Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Adelheid Przybylak, BAY, Platz 5 |
|
AC Ückerath 1961 | 52 kg, 1 Teilnehmer | Heidi Morjan, NRW, Platz 10 |
|
ASV Schaafheim | 52 kg, 1 Teilnehmer | Hanna Frotscher, HES, Platz 1 |
|
KFC Leipzig | 52 kg, 1 Teilnehmer | Virginia Hofmann, SAS, Platz 9 |
|
KSV Bavaria Waldaschaff | 52 kg, 1 Teilnehmer | Noemi Lerma, HES, Platz 6 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 52 kg, 1 Teilnehmer | Jennifer Kesper, NRW, Platz 10 |
|
KSV Witten 07 | 52 kg, 2 Teilnehmer | Dana Boric, NRW, Platz 7 | Emily Weiß, NRW, Platz 10 |
|
RC Chemnitz | 52 kg, 1 Teilnehmer | Lilly Pfau, SAS, Platz 8 |
|
RSV Benningen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Helene Kluge, WTB, Platz 3 |
|
SV Luftfahrt Ringen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Olivia Andrich, BLN, Platz 4 |
|
SV Warnemünde | 52 kg, 1 Teilnehmer | Josefine Purschke, MEV, Platz 2 |
|
Nr:188, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Josefine Purschke SV Warnemünde MEV | | Hanna Frotscher ASV Schaafheim HES | |
|
Nr:187, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Helene Kluge RSV Benningen WTB | | Olivia Andrich SV Luftfahrt Ringen BLN | |
|
Nr:186, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.02 (F3F) |
|
| Noemi Lerma KSV Bavaria Waldaschaff HES | | Adelheid Przybylak AC Regensburg BAY | |
|
Nr:148, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg BAY | | Olivia Andrich SV Luftfahrt Ringen BLN | |
|
Nr:147, Runde 4 | P:5:0, Z:00.47 (A4P) |
|
| Helene Kluge RSV Benningen WTB | | Noemi Lerma KSV Bavaria Waldaschaff HES | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:5:0, Z:01.33 (B3N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg BAY | | Lilly Pfau RC Chemnitz SAS | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Hanna Frotscher ASV Schaafheim HES | | Olivia Andrich SV Luftfahrt Ringen BLN | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:5:0, Z:01.48 (A3N) |
|
| Noemi Lerma KSV Bavaria Waldaschaff HES | | Virginia Hofmann KFC Leipzig SAS | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:0:4, Z:01.01 (A3N) |
|
| Dana Boric KSV Witten 07 NRW | | Josefine Purschke SV Warnemünde MEV | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:01.37 (B2N) |
|
| Olivia Andrich SV Luftfahrt Ringen BLN | | Lilly Pfau RC Chemnitz SAS | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (B2N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg BAY | | Emily Weiß KSV Witten 07 NRW | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:4:0, Z:01.08 (B2N) |
|
| Hanna Frotscher ASV Schaafheim HES | | Heidi Morjan AC Ückerath 1961 NRW | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:0:5, Z:00.51 (A2N) |
|
| Jennifer Kesper KSV Kirchlinde 1926 NRW | | Helene Kluge RSV Benningen WTB | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:4, Z:00.30 (A2P) |
|
| Noemi Lerma KSV Bavaria Waldaschaff HES | | Josefine Purschke SV Warnemünde MEV | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Dana Boric KSV Witten 07 NRW | | Virginia Hofmann KFC Leipzig SAS | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:03.04 (B1N) |
|
| Emily Weiß KSV Witten 07 NRW | | Lilly Pfau RC Chemnitz SAS | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (B1N) |
|
| Heidi Morjan AC Ückerath 1961 NRW | | Olivia Andrich SV Luftfahrt Ringen BLN | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (B1P) |
|
| Hanna Frotscher ASV Schaafheim HES | | Adelheid Przybylak AC Regensburg BAY | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Josefine Purschke SV Warnemünde MEV | | Helene Kluge RSV Benningen WTB | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Virginia Hofmann KFC Leipzig SAS | | Jennifer Kesper KSV Kirchlinde 1926 NRW | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Dana Boric KSV Witten 07 NRW | | Noemi Lerma KSV Bavaria Waldaschaff HES | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |