Teilnehmer ⇒ | 1. | Malkhasian, Hrachia Club Bagnolet Lutte 93 | 2. | Zarouri, Mohamed Lutteur club Tourcoing | 3. | Mass, Peter Ringerverband NRW | 4. | Mckenna, Sean Mohawk Valley WC | 5. | Moosmann, Andreas AV Sulgen | 6. | Fauth, Lucas Sportschule Frankfurt (Oder) | 7. | Kathan, Lukas RSV Vorarlberg | 8. | Ackermann, Fabian RG Hausen-Zell | 9. | Heggelke, Tyler Mohawk Valley WC | 10. | Voide, Jeremy SCL Martigny | 11. | Sarojan, Armen AKSV Sandow Arnhem | 12. | Schmieder, Michael Sportschule Frankfurt (Oder) | 12. | | 14. | Devos, Adrien LC Tourcoimg | 15. | Mohammadi, Ali Herning BK | 15. | Hansen, Jonas Vikings Roskilde |
Team ⇒ | AKSV Sandow Arnhem (1) | Mohawk Valley WC (2) | RSV Vorarlberg (1) | SCL Martigny (1) | AV Sulgen (2) | Sportschule Frankfurt (Oder) (2) | Herning BK (1) | Ringerverband NRW (1) | RG Hausen-Zell (1) | Vikings Roskilde (1) | LC Tourcoimg (1) | Lutteur club Tourcoing (1) | Club Bagnolet Lutte 93 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:206, Runde 1 Sarojan, Armen AKSV Sandow Arnhem | SS 9:[6] | Kathan, Lukas RSV Vorarlberg |
Nr.:207, Runde 1 Moosmann, Andreas AV Sulgen | SS [6]:0 | Mohammadi, Ali Herning BK |
Nr.:208, Runde 1 Mckenna, Sean Mohawk Valley WC | SS [6]:3 | Schmieder, Michael Sportschule Frankfurt (Oder) |
Nr.:209, Runde 1 Eckl, Marco AV Sulgen | SS 0:[4] | Zarouri, Mohamed Lutteur club Tourcoing |
Nr.:210, Runde 1 Heggelke, Tyler Mohawk Valley WC | TÜ [10]:1 | Voide, Jeremy SCL Martigny |
Nr.:211, Runde 1 Fauth, Lucas Sportschule Frankfurt (Oder) | TÜ 0:[8] | Mass, Peter Ringerverband NRW |
Nr.:212, Runde 1 Ackermann, Fabian RG Hausen-Zell | TÜ [8]:0 | Hansen, Jonas Vikings Roskilde |
Nr.:213, Runde 1 Devos, Adrien LC Tourcoimg | SS 0:[9] | Malkhasian, Hrachia Club Bagnolet Lutte 93 |
Nr.:471, Runde 2 Sarojan, Armen AKSV Sandow Arnhem | AS 0:[0] | Moosmann, Andreas AV Sulgen |
Nr.:472, Runde 2 Kathan, Lukas RSV Vorarlberg | SS [8]:0 | Mohammadi, Ali Herning BK |
Nr.:473, Runde 2 Mckenna, Sean Mohawk Valley WC | SS [2]:3 | Eckl, Marco AV Sulgen |
Nr.:474, Runde 2 Schmieder, Michael Sportschule Frankfurt (Oder) | TÜ 0:[8] | Zarouri, Mohamed Lutteur club Tourcoing |
Nr.:475, Runde 2 Heggelke, Tyler Mohawk Valley WC | TÜ 0:[9] | Fauth, Lucas Sportschule Frankfurt (Oder) |
Nr.:476, Runde 2 Voide, Jeremy SCL Martigny | TÜ 0:[8] | Mass, Peter Ringerverband NRW |
Nr.:477, Runde 2 Ackermann, Fabian RG Hausen-Zell | SS [4]:2 | Devos, Adrien LC Tourcoimg |
Nr.:478, Runde 2 Hansen, Jonas Vikings Roskilde | TÜ 0:[9] | Malkhasian, Hrachia Club Bagnolet Lutte 93 |
Nr.:682, Runde 3 Kathan, Lukas RSV Vorarlberg | TÜ 1:[10] | Moosmann, Andreas AV Sulgen |
Nr.:683, Runde 3 Mckenna, Sean Mohawk Valley WC | TÜ 7:[17] | Zarouri, Mohamed Lutteur club Tourcoing |
Nr.:684, Runde 3 Heggelke, Tyler Mohawk Valley WC | TÜ 1:[10] | Mass, Peter Ringerverband NRW |
Nr.:685, Runde 3 Fauth, Lucas Sportschule Frankfurt (Oder) | SS [10]:4 | Ackermann, Fabian RG Hausen-Zell |
Nr.:822, Runde 4 Kathan, Lukas RSV Vorarlberg | TÜ 4:[13] | Mckenna, Sean Mohawk Valley WC |
Nr.:823, Runde 4 Moosmann, Andreas AV Sulgen | TÜ 0:[8] | Zarouri, Mohamed Lutteur club Tourcoing |
Nr.:824, Runde 4 Malkhasian, Hrachia Club Bagnolet Lutte 93 | TÜ [10]:0 | Fauth, Lucas Sportschule Frankfurt (Oder) |
Nr.:825, Runde 4 Mass, Peter Ringerverband NRW | TÜ [11]:0 | Ackermann, Fabian RG Hausen-Zell |
Nr.:904, Runde 5 Moosmann, Andreas AV Sulgen | TÜ 0:[8] | Mckenna, Sean Mohawk Valley WC |
Nr.:905, Runde 5 Malkhasian, Hrachia Club Bagnolet Lutte 93 | TÜ [10]:1 | Mass, Peter Ringerverband NRW |
Nr.:975, Finale 5+6 Moosmann, Andreas AV Sulgen | PS [13]:11 | Fauth, Lucas Sportschule Frankfurt (Oder) |
Nr.:976, Finale 3+4 Mckenna, Sean Mohawk Valley WC | TÜ 1:[10] | Mass, Peter Ringerverband NRW |
Nr.:977, Finale 1+2 Zarouri, Mohamed Lutteur club Tourcoing | SS 3:[6] | Malkhasian, Hrachia Club Bagnolet Lutte 93 |
|