RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
ASV Atlas Bielefeld II
Tabelle
Gewichtsklasse
Kampftage
Mannschaft
Bezirksliga 2023 57F 61F 66F 75F 86F 98F 130F 59F 65F 57G 61G 66G 75G 86G 98G 130G 59G 65G TuS Bönen 01 Heimkampf
0:4 TU 0:4 KL 0:4 SN 4:0 SS 4:0 SS 0:4 TU 0:4 SN — — — — 0:2 PN 0:4 KL 0:4 SN 4:0 SS 4:0 TÜ 0:4 SN 0:4 SN 0:4 KL 0:0 o.W.
Sport-Union Annen II Auswärtskampf
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 — — — — 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
KSV Hohenlimburg II Auswärtskampf
0:4 KL 0:4 KL 0:0 o.W. 0:4 TU 0:4 SN 0:4 TU 0:4 SN — — — — 0:4 KL 0:4 KL 0:0 o.W. 0:4 SN 0:4 TU 0:4 TU 0:4 SN 0:0 o.W. 0:0 o.W.
KSV 02 Gütersloh Heimkampf
4:0 KL 0:4 KL 0:4 KL 0:4 SN 0:4 SN 0:4 TU 0:4 TU — — — — 4:0 KL 0:4 KL 0:4 KL 0:4 SN 0:4 SN 0:4 TU 0:4 TU 0:4 KL 4:0 KL
KSV Jahn Marten 05 Auswärtskampf
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
SV Atter Heimkampf
0:4 KL 4:0 KL 4:0 KL 0:4 KL 0:4 SN 0:4 TU 0:4 SN — — — — 0:4 KL 4:0 KL 4:0 KL 0:4 KL 0:4 SN 0:4 TU 0:4 SN 0:0 o.W. 4:0 KL
KSV Kirchlinde 1926 II Auswärtskampf
0:4 KL 4:0 KL 4:0 KL 4:0 KL 0:4 SN 4:0 SS 0:4 KL — — — — 0:4 KL 4:0 KL 4:0 KL 4:0 ÜG 0:4 SN 3:0 PS 0:4 KL 0:4 KL 0:4 KL
VfL Kemminghausen Heimkampf
0:0 o.W. 4:0 AS 4:0 TÜ 0:4 SN 0:4 SN 0:4 1M. 0:4 SN — — — — 0:0 o.W. 4:0 AS 4:0 TÜ 0:4 SN 0:4 SN 0:4 1M. 4:0 SS 0:4 KL 0:4 SN
TuS Bönen 01 Auswärtskampf
4:0 KL 4:0 TÜ 0:4 SN 2:0 PS 0:4 SN 0:4 KL 0:4 SN — — — — 4:0 KL 4:0 SS 0:2 PN 0:2 PN 0:4 SN 0:4 KL 0:4 SN 0:4 KL 0:4 SN
Sport-Union Annen II Heimkampf
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
KSV Hohenlimburg II Heimkampf
0:4 KL 0:4 TU 0:4 SN 4:0 SS 0:4 AS 0:4 KL 0:4 TU — — — — 0:4 KL 0:4 TU 0:4 SN 0:4 SN 0:4 AS 0:4 KL 0:4 TU 0:0 o.W. 0:0 o.W.
KSV 02 Gütersloh Auswärtskampf
0:0 o.W. 0:4 KL 0:4 KL 0:4 TU 0:4 SN 0:4 TU 0:0 o.W. — — — — 0:0 o.W. 0:4 KL 0:4 KL 0:4 SN 0:4 SN 0:4 TU 0:4 KL 0:4 KL 4:0 KL
KSV Jahn Marten 05 Heimkampf
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
SV Atter Auswärtskampf
0:4 KL 4:0 KL 0:4 KL 4:0 SS 0:4 SN 0:4 TU 0:4 TU — — — — 0:4 KL 4:0 KL 0:4 KL 0:4 AS 0:4 SN 0:4 SN 0:4 TU 0:4 KL 0:0 o.W.
KSV Kirchlinde 1926 II Heimkampf
4:0 KL 0:0 1M. 4:0 KL 0:4 1M. 0:4 SN 4:0 SS 4:0 AS — — — — 4:0 KL 0:0 1M. 4:0 KL 0:4 1M. 4:0 SS 4:0 SS 4:0 AS 0:4 KL 4:0 KL
VfL Kemminghausen Auswärtskampf
0:4 TU 4:0 AS 0:4 KL 0:4 SN 0:4 AS 0:4 KL 0:4 KL — — — — 0:4 SN 4:0 AS 0:4 KL 0:4 SN 0:4 AS 0:4 KL 0:4 KL 0:4 KL 0:4 KL
Summe: 12:28 3:7 28% 24:20 6:5 43% 16:28 4:7 31% 18:28 5:7 32% 4:44 1:11 09% 8:40 2:10 15% 4:40 1:10 12% 0:0 0:0 00% 0:0 0:0 00% 12:26 3:7 29% 24:20 6:5 43% 16:26 4:7 32% 8:38 2:10 17% 8:40 2:10 15% 7:40 2:10 14% 8:40 2:10 15% 0:36 0:9 12% 16:16 4:4 40%
Bezirksliga 2023 KT Datum Heim Gast Ergebnis 2 26.08.2023 ASV Atlas Bielefeld II TuS Bönen 01 16:46 -30 -30
3 02.09.2023 Sport-Union Annen II ASV Atlas Bielefeld II 72:0 -72 -102
4 09.09.2023 KSV Hohenlimburg II ASV Atlas Bielefeld II 48:0 -48 -150
5 16.09.2023 ASV Atlas Bielefeld II KSV 02 Gütersloh 16:56 -40 -190
6 23.09.2023 KSV Jahn Marten 05 ASV Atlas Bielefeld II -:- 0 -190
7 30.09.2023 ASV Atlas Bielefeld II SV Atter 24:40 -16 -206
8 03.10.2023 KSV Kirchlinde 1926 II ASV Atlas Bielefeld II 40:31 -9 -215
9 07.10.2023 ASV Atlas Bielefeld II VfL Kemminghausen 20:44 -24 -239
11 21.10.2023 TuS Bönen 01 ASV Atlas Bielefeld II 48:18 -30 -269
12 28.10.2023 ASV Atlas Bielefeld II Sport-Union Annen II -:- 0 -269
13 04.11.2023 ASV Atlas Bielefeld II KSV Hohenlimburg II 4:52 -48 -317
14 11.11.2023 KSV 02 Gütersloh ASV Atlas Bielefeld II 52:0 -52 -369
15 18.11.2023 ASV Atlas Bielefeld II KSV Jahn Marten 05 -:- 0 -369
16 25.11.2023 SV Atter ASV Atlas Bielefeld II 52:12 -40 -409
17 02.12.2023 ASV Atlas Bielefeld II KSV Kirchlinde 1926 II 44:20 24 -385
18 09.12.2023 VfL Kemminghausen ASV Atlas Bielefeld II 64:8 -56 -441
Mannschaft: ASV Atlas Bielefeld II Shamil Nazhmudinov - 57 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 57 kg (6x) Stilarten: frei (3x), gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 4 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 1:31 (Δ = -30)
Jan Zilke - 57 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 20, Bilanz: 122, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (16x) Stilarten: frei (10x), gr. (10x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: gewonnen: 14 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 8 verloren: 4 vorzeitig: 3 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 56, verloren: 14, Summe: 42 Wertungspunkte: 30:65 (Δ = -35)
Rebecca Herkströter - 65 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 65 kg (2x) Stilarten: ww. (2x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8
Najla Dawood - 65 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 48, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 65 kg (10x) Stilarten: ww. (10x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: gewonnen: 6 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 6 verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 24, verloren: 16, Summe: 8 Wertungspunkte: 18:44 (Δ = -26)
Jonathan Ratzlaff - 66 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 66, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (7x), gr. (7x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: gewonnen: 8 vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 6 verloren: 6 vorzeitig: 5 auf Schulter: 5
Punkte: gewonnen: 32, verloren: 22, Summe: 10 Wertungspunkte: 44:42 (Δ = 2)
Leonel Fazliu - 75 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (4x), gr. (5x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: verloren: 9 vorzeitig: 7 auf Schulter: 6
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 36, Summe: -36 Wertungspunkte: 0:70 (Δ = -70)
Yassin Ben Ammi - 75 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 24, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: frei (4x), gr. (4x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 5 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 10, verloren: 18, Summe: -8 Wertungspunkte: 14:40 (Δ = -26)
Bilind Ibrahim Attallah - 75 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 12:9 (Δ = 3)
Giorgi Fahlmann - 75 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: frei (4x), gr. (3x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 5 vorzeitig: 4 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 25:50 (Δ = -25)
Siegfried Eberlein - 86 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:24 (Δ = -24)
Dominik Samuel Beltowski - 86 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13)
Melih Özcan - 86 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 8, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 86 kg (12x) Stilarten: frei (6x), gr. (6x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 11 vorzeitig: 9 auf Schulter: 9
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 44, Summe: -40 Wertungspunkte: 12:62 (Δ = -50)
Carlos Wakas - 86 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (10x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (7x), gr. (7x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: verloren: 14 vorzeitig: 12 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 56, Summe: -56 Wertungspunkte: 2:180 (Δ = -178)
Eugen Gensch - 86 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 23:3 (Δ = 20)
Arsen Tamoyan - 98 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 31, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 98 kg (8x) Stilarten: frei (4x), gr. (4x) auch gerungen für: ASV Atlas Bielefeld Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 verloren: 4 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 15, verloren: 16, Summe: -1 Wertungspunkte: 65:20 (Δ = 45)
Elias Peters - 130 kg Einsätze: Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 24, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 130 kg (16x) Stilarten: frei (8x), gr. (8x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 13 vorzeitig: 13 auf Schulter: 9
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 52, Summe: -40 Wertungspunkte: 34:179 (Δ = -145)
ASV Atlas Bielefeld II, 2023