Wechsellisten Drucken
Wechselliste:SaisonRingerVerein
Verein:KSV Witten 07 e.V.Zurück zur Vereins Liste

Vereinswechsel KSV Witten 07 e.V.

Datum Ringer vom Verein gekommen zum Verein gegangen
11.10.2019 Kulakac, Arslan KSV Hohenlimburg 1921
17.06.2019 Baumjohann, Christian KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
29.05.2019 Jacobs, Nick AC Mülheim am Rhein von 1892
20.05.2019 Sheshelidze, Guga Georgien
10.05.2019 Baran, Robert Kraftsportverein Ketsch 1906
10.05.2019 Pelzer, Robin TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
10.05.2019 Tasdemir, Bahaddin Sport-Union Annen
10.05.2019 Vasilioglo, Maxim Rumänien
10.05.2019 Tita, Florin VFL Neckargartach
02.05.2019 Karapinar, Tuana-Fatma Sport-Union Annen
23.03.2019 Steffen, Jens Sport-Union Annen
13.02.2019 Sulimani, Sultan Hussein Sport-Union Annen
28.01.2019 Makedon, Samuel PSV Lippe-Detmold
28.01.2019 Kozaev, Ilya PSV Lippe-Detmold
28.01.2019 Chentsov, Leon PSV Lippe-Detmold
07.11.2018 Tasdemir, Ümitcan TV Essen-Dellwig 1893
17.08.2018 Faber, Lukas AC Hörde 1904
29.05.2018 Juretzko, Adam SV Germania Weingarten 1904
28.05.2018 Dimitrijevic, Perica Serbien
28.05.2018 Aleksandrov, Daniel Tihomirov Bulgarien
24.05.2018 Awtaew, Ramzan TV Essen-Dellwig 1893
24.05.2018 Mamutov, Ferzi Ukraine
24.05.2018 Tracz, Michal Jacek TSV Ehningen
22.05.2018 Ersetic, Dawid ASV Mainz 1888
15.05.2018 Aras, Mehmet Kasim TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
14.05.2018 Ibaev, Idris TV Essen-Dellwig 1893
12.05.2018 Alubaidi, Mohammad TSG Schwerathletik Herdecke
07.05.2018 Castillo Silveira, Yunier TSV Burgebrach 1861
05.04.2018 Wittke, Pascal KSV Kirchlinde 1926
28.03.2018 Wolny, Mateusz RSV Rotation Greiz 1990
28.03.2018 Dadachev, Suleiman ASV Atlas Bielefeld 1895
28.03.2018 Hatos-Dragut, Szabolcs KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
28.03.2018 Kulakac, Alpay KSV Hohenlimburg 1921
28.03.2018 Nuss, Denis KSV Hohenlimburg 1921
28.03.2018 Sali, Sali Sezgin KSV Hohenlimburg 1921
28.03.2018 Sulimani, Sultan Hussein KSV Hohenlimburg 1921
26.02.2018 Makedon, Samuel PSV Lippe-Detmold
26.02.2018 Kozaev, Ilya PSV Lippe-Detmold
26.02.2018 Chentsov, Leon VfL 1899 Wolfhagen
12.09.2017 Steffen, Jens RC Merken
24.05.2017 Engonidis, Mattaios AC Mülheim am Rhein von 1892
24.05.2017 Tasev, Martin AC Mülheim am Rhein von 1892
23.05.2017 Aras, Mehmet Kasim ASV Mainz 1888
20.05.2017 Schlemmer, Daniel Sport-Union Annen
20.05.2017 Lutter, Sven Sport-Union Annen
13.03.2017 Wolny, Mateusz KSV Aalen 05
19.12.2016 Lipfert, Michelle KSV Germania Krefeld 1891
29.09.2016 Suslin, Leon TSG Schwerathletik Herdecke
04.07.2016 Rakete, Saskia AC Ückerath 1961
24.06.2016 Wöhl, Robert TSG Schwerathletik Herdecke
02.06.2016 Zimmermann, Julian AC Hörde 1904
11.05.2016 Ersetic, Dawid ASV Nendingen
11.05.2016 Cakovic, Ibro KSV Aalen 05
09.05.2016 Jacobs, Nick AC Mülheim am Rhein von 1892
30.03.2016 Sohiel, Mohammad Irak
