Wechsellisten Drucken
Wechselliste:SaisonRingerVerein
Verein:Kein DRB VereinZurück zur Vereins Liste

Vereinswechsel Kein DRB Verein

Datum Ringer vom Verein gekommen zum Verein gegangen
29.10.2019 Alish, Alish Gyoksel VfK Lünen-Süd 1988
13.08.2019 Ashkeshi, Amir TKSV 1906 Duisdorf
04.07.2019 Krizsan, Milan ASV Atlas Bielefeld 1895
31.05.2019 Ghasemikia, Amir KSV Simson Landgraaf
31.05.2019 Irazbiev, Dzhoukhar RC Sparta Kelmis
31.05.2019 Khabashov, Aliaskhab Ringerverein 1997 Kelmis
31.05.2019 Tagirgadzjiev, Abdullah Ringerverein 1997 Kelmis
28.05.2019 Chernev, Stanimir VfK Lünen-Süd 1988
20.05.2019 Andruse, Aimar Ringerclub CWS Düren-Merken
20.05.2019 Kamenjasevic, Antonio Ringerclub CWS Düren-Merken
20.05.2019 Khudoian, David Ringerclub CWS Düren-Merken
20.05.2019 Mazeika, Andrius Ringerclub CWS Düren-Merken
20.05.2019 Sheshelidze, Guga KSV Witten 07
17.05.2019 Savenka, Mikalai KSK Konkordia 1924 Neuss
17.05.2019 Mirderikvand, Mohammad KSK Konkordia 1924 Neuss
10.05.2019 Vasilioglo, Maxim KSV Witten 07
03.04.2019 Jovanovic, Marko KSV Hohenlimburg 1921
23.03.2019 Portarescu, Vadim Ringerclub CWS Düren-Merken
09.01.2019 Stamboliev, Miki Nedzhimi TV Essen-Dellwig 1893
30.08.2018 Haji Babaie, Amin TKSV 1906 Duisdorf
19.06.2018 Ali, Rahel KSV Simson Landgraaf
28.05.2018 Kochev, Hristiyan TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
28.05.2018 Dimitrijevic, Perica KSV Witten 07
28.05.2018 Aleksandrov, Daniel Tihomirov KSV Witten 07
24.05.2018 Mamutov, Ferzi KSV Witten 07
10.02.2018 Cubelic, Jure KSV Germania Krefeld 1891
10.02.2018 Fritsch, Robert Attila TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
28.09.2017 Toma, Eugen-Georgian KSV 02 Gütersloh
04.08.2017 Kaseb, Ali KSV Mülheim-Styrum 1911
20.06.2017 Lazkani, Muhamad RC Ehrenfeld 1976
02.06.2017 Doshman Ziari, Sohrab KSV Kirchlinde 1926
31.05.2017 Todorov, Mariyan TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
27.05.2017 Connelly, Ross KSV Simson Landgraaf
27.05.2017 Dimitrov, Svetoslav Zhivkov RC Merken
27.05.2017 Mandaev, Ibraim KSV Hohenlimburg 1921
27.05.2017 Mc Grath, Lewis KSV Simson Landgraaf
27.05.2017 Vakanin, Martin KSV Hohenlimburg 1921
19.05.2017 Dotsin, Mario Yordanov TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
18.05.2017 Ramadan, Mehmed Ryustem TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
05.05.2017 Stotskii, Vitali TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
27.12.2016 Lukic, Marco RC Ehrenfeld 1976
19.07.2016 Judeki, Ali KSV Kirchlinde 1926
03.06.2016 Skrzypiec, Szczepan KSV 08 Oberhausen
29.05.2016 Izadi, Goran TKSV 1906 Duisdorf
18.05.2016 Ramm, George KSV Simson Landgraaf
18.05.2016 Masoud, Niazi KSV Simson Landgraaf
14.05.2016 Sahakyan, Gevorg TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
14.05.2016 Ahmed, Hyusein Hyusein TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
11.05.2016 Nasiri, Rafi KSV 08 Oberhausen
11.05.2016 Lakatos, Szabolcz TSG Schwerathletik Herdecke
30.03.2016 Sohiel, Mohammad KSV Witten 07
16.03.2016 Angelov, Gyorge VfL 1925 Dortmund-Kemminghausen
16.03.2016 Yovanov, Georgi VfL 1925 Dortmund-Kemminghausen
06.03.2016 Yagubzade, Israfel AC Hörde 1904
22.10.2015 Amjady, Hereish KSK Konkordia 1924 Neuss
13.10.2015 Guseinov, Gashim KSV Germania Krefeld 1891
18.08.2015 Barth, Leon KSV Hohenlimburg 1921
30.07.2015 Stojanov, Aleksandar VfL 1925 Dortmund-Kemminghausen
30.06.2015 Ntanasidis, Theodoros KSV Mülheim-Styrum 1911
13.06.2015 Bialkowski, Jakub AC Mülheim am Rhein von 1892
27.05.2015 Chichioi, Igor RC Merken
27.05.2015 Dündar, Muharrem TV Essen-Dellwig 1893
27.05.2015 Yusein, Gyureses Enver RC Ehrenfeld 1976
26.05.2015 Tatushev, Dinislam KSV Hohenlimburg 1921
22.05.2015 Stepanov, Grigorii KSK Konkordia 1924 Neuss
20.05.2015 Tabakov, Asen TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
19.05.2015 Goli Garmestani, Abbas AC Mülheim am Rhein von 1892
14.05.2015 Cojocari, Ilie KSV Witten 07
14.05.2015 Pervachuk, Rostyslav KSV Witten 07
06.05.2015 Zdanowski, Mariusz TV Essen-Dellwig 1893
23.04.2015 Mamulat, Veaceslav RC Merken
16.03.2015 Eidi, Said AC Mülheim am Rhein von 1892
18.11.2014 Salimov, Mairbek KSK Konkordia 1924 Neuss
18.11.2014 Salimov, Arslanbek KSK Konkordia 1924 Neuss
18.11.2014 Sahakyan, Robert KSK Konkordia 1924 Neuss
21.10.2014 Mulder, Wesley KSV Simson Landgraaf
01.09.2014 Ebadi, Havre KSV Mülheim-Styrum 1911
01.09.2014 Shekari, Arash KSV Mülheim-Styrum 1911
02.08.2014 Molnar, Mario ASV Heros 1894 Dortmund
30.06.2014 Vorobyov, Valentin ASV Atlas Bielefeld 1895
07.06.2014 Kudrynets, Ruslan KSV Germania Krefeld 1891
07.06.2014 Gozalov, Emil KSV Germania Krefeld 1891
06.06.2014 Dombaev, Murad KSK Konkordia 1924 Neuss
29.05.2014 Sali, Sali Sezgin KSV Hohenlimburg 1921
29.05.2014 Gochev, Angel Miroslavov KSV Hohenlimburg 1921
27.05.2014 Abuev, Beslan KSV Hohenlimburg 1921
23.05.2014 Tatarli, Vasily AC Mülheim am Rhein von 1892
23.05.2014 Shirmohammadi, Mazyar AC Mülheim am Rhein von 1892
23.05.2014 Rechviasvili, Levan KSV Germania Krefeld 1891
23.05.2014 Doronow, Dawid KSV Simson Landgraaf
23.05.2014 Dok, Anton AC Mülheim am Rhein von 1892
22.05.2014 Metreveli, Zviad TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
19.05.2014 Suhov, Leon Marinov KSV Witten 07
19.05.2014 Engonidis, Mattaios KSV Witten 07
15.05.2014 Nemet, Istvan Lajos RC Merken
11.12.2013 Szczesny, Radoslaw KSV Witten 07
11.12.2013 Szczesny, Artur KSV Witten 07
02.09.2013 Mohseni, Moein KSV Simson Landgraaf
01.08.2013 Eskaev, Kimran TV Essen-Dellwig 1893
19.06.2013 Alvarez Hernandez, Jorgisbell KSK Konkordia 1924 Neuss
31.05.2013 Tumparov, Vladimir Todorov KSV Hohenlimburg 1921
29.05.2013 Mamulat, Maxim RC Merken
29.05.2013 Vangelov, Georgi Valentinov TKSV 1906 Duisdorf
28.05.2013 Shabazov, Ramzan RV Raeren 2006
28.05.2013 Khamiev, Visrail KSV Simson Landgraaf
28.05.2013 Arshakyan, Aram KSV Simson Landgraaf
23.05.2013 Hatos, Szabolcs TSG Schwerathletik Herdecke
