RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Hohenlimburg IITabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2023 | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 59F | 65F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | 59G | 65G | SV Atter Auswärtskampf | 0:1 PN | 4:0 KL | 4:0 SS | 4:0 SS | 1:0 PS | 0:4 SN | 0:4 SN | — — | — — | 4:0 TÜ | 4:0 KL | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
Sport-Union Annen II Heimkampf | 4:0 KL | 4:0 KL | 0:4 SN | 4:0 o.L. | 4:0 o.L. | 0:4 TU | 0:4 o.L. | — — | — — | 4:0 KL | 4:0 KL | 0:4 SN | 4:0 ÜG | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:0 KL | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
KSV Kirchlinde 1926 II Auswärtskampf | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 4:0 1M. | 4:0 1M. | 0:4 SN | 4:0 SS | 0:4 TU | — — | — — | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 4:0 ÜG | 1:0 PS | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:4 TU | 0:4 KL | 0:4 KL |
ASV Atlas Bielefeld II Heimkampf | 4:0 KL | 4:0 KL | 0:0 o.W. | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 SS | — — | — — | 4:0 KL | 4:0 KL | 0:0 o.W. | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
VfL Kemminghausen Auswärtskampf | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 SN | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:1 PN | 0:4 TU | — — | — — | 4:0 SS | 0:4 TU | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:3 PN | 4:0 SS | 0:2 PN | 0:4 KL | 0:0 o.W. |
KSV 02 Gütersloh Heimkampf | 4:0 KL | 0:4 AS | 0:0 o.W. | 0:2 PN | 0:4 TU | 0:4 KL | 3:0 PS | — — | — — | 4:0 KL | 0:4 AS | 0:0 o.W. | 0:4 TU | 1:0 PS | 3:0 PS | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:0 o.W. |
KSV Jahn Marten 05 Heimkampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
TuS Bönen 01 Auswärtskampf | 4:0 SS | 4:0 SS | 2:0 PS | 4:0 SS | 0:4 AS | 3:0 PS | 2:0 PS | — — | — — | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 SS | 2:0 PS | 1:0 PS | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:3 PN |
SV Atter Heimkampf | 0:1 PN | 4:0 KL | 4:0 KL | 0:4 SN | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 KL | — — | — — | 4:0 TÜ | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 SS | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 KL | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
Sport-Union Annen II Auswärtskampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
KSV Kirchlinde 1926 II Heimkampf | 4:0 TÜ | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 KL | — — | — — | 4:0 TÜ | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 AS | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 4:0 KL | 0:0 o.W. | 0:4 KL |
ASV Atlas Bielefeld II Auswärtskampf | 4:0 KL | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 0:4 SN | 4:0 AS | 4:0 KL | 4:0 TÜ | — — | — — | 4:0 KL | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 AS | 4:0 KL | 4:0 TÜ | 0:0 o.W. | 0:0 o.W. |
VfL Kemminghausen Heimkampf | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:1 PN | 4:0 SS | 0:4 SN | 4:0 SS | 4:0 SS | — — | — — | 4:0 TÜ | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 4:0 AS | 2:0 PS | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 0:4 KL | 4:0 AS |
KSV 02 Gütersloh Auswärtskampf | 4:0 KL | 0:4 SN | 4:0 SS | 0:4 TU | 0:3 PN | 0:4 TU | 0:4 KL | — — | — — | 4:0 KL | 0:4 TU | 4:0 SS | 0:2 PN | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 DQ | 0:4 KL | 4:0 KL |
KSV Jahn Marten 05 Auswärtskampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
TuS Bönen 01 Heimkampf | 4:0 SS | 4:0 AS | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 0:4 AS | 4:0 TÜ | 0:4 AS | — — | — — | 4:0 TÜ | 4:0 AS | 3:0 PS | 4:0 SS | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:2 PN | 0:4 SN | 4:0 SS |
| Summe: | 40:6 10:3 67% | 40:12 10:3 62% | 30:9 8:3 57% | 36:14 9:4 57% | 21:27 6:7 35% | 31:17 8:5 51% | 25:24 7:6 41% | 0:0 0:0 00% | 0:0 0:0 00% | 52:0 13:0 81% | 40:12 10:3 62% | 39:4 10:1 67% | 41:6 11:2 67% | 33:11 10:3 57% | 36:12 10:3 59% | 28:16 7:5 50% | 4:24 1:6 25% | 12:11 3:3 41% |
Bezirksliga 2023 KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 1 | 19.08.2023 | SV Atter | KSV Hohenlimburg II | 17:33 | 16 | 16 |
2 | 26.08.2023 | KSV Hohenlimburg II | Sport-Union Annen II | 48:0 | 48 | 64 |
3 | 02.09.2023 | KSV Kirchlinde 1926 II | KSV Hohenlimburg II | 28:41 | 13 | 77 |
4 | 09.09.2023 | KSV Hohenlimburg II | ASV Atlas Bielefeld II | 48:0 | 48 | 125 |
5 | 16.09.2023 | VfL Kemminghausen | KSV Hohenlimburg II | 38:20 | -18 | 107 |
6 | 23.09.2023 | KSV Hohenlimburg II | KSV 02 Gütersloh | 19:30 | -11 | 96 |
8 | 03.10.2023 | KSV Hohenlimburg II | KSV Jahn Marten 05 | -:- | 0 | 96 |
9 | 07.10.2023 | TuS Bönen 01 | KSV Hohenlimburg II | 11:50 | 39 | 135 |
10 | 14.10.2023 | KSV Hohenlimburg II | SV Atter | 56:0 | 56 | 191 |
11 | 21.10.2023 | Sport-Union Annen II | KSV Hohenlimburg II | -:- | 0 | 191 |
12 | 28.10.2023 | KSV Hohenlimburg II | KSV Kirchlinde 1926 II | 56:8 | 48 | 239 |
13 | 04.11.2023 | ASV Atlas Bielefeld II | KSV Hohenlimburg II | 4:52 | 48 | 287 |
14 | 11.11.2023 | KSV Hohenlimburg II | VfL Kemminghausen | 54:13 | 41 | 328 |
15 | 18.11.2023 | KSV 02 Gütersloh | KSV Hohenlimburg II | 45:24 | -21 | 307 |
17 | 02.12.2023 | KSV Jahn Marten 05 | KSV Hohenlimburg II | -:- | 0 | 307 |
18 | 09.12.2023 | KSV Hohenlimburg II | TuS Bönen 01 | 51:18 | 33 | 340 |