30.01.2016 Tasev, Martin Kraftsportverein Kirrlach 1910
04.11.2015 Lejkin, Julian KSK Konkordia 1924 Neuss
04.11.2015 Lejkin, Nikita KSK Konkordia 1924 Neuss
26.06.2015 Stamm, Linus Sport-Union Annen
15.06.2015 Suhov, Leon Marinov VfL 1925 Dortmund-Kemminghausen
14.05.2015 Pervachuk, Rostyslav Ukraine
14.05.2015 Dominguez, Edwin TSV Burgebrach 1861
14.05.2015 Cojocari, Ilie Rumänien
06.05.2015 Krol, Michal TV Essen-Dellwig 1893
27.04.2015 Kayar, Mesut VfK Lünen-Süd 1988
25.03.2015 Kasumov, Schaman AC Mülheim am Rhein von 1892
17.03.2015 Tasev, Martin Kraftsportverein Kirrlach 1910
17.12.2014 Zlatkov, Deyvid Valentinov KSV Hohenlimburg 1921
23.09.2014 Schwarzburg, Peter TSG Schwerathletik Herdecke
20.08.2014 Holländer, Olaf TV Essen-Dellwig 1893
15.08.2014 Giesselbach, Falk Sport-Union Annen
31.05.2014 Cakovic, Ibro KSV Aalen 05
23.05.2014 Wittke, Pascal KSV Kirchlinde 1926
22.05.2014 Faber, Christopher KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
19.05.2014 Castillo Silveira, Yunier TSV Burgebrach 1861
19.05.2014 Kasumov, Schaman KSV Hohenlimburg 1921
19.05.2014 Lagodskis, Imants Kraftsportverein Seeheim 1909
19.05.2014 Suhov, Leon Marinov Bulgarien
19.05.2014 Engonidis, Mattaios Griechenland
15.05.2014 Steffen, Jens RC Merken
30.04.2014 Groll, Kevin PSV Greifswald 1990
19.04.2014 Schinner, Niklas KSV 1920 Erkenschwick
14.04.2014 Böddeker, Dennis TSG Schwerathletik Herdecke
10.04.2014 Barth, Marco TV Essen-Dellwig 1893
06.03.2014 Remel, Wladimir ASV Mainz 1888
08.01.2014 Brunner, Nico TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
02.01.2014 Schlemmer, Daniel AV Germania 06 Markneukirchen
11.12.2013 Szczesny, Radoslaw Polen
11.12.2013 Szczesny, Artur Polen
06.11.2013 Englich, Noah RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder
01.10.2013 Rakete, Saskia KSV Kirchlinde 1926
07.06.2013 Zito, Benedetto KSV 1920 Erkenschwick
02.06.2013 van Berkum, Nikolai AC Mülheim am Rhein von 1892
31.05.2013 Karagöz, Abid KSV 1920 Erkenschwick
30.05.2013 Aksu, Ebubekir KSV 1920 Erkenschwick
17.05.2013 Wanke, Grzegorz Polen
17.05.2013 Remel, Wladimir AC Mülheim am Rhein von 1892
17.05.2013 Krol, Michal SC Siegfried 1924 Kleinostheim
17.05.2013 Englich, Mirko 1. Luckenwalder SC 1990
13.05.2013 Gies, Youri-Kevin KSV Hohenlimburg 1921
11.05.2013 Khalil, Rabbia AC Mülheim am Rhein von 1892
26.04.2013 Brunner, Nico TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
05.03.2013 Eisenkrein, Arthur KSV Germania Krefeld 1891
04.03.2013 Lapi, Robert Sport-Union Annen
02.03.2013 Gies, Yves-Heiko KSV Hohenlimburg 1921
27.02.2013 Eisenkrein, Andreas KSV Germania Krefeld 1891
28.01.2013 Lipfert, Michelle ASV Mainz 1888
25.01.2013 Nasari, Fahim KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
18.01.2013 Taskiran, Tufan Sport-Union Annen
31.05.2012 Dykier, Dawid Polen
31.05.2012 Stankovich, Simeon Bulgarien
30.05.2012 Köse, Emrullah Sport-Union Annen
