Wechsellisten Drucken
Wechselliste:SaisonRingerVerein
Verein:TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim e.V.Zurück zur Vereins Liste

Vereinswechsel TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim e.V.

Datum Ringer vom Verein gekommen zum Verein gegangen
07.09.2019 Alt, Christoph TKV Oberforstbach 1896
27.05.2019 Abashidze, Temur KSV Kirchlinde 1926
20.05.2019 Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya Ringerclub CWS Düren-Merken
20.05.2019 Aras, Mehmet Kasim Ringerclub CWS Düren-Merken
17.05.2019 Barazaniy, Rawaz TuS Aldenhoven 1969
13.05.2019 Fritsch, Robert Attila AV Reilingen 1889
13.05.2019 Metreveli, Zviad AV Reilingen 1889
10.05.2019 Pelzer, Robin KSV Witten 07
09.05.2019 Sayed, Naweed TuS Aldenhoven 1969
09.05.2019 Koroni, Reza TuS Gerresheim und Glashütte
23.04.2019 Derbort, Kai TuS Aldenhoven 1969
09.03.2019 Kämper, Jakob TuS Aldenhoven 1969
09.03.2019 Grajdan, Iulian Stemm- und Ring-Club Viernheim
16.10.2018 Schmitz, Dennis RC Ehrenfeld 1976
28.05.2018 Kochev, Hristiyan Bulgarien
25.05.2018 Sahakyan, Gevorg KSV Pausa/Vogtland 1909
15.05.2018 Aras, Mehmet Kasim KSV Witten 07
10.02.2018 Fritsch, Robert Attila Ungarn
05.02.2018 Shendy, Omar KKS Sparta Aachen
05.02.2018 Shendy, Abd Allah KKS Sparta Aachen
19.01.2018 Skobkow, Artem Ringerclub CWS Düren-Merken
10.07.2017 Schimanski, Farhat AC Mülheim am Rhein von 1892
31.05.2017 Todorov, Mariyan Bulgarien
27.05.2017 Batuev, Azamat AC Mülheim am Rhein von 1892
19.05.2017 Dotsin, Mario Yordanov Bulgarien
18.05.2017 Ramadan, Mehmed Ryustem Bulgarien
18.05.2017 Pelzer, Robin TV Essen-Dellwig 1893
18.05.2017 Khalil, Rabbea Athletik-Sport-Verein Ladenburg 1901
05.05.2017 Stotskii, Vitali Kirgistan
09.04.2017 Breuer, Peter TKV Oberforstbach 1896
23.06.2016 Ullrich, Sean TuS Aldenhoven 1969
23.06.2016 Spiridon, Dumitri-Alin TSVGG Münster
05.06.2016 Göttgens, Leo Aachen EUREGIO Sports
30.05.2016 Khalil, Rame AC Mülheim am Rhein von 1892
22.05.2016 Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh Ringer Club Hürth
14.05.2016 Sahakyan, Gevorg Polen
14.05.2016 Kunysz, Marcin KSV Aalen 05
14.05.2016 Ahmed, Hyusein Hyusein Bulgarien
10.05.2016 Kostadinov, Aleksandar Stoyanov KSV Athletik-Einigkeit Köllerbach
25.01.2016 Otto, Martin KSC Germania Mömbris 1953
17.07.2015 Jansen, Arun RC Merken
27.05.2015 Otto, Martin KSC Germania Mömbris 1953
22.05.2015 Kurle, Wladimir AC Mülheim am Rhein von 1892
20.05.2015 Tabakov, Asen Bulgarien
19.05.2015 Michaltschuk, Daniel RC Eilendorf 1999
15.05.2015 Szucz, Laszlo TKV Oberforstbach 1896
09.05.2015 Saoudi, Nima Aachen EUREGIO Sports
01.04.2015 Zvirbulis, Armands KSV Athletik-Einigkeit Köllerbach
30.03.2015 Otto, Maximilian RC Ehrenfeld 1976
02.03.2015 Aras, Mehmet Kasim ASV Mainz 1888
22.05.2014 Metreveli, Zviad Georgien