Mannschaft: KSV Hohenlimburg II | Andrii Pavlenko - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 15, Bilanz: 112, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 57 kg (15x) Stilarten: frei (8x), gr. (7x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 14 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 4 durch Antritt: 5 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 56, verloren: 4, Summe: 52 Wertungspunkte: 116:14 (Δ = 102) |
|
| Ramazan Osmanov - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 35, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 57 kg (5x) Stilarten: frei (2x), gr. (3x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 1, Summe: 15 Wertungspunkte: 34:18 (Δ = 16) |
|
| Rajab Khutsuev - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 18, Bilanz: 123, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (14x) Stilarten: frei (9x), gr. (9x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 15 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 3 durch Antritt: 4 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 60, verloren: 9, Summe: 51 Wertungspunkte: 148:49 (Δ = 99) |
|
| Annkatrin Nielsen - 59 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 1, Effizienz: 3% Gewichtsklassen: 59 kg (2x), 65 kg (2x) Stilarten: ww. (4x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 15, Summe: -15 Wertungspunkte: 17:51 (Δ = -34) |
|
| Josefien Neele Coomans - 59 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 59 kg (2x) Stilarten: ww. (2x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 32:9 (Δ = 23) |
|
| Lukas Chentsov - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 48, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (8x) Stilarten: frei (4x), gr. (4x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 4 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 8, Summe: 16 Wertungspunkte: 23:10 (Δ = 13) |
|
| Stanislaw Giesbrecht - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Adina Irene Magouri - 65 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 65 kg (2x) Stilarten: ww. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Dani van Rooijen - 65 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 65 kg (4x) Stilarten: ww. (4x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| John Heide - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 20, Bilanz: 144, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 66 kg (20x) Stilarten: frei (10x), gr. (10x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 18 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 9 durch Antritt: 4 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 69, verloren: 5, Summe: 64 Wertungspunkte: 118:49 (Δ = 69) |
|
| Leo Zveranski - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 63, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (7x) Stilarten: frei (3x), gr. (10x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 18, Summe: 11 Wertungspunkte: 62:70 (Δ = -8) |
|
| Elion Iberhysaj - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 4:40 (Δ = -36) |
|
| Timm Heide - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 108, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 75 kg (16x) Stilarten: frei (10x), gr. (6x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 11 Schultersiege: 9 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 52, verloren: 8, Summe: 44 Wertungspunkte: 124:56 (Δ = 68) |
|
| Timur Terkhoev - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 29:2 (Δ = 27) |
|
| Can Benk - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Baris Benk - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 96, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 86 kg (7x), 98 kg (7x) Stilarten: frei (4x), gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 41, verloren: 1, Summe: 40 Wertungspunkte: 118:25 (Δ = 93) |
|
| Ilja Giesbrecht - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (3x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 30:56 (Δ = -26) |
|
| Ibrahim Eden - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 13:8 (Δ = 5) |
|
| Leon Chentsov - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 24:6 (Δ = 18) |
|
| Viktor Nowikowski - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x), gr. (1x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 37:6 (Δ = 31) |
|
| Enes Kayar - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x), gr. (1x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 23:12 (Δ = 11) |
|
| Leon Dehrenbach - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Timo Golz - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 6, Summe: -3 Wertungspunkte: 19:29 (Δ = -10) |
|
| Abdurrahman Sekmen - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 73, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 130 kg (12x) Stilarten: frei (5x), gr. (7x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 4 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 10, Summe: 25 Wertungspunkte: 38:21 (Δ = 17) |
|
| Alpay Kulakac - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x), gr. (2x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 51:8 (Δ = 43) |
|
| Samed Oral - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:4 (Δ = 12) |
|
| Jan Philipp Rasper - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x), gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 8:58 (Δ = -50) |
|
|
KSV Hohenlimburg II, 2023 |
---|
| | |
|