30.05.2012 Heinrich, Christian ASV Mevlana Westerfilde 1928
24.05.2012 Daghighian, Aram TSG Schwerathletik Herdecke
15.05.2012 van Berkum, Nikolai Stommelner Ringer Verein
07.05.2012 Brunner, Nico RC Germania Potsdam 1996
07.03.2012 van Rienen, Kevin RC Ehrenfeld 1976
27.02.2012 Faber, Christopher KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
31.01.2012 Faber, Lukas KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
05.01.2012 Böddeker, Dennis KSV Hohenlimburg 1921
02.01.2012 Jacobs, Nick KSV Kirchlinde 1926
04.06.2011 Ketiladze, Giorgi KSK Kraftsportklub 1906 Furtwangen
22.05.2011 Schlemmer, Daniel PSV Rostock 1992
19.05.2011 Cakovic, Ibro KSV Germania Krefeld 1891
19.05.2011 Gigauri, Archil Georgien
19.05.2011 Khalil, Rabbia TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
19.05.2011 van Rienen, Kevin TKSV 1906 Duisdorf
09.05.2011 Brunner, Nico RC Germania Potsdam 1996
26.04.2011 Storck, Alexander KSV Germania Krefeld 1891
03.02.2011 Gies, Youri-Kevin KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
03.01.2011 Tasev, Martin VfK Schifferstadt 07
17.11.2010 Gutorov, Alexander AC Hörde 1904
23.06.2010 Darvishi, Amir AC Mülheim am Rhein von 1892
26.05.2010 Solomonidze, Malkhaz Georgien
26.05.2010 Ketiladze, Giorgi Georgien
17.05.2010 Heinrich, Christian ASV Heros 1894 Dortmund
17.05.2010 Kauer, Sebastian TSG Schwerathletik Herdecke
17.05.2010 Kayar, Mesut TSG Schwerathletik Herdecke
17.05.2010 Klein, Mirko AC Hörde 1904
17.05.2010 Schwarzburg, Peter TSG Schwerathletik Herdecke
17.05.2010 Stein, Daniel TSG Schwerathletik Herdecke
10.05.2010 Wickel, Tobias Sport-Union Annen
10.05.2010 Steffen, Jens TKSV 1906 Duisdorf
10.05.2010 Panteos, Leon Sport-Union Annen
19.03.2010 Kostadinov, Aleksandar Stoyanov ASV Nendingen
21.02.2010 Jacobs, Nick KSV Kirchlinde 1926
10.02.2010 Gies, Yves-Heiko KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
22.01.2010 Schmiers, Mike AC Hörde 1904
01.01.2010 Brunner, Nico ASV Heros 1894 Dortmund
21.10.2009 Paßlack, Phillip ESV Lok Stendal 1949
28.08.2009 Heese, Nobert AC Hörde 1904
27.07.2009 Lejkin, Julian AC Hörde 1904
10.06.2009 Köse, Emrullah SV Einigkeit 05 Aschaffenburg-Damm
10.06.2009 Zargaripour, Mostafa AC Hörde 1904
30.05.2009 Karakas, Feti KSC Germania 1910 Niedernberg
25.05.2009 Englich, Mirko 1. Luckenwalder SC 1990
20.05.2009 Özdemir, Ilyas KSK Konkordia 1924 Neuss
19.05.2009 Klein, Mirko AC Hörde 1904
19.05.2009 Nowotarski, Patrick RWG Hörde/ Heros Dortmund
19.05.2009 Pankow, Piotr Polen
16.05.2009 Kayar, Mesut TSG Schwerathletik Herdecke
16.05.2009 Kashakashvili, Nodari KSV Hohenlimburg 1921
16.05.2009 Holländer, Ingo KSV Hohenlimburg 1921
16.05.2009 Arnold, Waldemar KSV Hohenlimburg 1921
14.05.2009 Juretzko, Adam SV Germania Weingarten 1904
13.05.2009 Liemert, Daniel ASV Mevlana Westerfilde 1928
13.05.2009 Hlibenko, Viktor KSV Pausa/Vogtland 1909
12.05.2009 Faber, Lukas KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
