Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
Landesmeisterschaft (LM) 2018 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Aldenhoven, Franz-Vit-Halle — 11.3.2018
Zeitplan
Kämpfe
Teilnehmerzahlen
Punktwertungen
Altersklasse — Wettkampf Abgeschlossen
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste
18
21
22
23
24
25
26
29
30
34
38
41
48
Turnierverlauf
Wettkampffolge
18
21
22
23
24
25
26
29
30
34
38
41
48
Finalkämpfe
Turnierliste
18
21
22
23
24
25
26
29
30
34
38
41
48
Teilnehmer
Turnierliste 26 kg Gewichtsklasse
E-Jugend, 5 Teilnehmer
PDF
Nordisch
26 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Calinalti, Ebubekir
de Halter Utrecht
1:18
2
0
0:53
5
0
0:28
4
0
2:00
3
1
Freilos
#+K
0
Σ:+P
1
5
02
Erdener, Emin
KSV Hürth-Efferen
TÜ
0:12
1
4
PS
12:8
3
3
0:57
5
0
Freilos
1:27
4
1
#+K
2
Σ:+P
8
3
03
Strzalka, Florian
TuS Bönen 01
0:56
4
0
2:00
2
1
Freilos
PS
9:4
1
3
0:33
5
0
#+K
1
Σ:+P
4
4
04
Schlecht, Mark
KSV 02 Gütersloh
TÜ
0:10
3
4
Freilos
TÜ
10:0
1
4
TÜ
12:1
5
4
TÜ
2:12
2
4
#+K
4
Σ:+P
16
1
05
Stuckas, Ilias
KSV Witten 07
Freilos
TÜ
13:0
1
4
TÜ
10:0
2
4
1:28
4
1
TÜ
0:10
3
4
#+K
3
Σ:+P
13
2
Landesmeisterschaft, 2018
Zusammenfassung
Männer (GR) (gr.-röm.)
Männer (LL) (Frei)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)