RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RC CWS Düren-Merken IITabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2022 | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 59F | 59F | 65F | 65F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | 59G | 59G | 65G | 65G | KSV Simson Landgraaf II Auswärtskampf | 0:5 KL | 5:0 SS | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:2 PN | 0:5 SN | 0:5 SN | — — | — — | — — | — — | 0:5 KL | 4:0 TÜ | 5:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
RC Hürth Heimkampf | 4:0 TÜ | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 SN | 4:0 TÜ | 2:0 PS | 0:4 TU | — — | — — | — — | — — | 2:0 PS | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 SN | 5:0 SS | 0:4 TU | 5:0 SS | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
TKV Hückelhoven Heimkampf | 0:5 KL | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:3 PN | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | — — | — — | — — | — — | 0:5 KL | 5:0 KL | 5:0 AS | 5:0 AS | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 5:0 AS | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
Germania Altenessen Auswärtskampf | 0:4 TU | 5:0 KL | 3:0 PS | 0:4 TU | 0:2 PN | 0:1 PN | 5:0 AS | — — | — — | — — | — — | 0:4 TU | 5:0 KL | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 AS | 0:5 SN | 5:0 SS | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:2 KL | 0:2 KL |
KSV Germania Krefeld II Auswärtskampf | 0:5 KL | 0:5 KL | 5:0 SS | 1:0 PS | 5:0 SS | 0:4 TU | 5:0 SS | — — | — — | — — | — — | 0:5 KL | 0:5 KL | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
AC Ückerath 1961 Heimkampf | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:4 TU | 0:4 TU | 0:5 SN | 0:2 PN | 2:0 PS | — — | — — | — — | — — | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:3 PN | 0:4 TU | 4:0 TÜ | 0:4 TU | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:2 KL | 0:2 KL |
KSV Mülheim-Styrum Auswärtskampf | 5:0 KL | 5:0 SS | 5:0 KL | 0:5 KL | 0:5 KL | 0:4 TU | 5:0 SS | — — | — — | — — | — — | 5:0 KL | 5:0 SS | 5:0 KL | 0:5 KL | 5:0 ÜG | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:2 KL | 0:2 KL |
KSV Simson Landgraaf II Heimkampf | 5:0 SS | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 SS | — — | — — | — — | — — | 5:0 SS | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 SN | 0:4 TU | 5:0 DV | 4:0 TÜ | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
RC Hürth Auswärtskampf | 0:0 o.W. | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:5 SN | 4:0 TÜ | — — | — — | — — | — — | 0:0 o.W. | 5:0 ÜG | 5:0 KL | 0:5 KL | 5:0 SS | 0:4 TU | 3:0 PS | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
KSV Germania Krefeld II Heimkampf | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 KL | 4:0 TÜ | — — | — — | — — | — — | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:5 SN | 0:4 TU | 1:0 PS | 4:0 TÜ | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
TKV Hückelhoven Auswärtskampf | 0:2 PN | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 5:0 SS | 5:0 SS | 5:0 SS | — — | — — | — — | — — | 5:0 SS | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 KL | 0:4 TU | 5:0 SS | 5:0 SS | 0:2 KL | 0:2 KL | 0:5 KL | 0:5 KL |
Germania Altenessen Heimkampf | 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| — — | — — | — — | — — | 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
|
AC Ückerath 1961 Auswärtskampf | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:1 PN | 0:5 KL | 0:5 SN | — — | — — | — — | — — | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 SN | 0:5 KL | 5:0 AS | 0:5 KL | 3:0 PS | 0:2 KL | 0:2 KL | 0:5 KL | 0:5 KL |
KSV Mülheim-Styrum Heimkampf | 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| — — | — — | — — | — — | 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
|
| Summe: | 24:26 5:6 48% | 55:5 11:1 94% | 53:4 11:1 93% | 26:28 6:6 48% | 24:23 5:7 50% | 21:26 5:7 45% | 39:14 9:3 72% | 0:0 0:0 00% | 0:0 0:0 00% | 0:0 0:0 00% | 0:0 0:0 00% | 27:24 6:5 52% | 54:5 11:1 93% | 44:13 9:3 77% | 14:44 3:9 23% | 42:12 9:3 76% | 25:27 6:6 48% | 49:5 11:1 89% | 0:28 0:8 75% | 0:28 0:8 75% | 0:32 0:10 71% | 0:32 0:10 71% |
Bezirksliga 2022 KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 1 | 20.08.2022 | KSV Simson Landgraaf II | RC CWS Düren-Merken II | 37:36 | -1 | -1 |
2 | 27.08.2022 | RC CWS Düren-Merken II | RC Hürth | 42:18 | 24 | 23 |
3 | 03.10.2022 | KSV Germania Krefeld II | RC CWS Düren-Merken II | 29:35 | 6 | 29 |
