Teilnehmer ⇒ | 1. | Matyushenko, Mariia Russland | 2. | Sandahl, Alexandra Schweden | 3. | Greneron Mondange, Metty Frankreich | 4. | Khaled, Chahineze Frankreich | 5. | Lachugina, Mariia Russland | 6. | Grasruck, Andrea Deutschland | 7. | | 8. | | 9. | | 10. | Svensson, Linnea Schweden | 11. | Parnikova, Natalia Russland | 12. | | 13. | Aldén, Julia IFK Linköping | 13. | Mingazov, Anastasiya Israel | 13. | | 13. | Oroszova, Kristina Slowakei |
Verein ⇒ | IFK Linköping (1) | Deutschland (1) | Russland (3) | Israel (1) | Schweden (2) | Niederlande (1) | Frankreich (2) | Slowakei (1) | Thüringen (1) | Ungarn (1) | Polen (1) | Italien (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:35, Runde 1 Aldén, Julia IFK Linköping | TÜ 0:[11] | Matyushenko, Mariia Russland |
Nr.:36, Runde 1 Svensson, Linnea Schweden | SS 0:[10] | Lachugina, Mariia Russland |
Nr.:37, Runde 1 Parnikova, Natalia Russland | PS 3:[7] | Sewina, Eyleen Thüringen |
Nr.:38, Runde 1 Greneron Mondange, Metty Frankreich | PS [9]:0 | Esposito, Elena Italien |
Nr.:39, Runde 1 Grasruck, Andrea Deutschland | SS [9]:0 | Mingazov, Anastasiya Israel |
Nr.:40, Runde 1 Vos, Kaylee Niederlande | TÜ 0:[11] | Khaled, Chahineze Frankreich |
Nr.:41, Runde 1 Oroszova, Kristina Slowakei | PS 0:[5] | Németh, Anna Ungarn |
Nr.:42, Runde 1 Choluj, Wiktoria Polen | SS 0:[10] | Sandahl, Alexandra Schweden |
Nr.:124, Runde 2 Aldén, Julia IFK Linköping | PS 0:[9] | Svensson, Linnea Schweden |
Nr.:125, Runde 2 Matyushenko, Mariia Russland | PS [3]:1 | Lachugina, Mariia Russland |
Nr.:126, Runde 2 Parnikova, Natalia Russland | PS 2:[8] | Greneron Mondange, Metty Frankreich |
Nr.:127, Runde 2 Sewina, Eyleen Thüringen | SS [2]:2 | Esposito, Elena Italien |
Nr.:128, Runde 2 Grasruck, Andrea Deutschland | TÜ [11]:0 | Vos, Kaylee Niederlande |
Nr.:129, Runde 2 Mingazov, Anastasiya Israel | SS 0:[8] | Khaled, Chahineze Frankreich |
Nr.:130, Runde 2 Oroszova, Kristina Slowakei | TÜ 0:[11] | Choluj, Wiktoria Polen |
Nr.:131, Runde 2 Németh, Anna Ungarn | TÜ 1:[13] | Sandahl, Alexandra Schweden |
Nr.:205, Runde 3 Matyushenko, Mariia Russland | TÜ [11]:0 | Svensson, Linnea Schweden |
Nr.:206, Runde 3 Lachugina, Mariia Russland | PS [4]:3 | Sewina, Eyleen Thüringen |
Nr.:207, Runde 3 Grasruck, Andrea Deutschland | SS 2:[8] | Khaled, Chahineze Frankreich |
Nr.:208, Runde 3 Németh, Anna Ungarn | PS 0:[8] | Choluj, Wiktoria Polen |
Nr.:262, Runde 4 Greneron Mondange, Metty Frankreich | PS [4]:1 | Lachugina, Mariia Russland |
Nr.:263, Runde 4 Matyushenko, Mariia Russland | TÜ [10]:0 | Sewina, Eyleen Thüringen |
Nr.:264, Runde 4 Sandahl, Alexandra Schweden | TÜ [11]:0 | Grasruck, Andrea Deutschland |
Nr.:265, Runde 4 Khaled, Chahineze Frankreich | SS [14]:4 | Choluj, Wiktoria Polen |
Nr.:296, Runde 5 Greneron Mondange, Metty Frankreich | PS 0:[4] | Matyushenko, Mariia Russland |
Nr.:297, Runde 5 Sandahl, Alexandra Schweden | SS [2]:0 | Khaled, Chahineze Frankreich |
Nr.:321, Finale 5+6 Lachugina, Mariia Russland | SS [10]:0 | Grasruck, Andrea Deutschland |
Nr.:322, Finale 3+4 Greneron Mondange, Metty Frankreich | PS [2]:0 | Khaled, Chahineze Frankreich |
Nr.:348, Finale 1+2 Matyushenko, Mariia Russland | PS [7]:2 | Sandahl, Alexandra Schweden |
|