17.05.2013 Wanke, Grzegorz KSV Witten 07
04.05.2013 Emilov, Kancho Rumenov KSK Konkordia 1924 Neuss
26.04.2013 Turculeanu, Mihai KSV Germania Krefeld 1891
06.04.2013 Földesi, Istvan Solinger SC 1895/98
26.03.2013 Spiridon, Dumitri-Alin TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
04.03.2013 Dobre, Lidia KSK Konkordia 1924 Neuss
27.02.2013 Grajdan, Iulian TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
09.06.2012 Yilmaz, Halil TV Essen-Dellwig 1893
09.06.2012 Ates, Sebahattin TV Essen-Dellwig 1893
03.06.2012 Shindov, Svetlin Nikolaev KSV Hohenlimburg 1921
31.05.2012 Dykier, Dawid KSV Witten 07
31.05.2012 Elderchanow, Timur RV Raeren 2006
31.05.2012 Ialoma, Aleksei TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
31.05.2012 Stankovich, Simeon KSV Witten 07
30.05.2012 Mahmedau, Amarhejy TKSV 1906 Duisdorf
27.05.2012 Castillo Silveira, Yunier AC Mülheim am Rhein von 1892
27.05.2012 Abdurashidov, Bilal AC Mülheim am Rhein von 1892
07.04.2012 Mocanu, Florin TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
27.09.2011 Vaisi, Mohammad Shoan AC Hörde 1904
29.07.2011 Koval, Oleksandr KSV Simson Landgraaf
11.07.2011 Yuzeir, Mihael KSV Kirchlinde 1926
07.06.2011 Trendov, Blagoj VfL 1925 Dortmund-Kemminghausen
03.06.2011 Oemrawsingh, Nishal KSV Simson Landgraaf
02.06.2011 Emo, Jacky KSV Simson Landgraaf
01.06.2011 Kachulkov, Valentin Zhelyazkov RC Eilendorf 1999
01.06.2011 Balaban, Vladut Gheorghe RC Merken
27.05.2011 Köse, Yusuf KSK Konkordia 1924 Neuss
26.05.2011 Vardanyan, Gevorg TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
26.05.2011 Karsiri, Ardalan TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
21.05.2011 Istapayev, Chadzji-Murad TKV Oberforstbach 1896
19.05.2011 Turkaya, Yusuf KSK Konkordia 1924 Neuss
19.05.2011 Makishvili, Gorgi KSK Konkordia 1924 Neuss
19.05.2011 Khubezhty, Saba KSK Konkordia 1924 Neuss
19.05.2011 Gigauri, Archil KSV Witten 07
19.05.2011 Canbas, Akif KSK Konkordia 1924 Neuss
19.05.2011 Böke, Serdar KSK Konkordia 1924 Neuss
17.05.2011 Ianulov, Piotr TKSV 1906 Duisdorf
17.05.2011 Michalache, Samuel TKSV 1906 Duisdorf
17.05.2011 Papa, Peter TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
19.04.2011 Brinzei, Mihai-Andrei TSG Schwerathletik Herdecke
08.04.2011 Tersenidis, Vasileios TKSV 1906 Duisdorf
07.02.2011 Mustafov, Mustafa Dzhavidov VfK Lünen-Süd 1988
30.07.2010 Laaouina, Nabil KSV Simson Landgraaf
29.05.2010 Achokh, Sultan TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
29.05.2010 Manea, Michael TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
29.05.2010 Spasov, Stoyan Iliev TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
29.05.2010 Szucz, Laszlo TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
26.05.2010 Solomonidze, Malkhaz KSV Witten 07
26.05.2010 Ketiladze, Giorgi KSV Witten 07
15.05.2010 Wolny, Mateusz TKSV 1906 Duisdorf
12.05.2010 Sernek, Dejan TKSV 1906 Duisdorf
12.05.2010 Poslad, Pawel TKSV 1906 Duisdorf
12.05.2010 Nicoara, Octavian TKSV 1906 Duisdorf
10.05.2010 Batuyev, Azamat AC Mülheim am Rhein von 1892
28.05.2009 Magomedov, Makhmud KSK Konkordia 1924 Neuss
22.05.2009 Matcharashvili, Zurab TSG Schwerathletik Herdecke
22.05.2009 Arzoumanidis, Ioannis KSK Konkordia 1924 Neuss
19.05.2009 Pankow, Piotr KSV Witten 07
19.05.2009 Kioutzidis, Pavlos AC Hörde 1904
14.05.2009 Grzybicki, Radoslaw TKSV 1906 Duisdorf
17.01.2009 de Graaf, Nigel KSV Simson Landgraaf
01.11.2008 Bagheri, Mohammad KSK Konkordia 1924 Neuss
18.08.2008 Tellez Zamora, Eduarnis KSK Konkordia 1924 Neuss
12.08.2008 Heesakker, Lesley KSV Simson Landgraaf
06.08.2008 Khabashov, Gazimagomed Ringerverein 1997 Kelmis
06.08.2008 Aliyev, Anguto Ringerverein 1997 Kelmis
29.05.2008 Topcu, Hakan KSK Konkordia 1924 Neuss
29.05.2008 Mihaly, Csaba KSV Witten 07
29.05.2008 Karahan, Süleyman KSK Konkordia 1924 Neuss
27.05.2008 Wolfgang, Victor KSV Witten 07
27.05.2008 Spallek, Dawid KSV Witten 07
18.05.2008 Mikaeljan, David KSV Simson Landgraaf
17.05.2008 Baitazaev, Imran RV Raeren 2006
17.04.2008 Ursache, Sergiu Alexandru TKSV 1906 Duisdorf
13.03.2008 Mantaev, Ali Ringerverein 1997 Kelmis
13.03.2008 Khamourzaev, Orshtkho Ringerverein 1997 Kelmis
22.11.2007 Jorbenadse, Malchaz TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
30.05.2007 Banak, Lukasz KSK Konkordia 1924 Neuss
30.05.2007 Georgiev, Ventsislav Krumov KSV Witten 07
30.05.2007 Günaydin, Muhamet KSV Witten 07
30.05.2007 Petev, Manoil Ognyanov KSV Witten 07
23.05.2007 Jankowski, Radoslaw KSK Konkordia 1924 Neuss
18.05.2007 Hamaker, Frederik KSV Simson Landgraaf
18.05.2007 Donohue, John KSV Simson Landgraaf
15.05.2007 Witteveen, Melvin KSV Simson Landgraaf
14.05.2007 Vanpaemel, Hugues TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
09.05.2007 Polocoser, Cristian TKSV 1906 Duisdorf
03.04.2007 Bagheri, Alireza KSV Hürth-Efferen 1922
08.02.2007 Saraliev, Zurab RC Eilendorf 1999
29.12.2006 Schwamborn, Timann KSK Konkordia 1924 Neuss
15.11.2006 Soto Alvarez, Yoany KSK Konkordia 1924 Neuss
04.09.2006 Kholousi Zaer, Akbar RC Merken
26.08.2006 Domovets, Igor TSG Schwerathletik Herdecke
14.08.2006 Botnaru, Sergui KSK Konkordia 1924 Neuss
01.06.2006 Oshtov, Khamsat RV Raeren 2006
31.05.2006 Piatkowski, Szymon KSV Witten 07
31.05.2006 Zlatanski, Georgi Enchev TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
27.05.2006 Vasilev, Yulian Kirikov TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
27.05.2006 Georgiev, Nikolay Anastasov TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
27.05.2006 Georgiev, Dimitar Georgiev TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
26.05.2006 Tsevetkov, Dimitar Hristov KSK Konkordia 1924 Neuss
17.05.2006 Zhelev, Chavdar Mitkov KSV Witten 07
17.05.2006 Rusev, Stoyko Yordanov KSV Witten 07
17.05.2006 Kostadinov, Aleksandar Stoyanov KSV Witten 07
31.03.2006 Karakas, Mehmet KSV Mülheim-Styrum 1911
24.02.2006 Angelov, Sandyo Yordanov RC Eilendorf 1999
20.12.2005 Mohammadi, Said KSV 08 Oberhausen