15.05.2014 Otto, Maximilian RC Ehrenfeld 1976
08.05.2014 Kostadinov, Aleksandar Stoyanov ASV Nendingen
09.04.2014 Barsegjan, Edward SC Anger 1949/ Abteilung Ringen
28.02.2014 Babayan, Edgar TKSV 1906 Duisdorf
08.02.2014 Khalil, Rame KSV Hohenlimburg 1921
08.01.2014 Brunner, Nico KSV Witten 07
29.05.2013 Sulikov, Magomedchabib RV Raeren 2006
29.05.2013 Saipov, Sulejman RV Raeren 2006
26.04.2013 Brunner, Nico KSV Witten 07
24.04.2013 Zvirbulis, Armands Kraftsportverein Seeheim 1909
19.04.2013 Engel, Dominique KSV Athletik-Einigkeit Köllerbach
26.03.2013 Peil, Waldemar KSC Germania 1910 Niedernberg
26.03.2013 Spiridon, Dumitri-Alin Rumänien
27.02.2013 Grajdan, Iulian Rumänien
31.05.2012 Cottin, Daniel TKV Oberforstbach 1896
31.05.2012 Ialoma, Aleksei Kirgisien
31.05.2012 Mohnen, Alexander RC Eilendorf 1999
31.05.2012 Ragimov, Tsagur Ringerverein 1997 Kelmis
30.05.2012 Vardanyan, Gevorg Sport-Union Annen
24.05.2012 Engel, Dominique ASV Mainz 1888
07.05.2012 Mosa, Adrian KSV Aalen 05
03.05.2012 Sulikov, Magomedchabib KSV Germania Krefeld 1891
07.04.2012 Mocanu, Florin Rumänien
05.04.2012 Aras, Nazim Hamza KSK Konkordia 1924 Neuss
15.06.2011 Mkrtchyan, Armen KSC Germania Mömbris 1953
31.05.2011 Manea, Michael SVG Fachsenfeld
26.05.2011 Vardanyan, Gevorg Armenien
26.05.2011 Karsiri, Ardalan Iran
19.05.2011 Khalil, Rabbia KSV Witten 07
17.05.2011 Papa, Peter Ungarn
17.05.2011 Novakov, Denis AC Mülheim am Rhein von 1892
05.05.2011 Leciu, Aurelian SV Triberg 1898
03.03.2011 Aras, Nazim Hamza KSK Konkordia 1924 Neuss
07.02.2011 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar KSK Konkordia 1924 Neuss
01.12.2010 Heuser, Marvin RC Eilendorf 1999
01.12.2010 Heuser, Kevin RC Eilendorf 1999
29.05.2010 Achokh, Sultan Russische Föderation
29.05.2010 Georgiev, Nikolay Anastasov AV Germania 06 Markneukirchen
29.05.2010 Manea, Michael Rumänien
29.05.2010 Spasov, Stoyan Iliev Bulgarien
29.05.2010 Szucz, Laszlo Rumänien
12.05.2010 Nozadze, Paata KSC Germania Mömbris 1953
24.03.2010 Schoska, Kevin KSV Hohenlimburg 1921
17.03.2010 Cottin, Daniel TKV Oberforstbach 1896
17.03.2010 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar KSK Konkordia 1924 Neuss
31.10.2009 Havenith, Stefan RC Eilendorf 1999
31.10.2009 Havenith, Andreas RC Eilendorf 1999
20.06.2009 Mohnen, Alexander RC Eilendorf 1999
31.05.2009 Khalil, Rabbia AC Mülheim am Rhein von 1892
31.05.2009 Nozadze, Paata AC Hörde 1904
31.05.2009 Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh KSK Konkordia 1924 Neuss
27.05.2009 Georgiev, Nikolay Anastasov AV Germania 06 Markneukirchen
19.05.2009 Plodek, Marcus Athletik-Sport-Verein Hof 1896
12.05.2009 Heuser, Mario RC Merken
27.01.2009 Mertens, Laura AC Ückerath 1961
30.05.2008 Leciu, Aurelian Kraftsportverein Ketsch 1906
