Teilnehmer ⇒ | 1. | Jordy, Amry POLE France Besancon | 2. | Morbitzer, Matous Spartak Chrastava | 3. | Eriksson, Linus Team Syd/ Skane | 4. | Emo, Jacky Olympia Utrecht | 5. | Hungerbühler, David Team Schweiz | 6. | Kurle, Markus Ringerverband NRW | 7. | Megaly, Attila ZK.Gladiator | 8. | Steigl, Stefan RSV Vorarlberg | 9. | Indruch, Daniel Spartak Chrastava | 10. | van der Steen, Wix Hercules Dordrecht | 11. | Malz, Jannik KSV Holzgerlingen | 12. | Soultoukhanov, Adam LC Verviers | 13. | Marquier, Franck SOR Lutte Bois | 14. | Florian, Kristof Esztergom Wrestling | 15. | Weiland, Eric AC Heusweiler | 16. | Olah, Richard Esztergom Wrestling | 17. | | 18. | van Strijdonck, Filip KWIK Kruibeke | 19. | Alekna, Saidedine ASSO Sarrreguemines | 20. | Kowalczyk, Marek Czarny Bor | 21. | Elfalah, Nigel de Halter Utrecht |
Team ⇒ | Team Syd/ Skane (1) | ZK.Gladiator (1) | Czarny Bor (1) | KWIK Kruibeke (1) | ASSO Sarrreguemines (1) | Ringerverband NRW (1) | Team Schweiz (1) | Esztergom Wrestling (2) | Spartak Chrastava (2) | RSV Vorarlberg (1) | RC Belp (1) | LC Verviers (1) | POLE France Besancon (1) | SOR Lutte Bois (1) | Olympia Utrecht (1) | de Halter Utrecht (1) | KSV Holzgerlingen (1) | Hercules Dordrecht (1) | AC Heusweiler (1) |
Runden FILA ⇒ | ??? (36) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:3019, ??? Megaly, Attila ZK.Gladiator | SS [10]:0 | van Strijdonck, Filip KWIK Kruibeke |
Nr.:3020, ??? Kurle, Markus Ringerverband NRW | SS [6]:4 | Olah, Richard Esztergom Wrestling |
Nr.:3021, ??? Indruch, Daniel Spartak Chrastava | PS [5]:2 | Bigler, Sven RC Belp |
Nr.:3022, ??? Florian, Kristof Esztergom Wrestling | SS 0:[4] | Jordy, Amry POLE France Besancon |
Nr.:3023, ??? Emo, Jacky Olympia Utrecht | PS [6]:0 | Malz, Jannik KSV Holzgerlingen |
Nr.:3024, ??? Eriksson, Linus Team Syd/ Skane | PS [12]:0 | Kowalczyk, Marek Czarny Bor |
Nr.:3025, ??? Alekna, Saidedine ASSO Sarrreguemines | SS 8:[9] | Hungerbühler, David Team Schweiz |
Nr.:3026, ??? Steigl, Stefan RSV Vorarlberg | PS [6]:1 | Soultoukhanov, Adam LC Verviers |
Nr.:3027, ??? Morbitzer, Matous Spartak Chrastava | TÜ [14]:0 | Marquier, Franck SOR Lutte Bois |
Nr.:3028, ??? Elfalah, Nigel de Halter Utrecht | SS 0:[7] | van der Steen, Wix Hercules Dordrecht |
Nr.:3067, ??? Weiland, Eric AC Heusweiler | SS 0:[4] | Megaly, Attila ZK.Gladiator |
Nr.:3068, ??? van Strijdonck, Filip KWIK Kruibeke | TÜ 1:[13] | Kurle, Markus Ringerverband NRW |
Nr.:3069, ??? Olah, Richard Esztergom Wrestling | PS 1:[5] | Indruch, Daniel Spartak Chrastava |
Nr.:3070, ??? Bigler, Sven RC Belp | PS 0:[10] | Florian, Kristof Esztergom Wrestling |
Nr.:3071, ??? Jordy, Amry POLE France Besancon | PS [11]:0 | Emo, Jacky Olympia Utrecht |
Nr.:3072, ??? Eriksson, Linus Team Syd/ Skane | TÜ [13]:0 | Alekna, Saidedine ASSO Sarrreguemines |
Nr.:3073, ??? Kowalczyk, Marek Czarny Bor | SS 2:[6] | Hungerbühler, David Team Schweiz |
Nr.:3074, ??? Steigl, Stefan RSV Vorarlberg | PS 3:[10] | Morbitzer, Matous Spartak Chrastava |
Nr.:3075, ??? Soultoukhanov, Adam LC Verviers | SS [6]:1 | Elfalah, Nigel de Halter Utrecht |
Nr.:3076, ??? Marquier, Franck SOR Lutte Bois | TÜ [13]:0 | van der Steen, Wix Hercules Dordrecht |
Nr.:3111, ??? Malz, Jannik KSV Holzgerlingen | PS [11]:3 | Weiland, Eric AC Heusweiler |
Nr.:3112, ??? Megaly, Attila ZK.Gladiator | PS 0:[2] | Kurle, Markus Ringerverband NRW |
Nr.:3113, ??? Indruch, Daniel Spartak Chrastava | TÜ 0:[12] | Jordy, Amry POLE France Besancon |
Nr.:3114, ??? Florian, Kristof Esztergom Wrestling | SS 0:[5] | Emo, Jacky Olympia Utrecht |
Nr.:3115, ??? Eriksson, Linus Team Syd/ Skane | TÜ [15]:0 | Hungerbühler, David Team Schweiz |
Nr.:3116, ??? Steigl, Stefan RSV Vorarlberg | SS [4]:0 | Marquier, Franck SOR Lutte Bois |
Nr.:3117, ??? Soultoukhanov, Adam LC Verviers | PS 0:[7] | Morbitzer, Matous Spartak Chrastava |
Nr.:3142, ??? Malz, Jannik KSV Holzgerlingen | SS 0:[4] | Megaly, Attila ZK.Gladiator |
Nr.:3143, ??? Kurle, Markus Ringerverband NRW | PS 0:[10] | Jordy, Amry POLE France Besancon |
Nr.:3144, ??? Indruch, Daniel Spartak Chrastava | SS 0:[4] | Emo, Jacky Olympia Utrecht |
Nr.:3145, ??? van der Steen, Wix Hercules Dordrecht | SS 0:[13] | Eriksson, Linus Team Syd/ Skane |
Nr.:3146, ??? Hungerbühler, David Team Schweiz | SS [3]:7 | Steigl, Stefan RSV Vorarlberg |
Nr.:3157, ??? Megaly, Attila ZK.Gladiator | PS 0:[3] | Jordy, Amry POLE France Besancon |
Nr.:3158, ??? Kurle, Markus Ringerverband NRW | PS 9:[9] | Emo, Jacky Olympia Utrecht |
Nr.:3159, ??? Morbitzer, Matous Spartak Chrastava | PS [4]:0 | Eriksson, Linus Team Syd/ Skane |
Nr.:3164, ??? Hungerbühler, David Team Schweiz | TÜ 0:[13] | Morbitzer, Matous Spartak Chrastava |
Nr.:3177, Finale 5+6 Kurle, Markus Ringerverband NRW | PS 2:[13] | Hungerbühler, David Team Schweiz |
Nr.:3178, Finale 3+4 Emo, Jacky Olympia Utrecht | PS 0:[7] | Eriksson, Linus Team Syd/ Skane |
Nr.:3179, Finale 1+2 Jordy, Amry POLE France Besancon | PS [4]:0 | Morbitzer, Matous Spartak Chrastava |
|