RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RG Oberforstbach/ Sparta KelmisTabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Landesliga 2022 (Rheinland)
Landesliga 2022 (Rheinland) | 57 | 61 | 66 | 71 | 75F | 75G | 80 | 86 | 98 | 130 | 59 | 59 | 65 | 65 | TKSV 1906 Duisdorf Auswärtskampf | 5:0 KL | 0:2 PN | 5:0 SS | 0:4 TU | 0:5 SN | 5:0 SS | 5:0 ÜG | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 0:2 PN | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
AC Mülheim am Rhein II Heimkampf | 3:0 PS | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 5:0 SS | 0:4 TU | 4:0 TÜ | 0:3 PN | 1:0 PS | 0:5 SN | 0:1 PN | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | 2:2 PS | 2:2 PS |
TuS Aldenhoven Heimkampf | 0:5 ÜG | 5:0 ÜG | 0:4 TU | 0:1 PN | 5:0 SS | 4:0 TÜ | 2:0 PS | 1:0 PS | 0:3 PN | 0:5 SN | 0:5 AS | 0:5 AS | 2:0 KL | 2:0 KL |
TV Aachen-Walheim II Auswärtskampf | 5:0 SS | 0:3 PN | 0:1 PN | 0:2 PN | 0:4 TU | 3:0 PS | 0:4 TU | 0:2 PN | 2:0 PS | 0:1 PN | 0:2 PN | 0:2 PN | 0:2 AS | 0:2 AS |
TKSV 1906 Duisdorf Heimkampf | 5:0 KL | 5:0 ÜG | 5:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | 5:0 SS | 5:0 AS | 5:0 AS | 0:2 PN | 0:2 PN | 2:0 KL | 2:0 KL | 5:0 KL | 5:0 KL |
AC Mülheim am Rhein II Auswärtskampf | 4:0 TÜ | 5:0 SS | 0:5 AS | 5:0 SS | 0:3 PN | 0:3 PN | 0:1 PN | 0:5 SN | 0:2 PN | 0:3 PN | 2:2 PS | 2:2 PS | 0:5 SN | 0:5 SN |
TuS Aldenhoven Auswärtskampf | 0:5 ÜG | 5:0 ÜG | 0:3 PN | 2:0 PS | 3:0 PS | 5:0 KL | 0:5 SN | 5:0 SS | 1:0 PS | 0:2 PN | 2:0 KL | 2:0 KL | 0:5 SN | 0:5 SN |
TV Aachen-Walheim II Heimkampf | 0:0 o.W. | 4:0 TÜ | 2:0 PS | 3:0 PS | 0:2 PN | 5:0 AS | 0:2 PN | 0:4 TU | 0:5 SN | 1:0 PS | 0:2 KL | 0:2 KL | 0:5 SN | 0:5 SN |
| Summe: | 22:10 5:2 68% | 28:5 6:2 85% | 12:18 3:5 40% | 19:7 5:3 68% | 12:18 3:5 40% | 31:3 7:1 93% | 12:15 3:5 45% | 16:11 5:3 57% | 3:22 2:6 20% | 1:16 1:7 26% | 30:22 8:6 112% | 30:22 8:6 112% | 18:38 4:8 68% | 18:38 4:8 68% |
Landesliga 2022 (Rheinland) KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 2 | 27.08.2022 | TKSV 1906 Duisdorf | RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis | 18:29 | 11 | 11 |
3 | 03.09.2022 | RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis | AC Mülheim am Rhein II | 23:20 | 3 | 14 |
4 | 10.09.2022 | RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis | TuS Aldenhoven | 19:23 | -4 | 10 |
5 | 03.10.2022 | TV Aachen-Walheim II | RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis | 21:10 | -11 | -1 |
7 | 15.10.2022 | RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis | TKSV 1906 Duisdorf | 45:4 | 41 | 40 |
8 | 22.10.2022 | AC Mülheim am Rhein II | RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis | 29:16 | -13 | 27 |
9 | 29.10.2022 | TuS Aldenhoven | RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis | 20:23 | 3 | 30 |
10 | 05.11.2022 | RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis | TV Aachen-Walheim II | 15:20 | -5 | 25 |
Mannschaft: RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis | Mikail Moukaliev - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 49, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 57 kg (7x), 61 kg (1x) Stilarten: frei (5x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 6, Summe: 17 Wertungspunkte: 81:16 (Δ = 65) |
|
| Max Schornstein - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 57 kg (2x), 61 kg (1x) Stilarten: frei (1x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 8, Summe: -3 Wertungspunkte: 4:12 (Δ = -8) |
|
| Ruiqi Jin - 59 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 31, Effizienz: 38% Gewichtsklassen: 59 kg (8x), 65 kg (2x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 24, Summe: -9 Wertungspunkte: 37:43 (Δ = -6) |
|
| Usman Sultani - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 55, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 61 kg (7x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (3x), gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 5, Summe: 23 Wertungspunkte: 88:36 (Δ = 52) |
|
| Edar Tkhamuk - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 28, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (6x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 16, Summe: -4 Wertungspunkte: 41:44 (Δ = -3) |
|
| Alba Marquina Perello - 65 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 21, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 65 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 14, Summe: -3 Wertungspunkte: 9:37 (Δ = -28) |
|
| Friderike Kimmich - 65 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 65 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 |
|
| Christoph Alt - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 21, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 71 kg (5x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 17, Summe: -7 Wertungspunkte: 32:52 (Δ = -20) |
|
| Sandyo Yordanov Angelov - 71 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 71 kg (5x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 10, Summe: 4 Wertungspunkte: 46:33 (Δ = 13) |
|
| Issa Gurzhikhanov - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Djakhar Gamboulatov - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:2 (Δ = 17) |
|
| Bogdan Djandigov - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 46, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 80 kg (4x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 13, Summe: 6 Wertungspunkte: 64:61 (Δ = 3) |
|
| Filipp Nochovnyi - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 76, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 39, verloren: 3, Summe: 36 Wertungspunkte: 103:16 (Δ = 87) |
|
| Pierre Laschet - 80 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 36, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 80 kg (5x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 11, Summe: 0 Wertungspunkte: 34:39 (Δ = -5) |
|
| Ehsan Molaei - 80 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 80 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 8:1 (Δ = 7) |
|
| Norbert Ganser - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 10:7 (Δ = 3) |
|
| Abubakar Abdulkhalakov - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 36:48 (Δ = -12) |
|
| David Piechaczek - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 2, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 15, Summe: -14 Wertungspunkte: 2:32 (Δ = -30) |
|
| Yannick Lieck - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 17:33 (Δ = -16) |
|
| Yerlan Zhyikyshiyev - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (3x) Stilarten: frei (1x), gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 5:31 (Δ = -26) |
|
| Mjachdin Matajev - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 20, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 130 kg (5x) Stilarten: frei (4x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 6, Summe: 0 Wertungspunkte: 14:24 (Δ = -10) |
|
|
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis, 2022 |
---|
| | |
|