Teilnehmer ⇒ | 1. | Titovski, Evgenij Mecklenb.-Vorpommern, SAV Torgelow | 2. | Walz, Peter Saarland, KSV Fürstenhausen | 3. | Stockburger, Adrian Südbaden, KSV Tennenbronn | 4. | Lutz, Michael Bayern, SC 04 Nürnberg | 5. | Geid, Alexander Saarland, KSV Köllerbach | 6. | Mattes, Pascal Württemberg, SV Dürbheim | 7. | Fochtler, Christian Bayern, SV St. Johannis Nürnberg | 8. | Arndt, David Nordrhein-Westfalen, RC Hürth | 9. | Mahn, Richard Brandenburg, RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | 10. | Beucke, Daniel Nordrhein-Westfalen, TSG Herdecke | 11. | Lukas, Maxi Bayern, SV Wacker Burghausen | 12. | Schilling, Dennis Württemberg, VfL Mühlheim | 13. | Smirnov, Roman Hessen, SV Aschaffenburg-Damm | 14. | Abler, Josef Bayern, SC Anger | 15. | Dietzmann, Philip Thüringen, AV JK Conc. Zella-Mehlis | 16. | Hermann, Niklas Südbaden, KSV Wollmatingen | 17. | Iftenie, Erik Bayern, TV Traunstein | 18. | Keimig, Gianluca Hessen, KSV 07 Hösbach | 19. | Amato, Davide Hessen, RV Haibach | 20. | Engel, Manuel Nordbaden, KSV Ketsch | 21. | Schröder, Till Pfalz, RSC Pirmasens-Fehrbach | 22. | Iwanow, Wassil Rheinland, TSV Langenlonsheim | 23. | Paulikat, Jascha Nordrhein-Westfalen, VfK Lünen-Süd | 23. | Schmidt, Timo Rheinland, ASV Boden |
Verband ⇒ | Südbaden (2) | Saarland (2) | Hessen (3) | Württemberg (2) | Rheinland (2) | Pfalz (1) | Nordrhein-Westfalen (3) | Mecklenb.-Vorpommern (1) | Bayern (5) | Nordbaden (1) | Thüringen (1) | Brandenburg (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (7) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Platzierungskampf (1) | Runde 6 (2) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:32, Runde 1 Stockburger, Adrian Südbaden | SS [6]:0 | Smirnov, Roman Hessen |
Nr.:33, Runde 1 Mattes, Pascal Württemberg | SS [9]:0 | Schröder, Till Pfalz |
Nr.:34, Runde 1 Keimig, Gianluca Hessen | SS 0:[9] | Titovski, Evgenij Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:35, Runde 1 Lukas, Maxi Bayern | PS [8]:0 | Paulikat, Jascha Nordrhein-Westfalen |
Nr.:36, Runde 1 Schilling, Dennis Württemberg | PS [9]:0 | Schmidt, Timo Rheinland |
Nr.:37, Runde 1 Fochtler, Christian Bayern | PS [7]:2 | Mahn, Richard Brandenburg |
Nr.:38, Runde 1 Walz, Peter Saarland | PS [7]:1 | Hermann, Niklas Südbaden |
Nr.:39, Runde 1 Iwanow, Wassil Rheinland | PS 0:[12] | Beucke, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:40, Runde 1 Amato, Davide Hessen | SS 3:[6] | Arndt, David Nordrhein-Westfalen |
Nr.:41, Runde 1 Geid, Alexander Saarland | PS [7]:3 | Engel, Manuel Nordbaden |
Nr.:42, Runde 1 Abler, Josef Bayern | PS [9]:0 | Dietzmann, Philip Thüringen |
Nr.:43, Runde 1 Lutz, Michael Bayern | TÜ [16]:0 | Iftenie, Erik Bayern |
Nr.:95, Runde 2 Stockburger, Adrian Südbaden | TÜ [13]:0 | Mattes, Pascal Württemberg |
Nr.:96, Runde 2 Smirnov, Roman Hessen | TÜ [14]:1 | Schröder, Till Pfalz |
Nr.:97, Runde 2 Keimig, Gianluca Hessen | PS 5:[8] | Lukas, Maxi Bayern |
