RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TKV HückelhovenTabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2018 (Rheinland Endrunde)
Bezirksliga 2018 (Rheinland Endrunde) | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | RV Saitiev Eupen Auswärtskampf | 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
|
RV Saitiev Eupen Heimkampf | 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
|
KSV Germania Krefeld II Auswärtskampf | 4:0 TÜ | 0:5 SN | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:5 SN | 5:0 SS | 0:5 SN | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:5 SN |
KSV Germania Krefeld II Heimkampf | 5:0 KL | 5:0 SS | 5:0 KL | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:5 KL | 0:5 SN | 5:0 KL | 5:0 SS | 0:2 PN | 5:0 KL | 5:0 KL | 0:5 KL | 0:5 SN |
| Summe: | 9:0 2:0 78% | 5:5 1:1 50% | 10:0 2:0 81% | 10:0 2:0 81% | 10:0 2:0 81% | 0:10 0:2 18% | 0:10 0:2 18% | 10:0 2:0 81% | 5:5 1:1 50% | 5:2 1:1 59% | 10:0 2:0 81% | 10:0 2:0 81% | 0:10 0:2 18% | 0:10 0:2 18% |
Bezirksliga 2018 (Rheinland Endrunde) KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 1 | 10.11.2018 | RV Saitiev Eupen | TKV Hückelhoven | 0:70 | 70 | 70 |
2 | 17.11.2018 | TKV Hückelhoven | RV Saitiev Eupen | 70:0 | 70 | 140 |
3 | 24.11.2018 | KSV Germania Krefeld II | TKV Hückelhoven | 30:39 | 9 | 149 |
4 | 01.12.2018 | TKV Hückelhoven | KSV Germania Krefeld II | 45:22 | 23 | 172 |
Mannschaft: TKV Hückelhoven | Radu Placinta - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 141, Effizienz: 110% Gewichtsklassen: 57 kg (16x) Stilarten: frei (8x), gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 16 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 5 durch Antritt: 8 |
| Punkte: | gewonnen: 77, verloren: 0, Summe: 77 Wertungspunkte: 80:6 (Δ = 74) |
|
| Kai Imanbekov - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 66, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 61 kg (13x) Stilarten: frei (5x), gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 7 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 39, verloren: 25, Summe: 14 Wertungspunkte: 103:55 (Δ = 48) |
|
| Alik Sargsyan - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 25, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (8x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 26, Summe: -15 Wertungspunkte: 67:103 (Δ = -36) |
|
| Valeriu Placinta - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 40, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (3x), gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 17, Summe: 4 Wertungspunkte: 31:40 (Δ = -9) |
|
| Kirill Gajbel - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 104, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 75 kg (16x) Stilarten: frei (8x), gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 5 durch Antritt: 6 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 59, verloren: 19, Summe: 40 Wertungspunkte: 77:78 (Δ = -1) |
|
| Denis Briske - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 73, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 86 kg (14x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (8x), gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 | verloren: 7 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 41, verloren: 32, Summe: 9 Wertungspunkte: 87:64 (Δ = 23) |
|
| Max Bernhardt - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: -1, Effizienz: -13% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 |
|
| Raffael Orlov - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 8, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (14x) Stilarten: frei (8x), gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 14 | vorzeitig: 12 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 63, Summe: -56 Wertungspunkte: 21:181 (Δ = -160) |
|
| Jörg Schönemann - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 5, Effizienz: 10% Gewichtsklassen: 98 kg (6x) Stilarten: frei (3x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 24, Summe: -19 Wertungspunkte: 0:32 (Δ = -32) |
|
| Josef Adolph - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 12, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 1, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:9 (Δ = 0) |
|
|
|