20.12.2005 Esisi, Mohammed KSV 08 Oberhausen
07.10.2005 Omarov, Magomed-Said RV Raeren 2006
07.10.2005 Omarov, Abdoullah RV Raeren 2006
01.09.2005 Ücpinar, Yunus Sport-Union Annen
30.05.2005 Vasileiadis, Ioannis KSK Konkordia 1924 Neuss
28.05.2005 Gavranidis, Georgios KSV Witten 07
28.05.2005 Janiszewski, Tomasz KSV Witten 07
27.05.2005 Ganev, Mihail Petrov KSK Konkordia 1924 Neuss
19.05.2005 Charzewski, Sylwester Marek KSK Konkordia 1924 Neuss
18.05.2005 Leblebici, Atilla AC Mülheim am Rhein von 1892
12.05.2005 Kirsch, Andrejs ASV Atlas Bielefeld 1895
05.04.2005 de Vos, Fred KSV Hürth-Efferen 1922
11.03.2005 Albakov, Zelimkhan RV Raeren 2006
11.03.2005 Dzeitov, Zelimkhan RV Raeren 2006
11.03.2005 Nozadze, Paata AC Hörde 1904
26.01.2005 Tshirgischanov, Husein RV Raeren 2006
16.01.2005 Paziev, Schamil KSV 22 Werries
31.08.2004 Dazmiri, Mehdi TKSV 1906 Duisdorf
25.06.2004 Duman, Israfil AC Mülheim am Rhein von 1892
06.06.2004 Goyguereev, Arslanbek RV Raeren 2006
06.06.2004 Chornkerchanov, Adam RV Raeren 2006
01.06.2004 Sulikov, Magomedchabib RV Raeren 2006
01.06.2004 Alisoultanov, Mogomed RV Raeren 2006
30.05.2004 Karbanov, Bahadir KSV Hürth-Efferen 1922
28.05.2004 Dzawadow, Afis KSK Konkordia 1924 Neuss
28.05.2004 Arslan, Semih KSV Hürth-Efferen 1922
07.05.2004 Pietrzak, Jakub KSV Hürth-Efferen 1922
30.04.2004 Haapamäki, Jani Jukka KSV Witten 07
25.02.2004 Mamosuyev, Pavlo Germania 1888 Essen-Altenessen
22.12.2003 Durdischew, Hamberd AC Mülheim am Rhein von 1892
05.12.2003 Gomes Alves, Roger KSV Kirchlinde 1926
27.11.2003 Ilunga Nkaya, Nkaya RV Raeren 2006
14.11.2003 Gabrynowicz, Piotr Pawel AC Hörde 1904
14.09.2003 Dukai, Mark KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
14.09.2003 Apro, Jozef KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
27.08.2003 Masaev, Islam AC Mülheim am Rhein von 1892
11.06.2003 Khalfi, Mohcine RV Raeren 2006
11.06.2003 Luabeya, Mukalaga RV Raeren 2006
09.05.2003 Nejad Moghaddam, Babak KSV Witten 07
07.05.2003 Shaptoukaev, Ahmed RV Raeren 2006
07.05.2003 Bechayev, Romazan RV Raeren 2006
05.05.2003 Lundell, Tommy KSV Witten 07
05.05.2003 Pavlidis, Theodosios KSV Witten 07
16.04.2003 Rasool Zadeh, Mohsen KSK Konkordia 1924 Neuss
16.04.2003 Oganesdis, Mihail KSK Konkordia 1924 Neuss
16.04.2003 Kemeridis, Theoharis KSK Konkordia 1924 Neuss
27.03.2003 Salman, Hayder AC Hörde 1904
04.11.2002 Buczko, Jacek AC Hörde 1904
30.10.2002 Saharkhiz, Ramin KSV Einigkeit Rheydt 1929
29.10.2002 Kuntchulia, Akaki KSV Witten 07
21.10.2002 Muszalski, Pawel TV Essen-Dellwig 1893
21.10.2002 Kramarz, Pawel TV Essen-Dellwig 1893
10.10.2002 Valov, Radoslav Raykov TKV Oberforstbach 1896
30.08.2002 Rusalinov, Ruslan Asenov RV Raeren 2006
24.08.2002 Michaltschuk, Daniel TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
05.08.2002 Tsylents, Valery KSV Witten 07
24.07.2002 Doborjginidze, Kakhaber KSK Konkordia 1924 Neuss
Σ = -271 Ringer aufgenommen 271 Ringer abgegeben
hier steht nix