Nr.:98, Runde 2 Titovski, Evgenij Mecklenb.-Vorpommern | TÜ [15]:0 | Paulikat, Jascha Nordrhein-Westfalen |
Nr.:99, Runde 2 Schilling, Dennis Württemberg | PS 2:[5] | Fochtler, Christian Bayern |
Nr.:100, Runde 2 Schmidt, Timo Rheinland | TÜ 0:[13] | Mahn, Richard Brandenburg |
Nr.:101, Runde 2 Walz, Peter Saarland | SS [9]:1 | Iwanow, Wassil Rheinland |
Nr.:102, Runde 2 Hermann, Niklas Südbaden | TÜ 1:[16] | Beucke, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:103, Runde 2 Amato, Davide Hessen | PS 1:[12] | Geid, Alexander Saarland |
Nr.:104, Runde 2 Arndt, David Nordrhein-Westfalen | PS [12]:0 | Engel, Manuel Nordbaden |
Nr.:105, Runde 2 Abler, Josef Bayern | PS 0:[6] | Lutz, Michael Bayern |
Nr.:106, Runde 2 Dietzmann, Philip Thüringen | PS [3]:6 | Iftenie, Erik Bayern |
Nr.:149, Runde 3 Stockburger, Adrian Südbaden | PS 3:[5] | Titovski, Evgenij Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:150, Runde 3 Smirnov, Roman Hessen | SS 9:[4] | Mattes, Pascal Württemberg |
Nr.:151, Runde 3 Lukas, Maxi Bayern | PS 2:[6] | Fochtler, Christian Bayern |
Nr.:152, Runde 3 Schilling, Dennis Württemberg | PS 5:[4] | Mahn, Richard Brandenburg |
Nr.:153, Runde 3 Walz, Peter Saarland | PS [13]:3 | Beucke, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:154, Runde 3 Arndt, David Nordrhein-Westfalen | PS [4]:1 | Abler, Josef Bayern |
Nr.:155, Runde 3 Geid, Alexander Saarland | PS [8]:1 | Dietzmann, Philip Thüringen |
Nr.:189, Runde 4 Stockburger, Adrian Südbaden | PS [13]:1 | Lukas, Maxi Bayern |
Nr.:190, Runde 4 Mattes, Pascal Württemberg | SS [4]:0 | Fochtler, Christian Bayern |
Nr.:191, Runde 4 Titovski, Evgenij Mecklenb.-Vorpommern | PS [9]:0 | Mahn, Richard Brandenburg |
Nr.:192, Runde 4 Lutz, Michael Bayern | SS 8:[4] | Walz, Peter Saarland |
Nr.:193, Runde 4 Beucke, Daniel Nordrhein-Westfalen | PS 3:[12] | Arndt, David Nordrhein-Westfalen |
Nr.:211, Runde 5 Stockburger, Adrian Südbaden | PS [11]:0 | Fochtler, Christian Bayern |
Nr.:212, Runde 5 Mattes, Pascal Württemberg | PS 2:[8] | Titovski, Evgenij Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:213, Platzierungskampf Lukas, Maxi Bayern | PS 4:[6] | Mahn, Richard Brandenburg |
Nr.:214, Runde 5 Geid, Alexander Saarland | TÜ 0:[12] | Lutz, Michael Bayern |
Nr.:215, Runde 5 Walz, Peter Saarland | SS [3]:0 | Arndt, David Nordrhein-Westfalen |
Nr.:218, Runde 6 Geid, Alexander Saarland | PS [8]:1 | Walz, Peter Saarland |
Nr.:219, Runde 6 Lutz, Michael Bayern | TÜ [13]:0 | Arndt, David Nordrhein-Westfalen |
Nr.:249, Finale 9+10 Mahn, Richard Brandenburg | PS [12]:9 | Beucke, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:250, Finale 7+8 Fochtler, Christian Bayern | PS [9]:6 | Arndt, David Nordrhein-Westfalen |
Nr.:256, Finale 5+6 Mattes, Pascal Württemberg | SS 8:[10] | Geid, Alexander Saarland |
Nr.:267, Finale 3+4 Stockburger, Adrian Südbaden | PS [6]:0 | Lutz, Michael Bayern |
Nr.:282, Finale 1+2 Titovski, Evgenij Mecklenb.-Vorpommern | PS [9]:2 | Walz, Peter Saarland |
|