4 | 10.09.2022 | RC CWS Düren-Merken II | TKV Hückelhoven | 47:18 | 29 | 58 |
5 | 01.10.2022 | Germania Altenessen | RC CWS Düren-Merken II | 29:33 | 4 | 62 |
6 | 08.10.2022 | RC CWS Düren-Merken II | AC Ückerath 1961 | 31:40 | -9 | 53 |
7 | 14.10.2022 | KSV Mülheim-Styrum | RC CWS Düren-Merken II | 23:50 | 27 | 80 |
8 | 22.10.2022 | RC CWS Düren-Merken II | KSV Simson Landgraaf II | 54:14 | 40 | 120 |
9 | 29.10.2022 | RC Hürth | RC CWS Düren-Merken II | 14:42 | 28 | 148 |
10 | 05.11.2022 | RC CWS Düren-Merken II | KSV Germania Krefeld II | 39:24 | 15 | 163 |
11 | 12.11.2022 | TKV Hückelhoven | RC CWS Düren-Merken II | 25:55 | 30 | 193 |
12 | 19.11.2022 | RC CWS Düren-Merken II | Germania Altenessen | 84:0 | 84 | 277 |
13 | 26.11.2022 | AC Ückerath 1961 | RC CWS Düren-Merken II | 45:33 | -12 | 265 |
14 | 03.12.2022 | RC CWS Düren-Merken II | KSV Mülheim-Styrum | 84:0 | 84 | 349 |
Mannschaft: RC CWS Düren-Merken II | Arun Jansen - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 81, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 57 kg (14x) Stilarten: frei (7x), gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 6 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 45, verloren: 20, Summe: 25 Wertungspunkte: 43:67 (Δ = -24) |
|
| Muhammed Mustafayev - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 62, Effizienz: 86% Gewichtsklassen: 61 kg (5x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x), gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 4 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 8, Summe: 26 Wertungspunkte: 27:20 (Δ = 7) |
|
| Phillip Pesterew - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 36, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (2x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 |
|
| Vadim Kodzhebash - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 79, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (9x) Stilarten: frei (8x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 4 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 43, verloren: 4, Summe: 39 Wertungspunkte: 72:36 (Δ = 36) |
|
| Artiom Kodzhebash - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 106, Effizienz: 101% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (4x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (7x), gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 9 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 59, verloren: 5, Summe: 54 Wertungspunkte: 119:10 (Δ = 109) |
|
| Süleyman Mustafayev - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 36, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 4, Summe: 16 Wertungspunkte: 7:21 (Δ = -14) |
|
| Andreas Schlegel - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 6, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 15, Summe: -10 Wertungspunkte: 21:32 (Δ = -11) |
|
| Manhal Kamhie - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 38, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 75 kg (9x) Stilarten: frei (4x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 18, Summe: 2 Wertungspunkte: 65:76 (Δ = -11) |
|
| Ali Soleimani - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 59, Effizienz: 105% Gewichtsklassen: 86 kg (5x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 0, Summe: 31 Wertungspunkte: 77:2 (Δ = 75) |
|
| Thomas Dyck - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 51, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 86 kg (13x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (9x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 30, Summe: -5 Wertungspunkte: 62:139 (Δ = -77) |
|
| Abdul Kerim Araz - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 8, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (3x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 29, Summe: -24 Wertungspunkte: 11:63 (Δ = -52) |
|
| Pascal Roth - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 77, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (7x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 39, verloren: 6, Summe: 33 Wertungspunkte: 81:53 (Δ = 28) |
|
| Alexander Kleer - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 126, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 130 kg (16x) Stilarten: frei (8x), gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 15 | vorzeitig: 11 Schultersiege: 8 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 67, verloren: 5, Summe: 62 Wertungspunkte: 172:31 (Δ = 141) |
|
|
RC CWS Düren-Merken II, 2022 |
---|
| | |
|