Verein | Anzahl Teilnehmer | Teilnehmer in Altersklassen | Aktion |
AC Heusweiler | 1 | | |
AC Ückerath 1961 | 6 | weibliche Jugend B-Jugend Junioren | |
AK Heros | 5 | | |
ASV Urloffen | 2 | | |
AV Sulgen | 7 | C-Jugend B-Jugend Kadetten Frauen | |
Bjuvs BK | 1 | | |
BK Pan Sjobo | 3 | | |
BK Thor Nykobing | 10 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Frauen Junioren | |
BK Thott | 21 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Kadetten Frauen Junioren | |
BK Viking | 9 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Junioren | |
Body Fit Amsterdam | 2 | | |
Botek Svetlogorsk | 7 | | |
CL Remois | 1 | | |
Daugavpils SP Bjss | 5 | | |
de Halter Utrecht | 16 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Kadetten Frauen Junioren | |
De Halter Zaandam | 1 | | |
Enköping BK | 5 | | |
Furulunds BK | 1 | | |
HBG Wrestling Team | 10 | | |
Hercules Dordrecht | 4 | | |
Imtis Penevezys | 9 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Junioren | |
KSK Furtwangen | 8 | C-Jugend B-Jugend Kadetten Frauen Junioren | |
KSV Holzgerlingen | 3 | | |
KSV Marshall Barn | 4 | | |
KSV Mülheim-Styrum | 1 | | |
KSV Simson Landgraaf | 7 | C-Jugend weibliche Jugend Kadetten Frauen Junioren | |
KSV Tennenbron | 4 | | |
KSV Witten 07 | 14 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Kadetten Junioren | |
KSV Worms 05 | 6 | | |
KV Riegelsberg | 1 | | |
KWIK Kruibekke | 6 | | |
LC Tourcoing | 9 | weibliche Jugend B-Jugend Kadetten Frauen Junioren | |
LC Verviers | 15 | | |
Murska Sobota | 5 | | |
Olympia Schiltigheim | 1 | | |
Olympia Utrecht | 8 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Kadetten Frauen Junioren | |
Olympique Maizieres | 6 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Junioren | |
Olympus Kapellen | 10 | C-Jugend B-Jugend Kadetten Junioren | |
Pole France Besancon | 12 | | |
RC Belp | 9 | C-Jugend B-Jugend Kadetten Frauen Junioren | |
RC Ehrenfeld | 1 | | |
RG Hausen-Zell | 3 | | |
RG Waldkirch-Kollnau | 6 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Junioren | |
Ringerverband NRW | 16 | C-Jugend B-Jugend Kadetten Junioren | |
Rosny Sous Bois | 9 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Junioren | |
RSVV Vorarlberg | 6 | | |
RV Raeren 2006 | 2 | | |
RV Thalheim | 6 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Kadetten | |
Sultan Wrestling | 2 | | |
SV Fahrenbach | 8 | C-Jugend B-Jugend Kadetten Junioren | |
SV Untergriesbach | 7 | | |
Team Denmark | 10 | | |
Team Nordbaden | 13 | C-Jugend weibliche Jugend B-Jugend Kadetten Frauen Junioren | |
Team Östergötland | 8 | weibliche Jugend Kadetten Frauen Junioren | |
Team Schweiz | 11 | | |
Team Skane | 8 | | |
Team Stockholm | 14 | | |
Team Syd Dalby | 8 | weibliche Jugend B-Jugend Frauen | |
TJ Sokol Hodonin | 10 | | |
US Métro Paris | 7 | C-Jugend B-Jugend Kadetten Junioren | |
VfK Mühlenbach | 2 | | |
WKG Metternich/ Rüb. | 1 | | |
YTK Vantaa | 13 | | |