Akira Team Watson/ Olympia Utrecht | 15. | Schreyer, Niels Ringer-Verband Sachsen | 16. | Rivkin, Daniel Wrestling Hapoel Lod | 17. | Fröhnert, Nic Ringer-Verband Sachsen | 18. | Wernz, Nick Lukas KSV Winzeln | 19. | Dietel, Jakob Sportschule Frankfurt (O) | 19. | Nemchenko, Mykola SC Olymp Vinnytsia | 21. | Kozubik, Stepan TJ TZ Trinec | 21. | Lambre, Amjad Team De Halter | 21. | Helmut, Julian TV Meppen 1912 | 21. | Kubik, David Sokol Hodonin |
Team ⇒ | Ringer-Verband Sachsen (2) | Zentralschweizerischer Ringerverband (1) | HAC Stralsund (1) | TJ TZ Trinec (1) | ASV Karthause (1) | Team De Halter (2) | TV Meppen 1912 (1) | KSV Hohenlimburg (1) | Esztergom Birkozo Sportegyesulet (1) | KSV Winzeln (1) | Wrestling Hapoel Lod (1) | Sokol Hodonin (1) | 1. Luckenwalder SC (2) | AS Sarreguemines lutte (1) | Team Watson/ Olympia Utrecht (2) | USC Lutte Creteil (1) | Sportschule Frankfurt (O) (3) | SC Olymp Vinnytsia (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (8) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:125, Runde 1 Schreyer, Niels Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[10] | Koch, Timo Zentralschweizerischer Ringerverband |
Nr.:126, Runde 1 Kozubik, Stepan TJ TZ Trinec | TÜ 0:[8] | Prozdovsky, Vlad Team De Halter |
Nr.:127, Runde 1 Helmut, Julian TV Meppen 1912 | SS 0:[6] | Polczer, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:128, Runde 1 Rivkin, Daniel Wrestling Hapoel Lod | TÜ 0:[9] | Ponomarenko, Andrii 1. Luckenwalder SC |
Nr.:129, Runde 1 Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines lutte | TÜ [8]:0 | Amstelveen, Akira Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:130, Runde 1 Woik, Leandro Sportschule Frankfurt (O) | TÜ [8]:0 | Nemchenko, Mykola SC Olymp Vinnytsia |
Nr.:131, Runde 1 Fröhnert, Nic Ringer-Verband Sachsen | PS 1:[7] | Matzky, Jonathan HAC Stralsund |
Nr.:132, Runde 1 Semjun, Schulga ASV Karthause | TÜ [9]:0 | Lambre, Amjad Team De Halter |
Nr.:133, Runde 1 Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg | TÜ [10]:0 | Wernz, Nick Lukas KSV Winzeln |
Nr.:134, Runde 1 Kubik, David Sokol Hodonin | TÜ 0:[8] | Schmal, Luca 1. Luckenwalder SC |
Nr.:135, Runde 1 Rossi, Matteo Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Briki, Shain USC Lutte Creteil |
Nr.:136, Runde 1 Dietel, Jakob Sportschule Frankfurt (O) | TÜ 0:[8] | Weinhold, Finn Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:436, Runde 2 Schreyer, Niels Ringer-Verband Sachsen | SS [5]:0 | Kozubik, Stepan TJ TZ Trinec |
Nr.:437, Runde 2 Koch, Timo Zentralschweizerischer Ringerverband | TÜ 10:[18] | Prozdovsky, Vlad Team De Halter |
Nr.:438, Runde 2 Helmut, Julian TV Meppen 1912 | TÜ 0:[8] | Rivkin, Daniel Wrestling Hapoel Lod |
Nr.:439, Runde 2 Polczer, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet | SS 0:[4] | Ponomarenko, Andrii 1. Luckenwalder SC |
Nr.:440, Runde 2 Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines lutte | SS [4]:0 | Woik, Leandro Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:441, Runde 2 Amstelveen, Akira Team Watson/ Olympia Utrecht | SS [8]:4 | Nemchenko, Mykola SC Olymp Vinnytsia |
Nr.:442, Runde 2 Fröhnert, Nic Ringer-Verband Sachsen | PS [3]:1 | Semjun, Schulga ASV Karthause |
Nr.:443, Runde 2 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | AS [0]:0 | Lambre, Amjad Team De Halter |
Nr.:444, Runde 2 Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg | TÜ [8]:0 | Kubik, David Sokol Hodonin |
Nr.:445, Runde 2 Wernz, Nick Lukas KSV Winzeln | PS 5:[6] | Schmal, Luca 1. Luckenwalder SC |
Nr.:446, Runde 2 Rossi, Matteo Team Watson/ Olympia Utrecht | SS [8]:4 | Dietel, Jakob Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:447, Runde 2 Briki, Shain USC Lutte Creteil | TÜ 1:[10] | Weinhold, Finn Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:689, Runde 3 Schreyer, Niels Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[8] | Prozdovsky, Vlad Team De Halter |
Nr.:690, Runde 3 Koch, Timo Zentralschweizerischer Ringerverband | TÜ 0:[8] | Polczer, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:691, Runde 3 Rivkin, Daniel Wrestling Hapoel Lod | TÜ 0:[8] | Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines lutte |
Nr.:692, Runde 3 Ponomarenko, Andrii 1. Luckenwalder SC | SS [6]:0 | Amstelveen, Akira Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:693, Runde 3 Fröhnert, Nic Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[9] | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg |
Nr.:694, Runde 3 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | TÜ [8]:0 | Semjun, Schulga ASV Karthause |
Nr.:695, Runde 3 Schmal, Luca 1. Luckenwalder SC | SS [4]:6 | Briki, Shain USC Lutte Creteil |
Nr.:696, Runde 3 Rossi, Matteo Team Watson/ Olympia Utrecht | SS [4]:3 | Weinhold, Finn Sportschule Frankfurt (O) |
Nr.:825, Runde 4 Woik, Leandro Sportschule Frankfurt (O) | TÜ 0:[9] | Polczer, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:826, Runde 4 Prozdovsky, Vlad Team De Halter | TÜ 3:[11] | Ponomarenko, Andrii 1. Luckenwalder SC |
Nr.:827, Runde 4 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | TÜ 0:[8] | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg |
Nr.:828, Runde 4 Schmal, Luca 1. Luckenwalder SC | TÜ [10]:2 | Rossi, Matteo Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:980, Runde 5 Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines lutte | TÜ [9]:0 | Ponomarenko, Andrii 1. Luckenwalder SC |
Nr.:981, Runde 5 Prozdovsky, Vlad Team De Halter | TÜ 0:[8] | Polczer, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:982, Runde 5 Weinhold, Finn Sportschule Frankfurt (O) | PS 2:[3] | Matzky, Jonathan HAC Stralsund |
Nr.:983, Runde 5 Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg | TÜ [9]:0 | Schmal, Luca 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1087, Runde 6 Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines lutte | PS [7]:2 | Polczer, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:1088, Runde 6 Matzky, Jonathan HAC Stralsund | TÜ 1:[9] | Schmal, Luca 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1155, Finale 5+6 Polczer, Zsombor Esztergom Birkozo Sportegyesulet | PS [1]:1 | Matzky, Jonathan HAC Stralsund |
Nr.:1156, Finale 3+4 Ponomarenko, Andrii 1. Luckenwalder SC | PS 5:[9] | Schmal, Luca 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1157, Finale 1+2 Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines lutte | PS [7]:7 | Sekmen, Abdurrahim KSV Hohenlimburg |
|