Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
(Mannschaftskampf)
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2023 (Westfalen)
6ter KT: Heimkampf mit 12:56 verloren gegen TuS Bönen 01
Auswärtskampf
Zeige Siege und Niederlagen an
KSV Kirchlinde 1926 II
TuS Bönen 01
57 A
LL
Leon Grimm
Muhammed Mustafa Cakir
SS
4:0
61 A
GR
—
Conner Strzalka
KL
0:4
66 A
LL
—
Devid Stabel
KL
0:4
75 A
GR
—
Mohammed Al-Haj Khalaf
KL
0:4
86 A
LL
Kartulus Akgök
Tymur Chernatskyi
TÜ
0:4
98 A
GR
Sezgin Coskuneren
Tobias Falkenstein
AS
0:4
130 A
LL
Maximilian Ostkamp
Niko Jarowoi
SS
0:4
59 A
LF
Lotta Graupeter
Emma Mantwill
SS
0:4
65 A
LF
Michelle Dangeleit
—
KL
4:0
57 B
GR
Leon Grimm
Muhammed Mustafa Cakir
PS
0:2
61 B
LL
—
Conner Strzalka
KL
0:4
66 B
GR
—
Yousef Ihab Helal Elsayed Afify
KL
0:4
75 B
LL
—
Devid Stabel
KL
0:4
86 B
GR
Kartulus Akgök
Matthäus Felix Strzalka
TÜ
0:4
98 B
LL
Sezgin Coskuneren
Brian Braun
AS
0:4
130 B
GR
Julian Zimmermann
Fehmi Güney
PS
0:2
59 B
LF
Lotta Graupeter
Emma Mantwill
SS
0:4
65 B
LF
Michelle Dangeleit
—
KL
4:0
Saison 2023
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksliga 2023
ASV Atlas Bielefeld II
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01
VfL Kemminghausen
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga (Westfalen)
H: KSV Jahn Marten 05
A: SV Atter
H: KSV Hohenlimburg II
H: VfL Kemminghausen
H: TuS Bönen 01
A: Sport-Union Annen II
H: ASV Atlas Bielefeld II
A: KSV 02 Gütersloh
A: KSV Jahn Marten 05
H: SV Atter
A: KSV Hohenlimburg II
A: VfL Kemminghausen
A: TuS Bönen 01
H: Sport-Union Annen II
A: ASV Atlas Bielefeld II
H: KSV 02 Gütersloh