12.05.2009 Faber, Christopher KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
11.05.2009 Baumjohann, Christian ASV Heros 1894 Dortmund
04.05.2009 Blok, Adam SC Anger 1949/ Abteilung Ringen
24.04.2009 Marcinkiewicz, Radoslaw KSV Athletik-Einigkeit Köllerbach
24.04.2009 Charzewski, Sylwester Marek KSV Athletik-Einigkeit Köllerbach
20.04.2009 Brunner, Nico ASV Heros 1894 Dortmund
21.02.2009 Eisenkrein, Arthur KSV Germania Krefeld 1891
21.02.2009 Eisenkrein, Andreas KSV Germania Krefeld 1891
15.02.2009 Gies, Youri-Kevin KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
15.02.2009 Gies, Yves-Heiko KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
11.02.2009 Fiedler, Sebastian TV Essen-Dellwig 1893
01.02.2009 Klar, Maurice AC Hörde 1904
11.10.2008 Akdemir, Tamer Sport-Union Annen
08.09.2008 Erdinc, Halil Sport-Union Annen
26.06.2008 Durdischew, Hamberd KSK Konkordia 1924 Neuss
31.05.2008 Härkänen, Ari Pekka Kraftsportverein Ketsch 1906
29.05.2008 Kamtsioris, Haideftos RWG Hörde/ Heros Dortmund
29.05.2008 Kayar, Mesut KSV Hürth-Efferen 1922
29.05.2008 Klein, Mirko Türkische Ringeverein Berlin 1981
29.05.2008 Lutter, Sven Sport-Union Annen
29.05.2008 Marcinkiewicz, Radoslaw TSV Musberg
29.05.2008 Mihaly, Csaba Rumänien
27.05.2008 Blok, Adam AV Germania 06 Markneukirchen
27.05.2008 Spallek, Dawid Polen
27.05.2008 Wolfgang, Victor Schweden
26.05.2008 Dinev, Stanimir Grudev Türkische Ringeverein Berlin 1981
24.05.2008 Georgiev, Ventsislav Krumov AV Germania 06 Markneukirchen
21.05.2008 Storck, Alexander KSV Germania Krefeld 1891
21.05.2008 Cakovic, Ibro KSV Germania Krefeld 1891
16.05.2008 Darvishi, Amir TV Essen-Dellwig 1893
16.05.2008 Yilmaz, Emre ASV Mevlana Westerfilde 1928
24.04.2008 Kahveci, Ertugul Sport-Union Annen
13.02.2008 van Voorst, Tim TKSV 1906 Duisdorf
17.01.2008 Schmiers, Mike VfK Lünen-Süd 1988
07.09.2007 Tsylents, Valery VFL Neckargartach
03.09.2007 Winterfeldt, Dirk KSK Konkordia 1924 Neuss
30.05.2007 Dinev, Stanimir Grudev Sportverein Wacker-Burghausen 1930
30.05.2007 Georgiev, Ventsislav Krumov Bulgarien
30.05.2007 Gevorgyan, Araik KSV Aalen 05
30.05.2007 Günaydin, Muhamet Türkei
30.05.2007 Haapamäki, Jani Jukka 1. Luckenwalder SC 1990
30.05.2007 Hlibenko, Viktor TSG Schwerathletik Herdecke
30.05.2007 Karakas, Feti Athletik-Sport-Verein Ladenburg 1901
30.05.2007 Kartanov, Amiran 1. Luckenwalder SC 1990
30.05.2007 Kasabov, Peter Dimitrov SV Germania Weingarten 1904
30.05.2007 Michalkiewicz, Artur 1. Luckenwalder SC 1990
30.05.2007 Petev, Manoil Ognyanov Niederlande
23.05.2007 Schoska, Kevin TV Eintracht 1909 Aachen-Walheim
21.05.2007 Klein, Mirko Türkische Ringeverein Berlin 1981
17.05.2007 Holländer, Ingo ASV Mevlana Westerfilde 1928
17.05.2007 Baumjohann, Christian AC Mülheim am Rhein von 1892
07.05.2007 Pavlidis, Theodosios SV Siegfried Hallbergmoos-Goldach 1922
06.05.2007 Rusev, Stoyko Yordanov Kraftsportverein Ketsch 1906
03.05.2007 Przygoda, Michael RWG Hörde/ Heros Dortmund
03.05.2007 Przygoda, Fabian RWG Hörde/ Heros Dortmund
28.04.2007 Durnio, Andree KSV Hohenlimburg 1921
02.01.2007 Eisenkrein, Arthur KSV Hohenlimburg 1921
02.01.2007 Eisenkrein, Andreas KSV Hohenlimburg 1921
02.01.2007 Cakovic, Ibro KSV Hohenlimburg 1921
06.12.2006 Djikezi, Aldin Sport-Union Annen
06.11.2006 Gies, Yves Heiko TSG Schwerathletik Herdecke
24.10.2006 Gies, Youri-Kevin Sport-Union Annen
24.10.2006 Klar, Maurice RWG Hörde/ Heros Dortmund
09.06.2006 Storck, Alexander KSV 1920 Erkenschwick
31.05.2006 Piatkowski, Szymon Polen
31.05.2006 Michalkiewicz, Artur KSV Athletik-Einigkeit Köllerbach
31.05.2006 Majoros, Istvan TuS Adelhausen 1962
31.05.2006 Kartanov, Amiran VfK Schifferstadt
31.05.2006 Giagias, Stamatios SV Siegfried Hallbergmoos-Goldach 1922
31.05.2006 Buslovych, Yewgen KSV Athletik-Einigkeit Köllerbach
28.05.2006 Fiedler, Sebastian ASV Mevlana Westerfilde 1928
26.05.2006 Cavusoglu, Mahmut KSK Konkordia 1924 Neuss
24.05.2006 Kasabov, Peter Dimitrov VfK Schifferstadt
21.05.2006 Kayar, Mesut TSG Schwerathletik Herdecke
21.05.2006 Hlibenko, Viktor TSG Schwerathletik Herdecke
19.05.2006 Kreps, Vladimir VfK Lünen-Süd 1988
17.05.2006 Charzewski, Sylwester Marek KSK Konkordia 1924 Neuss
17.05.2006 Durdischew, Hamberd AC Mülheim am Rhein von 1892
17.05.2006 Juretzko, Adam VfK Schifferstadt
17.05.2006 Klein, Mirko TSG Schwerathletik Herdecke
17.05.2006 Kostadinov, Aleksandar Stoyanov Bulgarien
17.05.2006 Özdemir, Ilyas KSK Konkordia 1924 Neuss
17.05.2006 Rusev, Stoyko Yordanov Bulgarien
17.05.2006 Zhelev, Chavdar Mitkov Bulgarien
16.05.2006 Tiede, Eduard KSV Hohenlimburg 1921
06.05.2006 Lodwich, Maximilian TSG Schwerathletik Herdecke
06.05.2006 Stein, Daniel TSG Schwerathletik Herdecke
01.04.2006 Schmidt, Nico FC Erzgebirge Aue, Abteilung Ringen
06.03.2006 Ziegenfuß, Carsten RWG Hörde/ Heros Dortmund
06.03.2006 Przygoda, Damian RWG Hörde/ Heros Dortmund
06.03.2006 Nowotarski, Patrick RWG Hörde/ Heros Dortmund
24.02.2006 Herzog, Dennis KSV Hohenlimburg 1921
24.02.2006 Mudric, Dalibor KSV Hohenlimburg 1921
24.02.2006 Vjestica, Dragan KSV Hohenlimburg 1921
22.02.2006 Tasev, Martin DSC Wanne-Eickel RINGEN
14.02.2006 Schoska, Kevin TuS Bönen 01
05.02.2006 Manz, Fabian TuS Bönen 01
23.12.2005 Schlicht, Stefan KSV Hohenlimburg 1921
23.12.2005 Eisenkrein, Arthur KSV Hohenlimburg 1921
23.12.2005 Eisenkrein, Andreas KSV Hohenlimburg 1921
23.12.2005 Cakovic, Ibro KSV Hohenlimburg 1921
05.10.2005 Beucke, Chris TSG Schwerathletik Herdecke
05.10.2005 Beucke, Daniel TSG Schwerathletik Herdecke
02.09.2005 Wickel, Tobias Sport-Union Annen
02.09.2005 Drebelas, Christos Sport-Union Annen
30.05.2005 Holk, Björn KSK Konkordia 1924 Neuss
28.05.2005 Cavusoglu, Mahmut TuS Adelhausen 1962
28.05.2005 Gavranidis, Georgios Griechenland
28.05.2005 Janiszewski, Tomasz Polen
28.05.2005 Kayar, Mesut TSG Schwerathletik Herdecke
28.05.2005 Schmidt, Nico AV Germania 06 Markneukirchen
29.04.2005 Kauer, Sebastian KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
02.03.2005 Kovacs, Dennis TSG Schwerathletik Herdecke
05.02.2005 Fiedler, Sven KSV Jahn 05 Dortmund-Marten
15.01.2005 Düsterwald, Adrian Sport-Union Annen
11.01.2005 Pumilia, Salvatore Sport-Union Annen
23.09.2004 Karapinar, Yasin Sport-Union Annen
06.09.2004 Karapinar, Hakan Sport-Union Annen
01.06.2004 Karapinar, Erdal Sport-Union Annen
29.05.2004 Katajisto, Tero KSV Germania Aalen
28.05.2004 Steffen, Jens Sport-Union Annen
17.05.2004 Ritter, Arpad TuS Adelhausen 1962
30.04.2004 Haapamäki, Jani Jukka Finnland
30.04.2004 Symeonidis, Anastasios SV Germania Weingarten 1904
28.04.2004 Liemert, Daniel AC Hörde 1904
27.04.2004 Holk, Kim PSV Rostock 1992
20.03.2004 Baumjohann, Christian TSG Schwerathletik Herdecke
10.03.2004 Ziegenfuß, Carsten AC Hörde 1904
08.03.2004 van Voorst, Tim KSV Mülheim-Styrum 1911
10.02.2004 Fiedler, Sven ASV Mevlana Westerfilde 1928
28.11.2003 Schlemmer, Daniel Sport-Union Annen
26.11.2003 Tenzler, Ernst Boris AC Hörde 1904
24.10.2003 Steffen, Andreas Sport-Union Annen
11.10.2003 Beucke, Chris TSG Schwerathletik Herdecke
17.06.2003 Meral, Seyma AC Ückerath 1961
17.06.2003 Meral, Gamze AC Ückerath 1961
15.06.2003 Meral, Ahmet AC Ückerath 1961
14.06.2003 Ziegenfuß, Carsten AC Hörde 1904
14.06.2003 Liemert, Daniel AC Hörde 1904
28.05.2003 Cariglia, Pasquale KSV 02 Gütersloh
16.05.2003 Ihnken, Manuel TV Essen-Dellwig 1893
09.05.2003 Nejad Moghaddam, Babak Schweden
05.05.2003 Arnold, Waldemar TV Essen-Dellwig 1893
05.05.2003 Hlibenko, Viktor 1. Luckenwalder SC 1990
05.05.2003 Iakovidis, Themis SV St.Johannis Nürnberg 1907
05.05.2003 Lundell, Tommy Schweden
05.05.2003 Pavlidis, Theodosios Griechenland
11.04.2003 Schwarzburg, Peter KSV Hürth-Efferen 1922
07.04.2003 Klein, Mirko TSG Schwerathletik Herdecke
29.03.2003 Manz, Ingo TuS Bönen 01
29.03.2003 Holk, Kim RSV Rotation Greiz 1990
04.03.2003 Holländer, Ingo ASV Mevlana Westerfilde 1928
19.02.2003 Kreps, Vladimir AC Hörde 1904
18.01.2003 Lohmann, Christopher Sport-Union Annen
09.01.2003 Manz, Fabian TuS Bönen 01
09.01.2003 Herzog, Dennis TV Essen-Dellwig 1893
29.10.2002 Kuntchulia, Akaki Georgien
05.08.2002 Tsylents, Valery Belarus
21.05.2002 Besarati, Friborz SV Halle 1958/1990, Abteilung Ringen
10.05.2002 Hlibenko, Viktor 1. Luckenwalder SC 1990
24.04.2002 Torchinava, George KSV Athletik-Einigkeit Köllerbach
22.03.2002 Lappalainen, Juha SC Anger 1949/ Abteilung Ringen
25.05.2001 Nettekoven, Tim KSV Athletik-Einigkeit Köllerbach
22.05.2001 Papazou, Georgios Kraftsportverein Berghausen 1952
19.05.2001 Hlibenko, Viktor SC Anger 1949/ Abteilung Ringen
16.05.2001 Graupeter, Christian KSC Germania Mömbris 1953
17.04.2001 Gotchev, Miroslav Anguelov Kraftsportverein Schriesheim 1903
Σ = 9 172 Ringer aufgenommen 163 Ringer abgegeben
KSV Witten 07 e.V.

Stadt: Witten
Bezirk: Westfalen
Homepage: aufrufen