27.05.2008 Marem, Sabri Selim ASV Mainz 1888
26.05.2008 Zlatanski, Georgi Enchev Türkische Ringeverein Berlin 1981
20.05.2008 Derbort, Kai TuS Aldenhoven 1969
20.05.2008 Derbort, Lucas TuS Aldenhoven 1969
10.04.2008 Plodek, Marcus TSV Gailbach 1895
20.03.2008 Bos, Bo KSV Simson Landgraaf
18.03.2008 Sisauri, Zviad AV Germania Freiburg-St. Georgen 1887
02.01.2008 Jansen, Arun RC Merken
22.11.2007 Jorbenadse, Malchaz Georgien
23.08.2007 Sefidroudi, Jasmin TuS Aldenhoven 1969
17.08.2007 Djabutchanov, Amzor RC Eilendorf 1999
15.06.2007 Ostanin, Alexander RC Eilendorf 1999
23.05.2007 Schoska, Kevin KSV Witten 07
18.05.2007 Bos, Tom KSV Simson Landgraaf
14.05.2007 Vanpaemel, Hugues Belgien
08.05.2007 Aras, Mehmet Kasim ASV Hüttigweiler 1908
25.04.2007 Schilder, Rolf TKV Oberforstbach 1896
25.03.2007 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yashar RC Eilendorf 1999
03.01.2007 Schornstein, Thomas TKV Oberforstbach 1896
19.08.2006 Michaltschuk, Stanislaw RC Eilendorf 1999
31.05.2006 Zlatanski, Georgi Enchev Bulgarien
27.05.2006 Vasilev, Yulian Kirikov Bulgarien
27.05.2006 Georgiev, Nikolay Anastasov Niederlande
27.05.2006 Georgiev, Dimitar Georgiev Bulgarien
15.05.2006 Bos, Mick KSV Simson Landgraaf
15.05.2006 Paulanyi, Mauro KSV Simson Landgraaf
07.05.2006 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yashar RC Eilendorf 1999
02.05.2006 Michaltschuk, Daniel RC Eilendorf 1999
22.04.2006 Zimmermann, Patrick TKSV 1906 Duisdorf
22.04.2006 Schüller, Sascha TKSV 1906 Duisdorf
17.01.2006 Aras, Mehmet Kasim ASV Hüttigweiler 1908
26.10.2005 Vahlefeld, Patrick RV Raeren 2006
08.07.2005 Kisaboyun, Zeki TuS Aldenhoven 1969
08.05.2004 Schüller, Sascha KSK Konkordia 1924 Neuss
08.05.2004 Zimmermann, Patrick KSK Konkordia 1924 Neuss
27.04.2004 Schilder, Rolf TKV Oberforstbach 1896
05.04.2004 van Berkum, Gunnar KSV Hürth-Efferen 1922
20.03.2004 Brotzmann, Dennis KSK Konkordia 1924 Neuss
12.03.2004 Meyer, Thomas AC Mülheim am Rhein von 1892
17.02.2004 Skobkow, Artem RC Merken
30.12.2003 Paulanyi, Mauro KSV Simson Landgraaf
12.05.2003 Nozadze, Zaza KSK Konkordia 1924 Neuss
12.05.2003 van Berkum, Gunnar Stommelner Ringer Verein
22.04.2003 Voigt, Axel SV Preußen Berlin 1990
17.02.2003 Meyer, Thomas TKV Oberforstbach 1896
24.01.2003 Dreisbach, Jerome RC Eilendorf 1999
11.12.2002 Derbort, Kai Volker TuS Aldenhoven 1969
11.12.2002 Derbort, Lucas TuS Aldenhoven 1969
11.12.2002 Derbort, Marc TuS Aldenhoven 1969
28.10.2002 Bos, Tom KSV Simson Landgraaf
28.10.2002 Bos, Mick KSV Simson Landgraaf
19.09.2002 Vahlefeld, Patrick RV Raeren 2006
24.08.2002 Michaltschuk, Daniel Russische Föderation
Σ = 26 93 Ringer aufgenommen 67 Ringer abgegeben
TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim e.V.

Stadt: Aachen
Bezirk: Rheinland
Homepage: aufrufen