Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Bulletin:
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen
Statistik
Export
Siegerliste:
pro Altersklasse
als Platzierung nach Verein
Altersklasse:
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
weibliche Schüler
9. Herdecker Pokalturnier, TSG Herdecke
Migriertes Turnier
Siegerliste, weibliche Schüler, weiblicher Ringkampf
15.6.2008 — Bleichsteinhalle —
Herdecke
Gewichtsklassen
26 kg (5)
29 kg (5)
32 kg (4)
37 kg (4)
46 kg (2)
alle anzeigen
Keine Auswahl
Bitte eine Gewichtsklasse auf der linken Seite auswählen
26 kg, 5 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Fidan, Aylin
KSV Germania Krefeld
2.
Manz, Fabienne
TuS Bönen 01
3.
Schmidt, Melina
KSV Witten 07
4.
Rosenthal, Vivien
AC Ückerath 1961
5.
Schwarz, Lea
TuS Bönen 01
29 kg, 5 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Kalek, Daniela
KSV 08 Oberhausen
2.
Tschierschke, Rebecca
KSV Germania Krefeld
3.
Mentler, Mara
TuS Bönen 01
4.
Alewelt, Daniela
TuS Bönen 01
5.
Müller, Sandra
KSV 08 Oberhausen
32 kg, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Grobe, Judith
KSV Witten 07
2.
Alewelt, Verena
TuS Bönen 01
3.
Hirsch, Paula
KSV 02 Gütersloh
4.
Kroll, Florentine
TSG Schwerathletik Herdecke
37 kg, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Herda, Viviane
KSV Witten 07
2.
Rakete, Saskia
KSV Kirchlinde 1926
3.
Bech, Viktoria
KSV 02 Gütersloh
4.
Stittner, Kira Marie
KSV 02 Gütersloh
46 kg, 2 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Kalek, Michelle
KSV 08 Oberhausen
2.
Kreikenbaum, Kathrin
AC Ückerath 1961
Bulletin Altersklasse weibliche Schüler
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen