Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Männer
B-Jugend
Frauen
Gewichtsklasse:
50 kg
53 kg
57 kg
62 kg
68 kg
76 kg
85 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2023, TV Eintracht Walheim
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, Frauen, 57 kg, weiblicher Ringkampf
11.2.2023 — Inda Sporthalle —
Aachen
PDF
Nordisch
57 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Manz, Fabienne
TSG Schwerathletik Herdecke
1:11
2
0
SS
0:4
5
5
SS
0:6
4
5
2:36
3
0
Freilos
#+K
2
Σ:+P
10
2
02
van Os, Csilla Josefien
Olympia Utrecht
SS
3:6
1
5
4:11
3
0
AS
0:0
5
5
Freilos
5:40
4
0
#+K
2
Σ:+P
10
4
03
March, Rebekka
SV Warnemünde
SS
4:0
4
5
SS
0:8
2
5
Freilos
SS
6:0
1
5
AS
0:0
5
5
#+K
4
Σ:+P
20
1
04
Seelig, Leni
AC Ückerath 1961
2:04
3
0
Freilos
0:29
1
0
AS
0:0
5
5
SS
10:19
2
5
#+K
2
Σ:+P
10
3
05
Dönmez, Zeynep Irem
KSV Simson Landgraaf
Freilos
0:18
1
0
0:00
2
0
0:00
4
0
⊗
1:05
3
0
⊗
#+K
0
Σ:+P
0
5
Landesmeisterschaft, 2023
Zusammenfassung
Männer (gr.-röm.)
Männer (Frei)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse Frauen, 57 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe