Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | | 3. | Gamboulatov, Djakhar RV Raeren 2006 | 4. | | 5. | Transulti, Valerio Reginoe Roma | 6. | Restagno, Saverio Reginoe Roma | 7. | | 8. | Prusa, David PSK Olymp Praha | 9. | Jousse, Bruno Rosny sous bois | 10. | Moosmann, Timo Team Schwarzwald | 11. | Dündar, Bahtiyar KSV Witten 07 | 12. | | 13. | Wittke, Pascal Nordrhein-Westfalen | 14. | Iriskhanov, A. Metro Paris | 15. | Szymanowicz, Dominik SSS Alkmaar | 16. | Unfried, Florian SV Untergriesbach | 17. | Rassoulov, Said Sultan Liege | 18. | Essaid, J. Olympia Utrecht | 19. | Roelans, Rick KWIK Kruibeke | 19. | Ibragimov, Magomed Olympus Kapellen |
Team ⇒ | KWIK Kruibeke (1) | Rosny sous bois (1) | PSK Olymp Praha (1) | Schweiz (2) | Nordbaden (3) | KSV Witten 07 (1) | Olympia Utrecht (1) | SSS Alkmaar (1) | RV Raeren 2006 (1) | Metro Paris (1) | Olympus Kapellen (1) | Nordrhein-Westfalen (1) | SV Untergriesbach (1) | Sultan Liege (1) | Reginoe Roma (2) | Team Schwarzwald (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:11, Runde 1 Roelans, Rick KWIK Kruibeke | TÜ 0:[13] | Prusa, David PSK Olymp Praha |
Nr.:12, Runde 1 Layer, Daniel Nordbaden | SS [9]:0 | Essaid, J. Olympia Utrecht |
Nr.:13, Runde 1 Gamboulatov, Djakhar RV Raeren 2006 | SS [7]:0 | Troxler, Jan Schweiz |
Nr.:14, Runde 1 Wittke, Pascal Nordrhein-Westfalen | PS [8]:9 | Nischwitz, Kai Nordbaden |
Nr.:15, Runde 1 Rassoulov, Said Sultan Liege | SS 4:[6] | Restagno, Saverio Reginoe Roma |
Nr.:16, Runde 1 Jousse, Bruno Rosny sous bois | SS 0:[4] | Freuler, Flavio Schweiz |
Nr.:17, Runde 1 Dündar, Bahtiyar KSV Witten 07 | SS [4]:0 | Szymanowicz, Dominik SSS Alkmaar |
Nr.:18, Runde 1 Iriskhanov, A. Metro Paris | PS [8]:0 | Ibragimov, Magomed Olympus Kapellen |
Nr.:19, Runde 1 Stein, Sören Nordbaden | SS [4]:0 | Unfried, Florian SV Untergriesbach |
Nr.:20, Runde 1 Transulti, Valerio Reginoe Roma | PS [5]:2 | Moosmann, Timo Team Schwarzwald |
Nr.:80, Runde 2 Roelans, Rick KWIK Kruibeke | SS 0:[8] | Layer, Daniel Nordbaden |
Nr.:81, Runde 2 Prusa, David PSK Olymp Praha | SS [4]:2 | Essaid, J. Olympia Utrecht |
Nr.:82, Runde 2 Gamboulatov, Djakhar RV Raeren 2006 | PS [5]:1 | Wittke, Pascal Nordrhein-Westfalen |
Nr.:83, Runde 2 Troxler, Jan Schweiz | SS [4]:0 | Rassoulov, Said Sultan Liege |
Nr.:84, Runde 2 Nischwitz, Kai Nordbaden | SS [3]:0 | Restagno, Saverio Reginoe Roma |
Nr.:85, Runde 2 Jousse, Bruno Rosny sous bois | PS [5]:0 | Dündar, Bahtiyar KSV Witten 07 |
Nr.:86, Runde 2 Freuler, Flavio Schweiz | SS [3]:0 | Szymanowicz, Dominik SSS Alkmaar |
Nr.:87, Runde 2 Iriskhanov, A. Metro Paris | TÜ 0:[14] | Stein, Sören Nordbaden |
Nr.:88, Runde 2 Ibragimov, Magomed Olympus Kapellen | PS 0:[10] | Transulti, Valerio Reginoe Roma |
Nr.:89, Runde 2 Unfried, Florian SV Untergriesbach | PS 3:[5] | Moosmann, Timo Team Schwarzwald |
Nr.:146, Runde 3 Prusa, David PSK Olymp Praha | SS 0:[4] | Layer, Daniel Nordbaden |
Nr.:147, Runde 3 Gamboulatov, Djakhar RV Raeren 2006 | PS [4]:0 | Nischwitz, Kai Nordbaden |
Nr.:148, Runde 3 Troxler, Jan Schweiz | PS [10]:2 | Wittke, Pascal Nordrhein-Westfalen |
Nr.:149, Runde 3 Jousse, Bruno Rosny sous bois | AS [0]:0 | Szymanowicz, Dominik SSS Alkmaar |
Nr.:150, Runde 3 Freuler, Flavio Schweiz | PS [8]:6 | Iriskhanov, A. Metro Paris |
Nr.:151, Runde 3 Stein, Sören Nordbaden | SS [11]:0 | Transulti, Valerio Reginoe Roma |
Nr.:191, Runde 4 Restagno, Saverio Reginoe Roma | SS [6]:0 | Prusa, David PSK Olymp Praha |
Nr.:192, Runde 4 Layer, Daniel Nordbaden | PS [5]:7 | Gamboulatov, Djakhar RV Raeren 2006 |
Nr.:193, Runde 4 Dündar, Bahtiyar KSV Witten 07 | SS 0:[3] | Stein, Sören Nordbaden |
Nr.:194, Runde 4 Transulti, Valerio Reginoe Roma | PS [9]:1 | Jousse, Bruno Rosny sous bois |
Nr.:195, Runde 4 Moosmann, Timo Team Schwarzwald | PS 6:[13] | Freuler, Flavio Schweiz |
Nr.:217, Runde 5 Troxler, Jan Schweiz | PS 1:[9] | Layer, Daniel Nordbaden |
Nr.:218, Runde 5 Restagno, Saverio Reginoe Roma | PS 0:[9] | Gamboulatov, Djakhar RV Raeren 2006 |
Nr.:219, Runde 5 Freuler, Flavio Schweiz | TÜ 2:[16] | Stein, Sören Nordbaden |
Nr.:235, Runde 6 Transulti, Valerio Reginoe Roma | SS 3:[6] | Freuler, Flavio Schweiz |
Nr.:250, Finale 5+6 Restagno, Saverio Reginoe Roma | SS 0:[6] | Transulti, Valerio Reginoe Roma |
Nr.:251, Finale 3+4 Gamboulatov, Djakhar RV Raeren 2006 | PS [4]:0 | Freuler, Flavio Schweiz |
Nr.:252, Finale 1+2 Layer, Daniel Nordbaden | TÜ 3:[16] | Stein, Sören Nordbaden |
|