Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Frauen/ Juniorinnen/LF
weibliche Jugend/LF
Männer/LL
A-Jugend/LL
B-Jugend/LL
Männer/GR
A-Jugend/GR
B-Jugend/GR
C-Jugend/GR
D-Jugend/GR
Schülerinnen/LF
C-Jugend/LL
D-Jugend/LL
E-Jugend/LL
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Kampffolgen:
Erste Runde
Zweite Runde
Dritte Runde
Vierte Runde
Fünfte Runde
Sechste Runde
Kampf um Platz 5
Kampf um Platz 3
Finale: Kampf um Platz 1
Landesmeisterschaft 2017, A-Jugend (LL)
11.2.2017, Sporthalle Huckarde, Dortmund
Turnierverlauf — Erste Runde
35
PL:A
Mert-Fatih Simsek
Jan Fromm
PS
58 kg
RD:1
KSV Germania Krefeld
RSV Rheinbach 2006
12
:
10
36
PL:A
Abdul - Halim Gelhaev
Baudi Baev
TÜ
58 kg
RD:1
RSV Rheinbach 2006
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
37
PL:A
Tugkagan Öztürk
Nasir Rasoly
PS
58 kg
RD:1
KSV Witten 07
TV Aachen-Walheim
4
:
6
38
PL:B
Alik Sargsyan
Ayub Musaev
SS
58 kg
RD:1
TKV Hückelhoven
KSK Konkordia Neuss
0
:
4
39
PL:B
Cedric Knabe
Panah Khaligi
AS
58 kg
RD:1
KSV Germania Krefeld
TuS Solbad Ravensberg
0
:
0
40
PL:A
Malik Gasanovitch Biygereev
Raman Samsonau
SS
63 kg
RD:1
RV Saitiev Eupen
PSV Lippe-Detmold
4
:
0
41
PL:A
Said Mehdi Asadi
Khamzat Banukaev
SS
63 kg
RD:1
TuS Gerresheim
AC Mülheim am Rhein
2
:
8
42
PL:A
Alim Bulatov
Walter Lisin
TÜ
63 kg
RD:1
RV Saitiev Eupen
TSG Schwerathletik Herdecke
11
:
0
43
PL:B
Ben Haeffner
Philip Holstein
TÜ
63 kg
RD:1
KSV Germania Krefeld
PSV Lippe-Detmold
11
:
0
44
PL:B
Gensche Gereev
Islam Abdulkhadziev
SS
63 kg
RD:1
KSV Witten 07
RV Saitiev Eupen
2
:
0
45
PL:B
Alican Alizada
Alex Dil
TÜ
63 kg
RD:1
AC Mülheim am Rhein
TV Essen-Dellwig
0
:
11
46
PL:A
Giuliano Offizier
Linus Stamm
SS
69 kg
RD:1
RC Ehrenfeld 1976
KSV Witten 07
6
:
0
47
PL:A
Alexander Kuzemin
Anton Sattler
SS
69 kg
RD:1
AKS Rheinhausen
KSV Germania Krefeld
2
:
11
48
PL:B
Paul-Lucas Groß
Martin Donhauser
SS
69 kg
RD:1
KSV Hohenlimburg
PSV Lippe-Detmold
0
:
2
49
PL:B
Musa Sulejmanov
Muhammed Yildirim
PS
69 kg
RD:1
RSV Rheinbach 2006
AC Mülheim am Rhein
1
:
6
50
NORD
Bedri Muhammed Ünal
Leo Lisin
TÜ
85 kg
NRD:1
TuS Bönen 01
TSG Schwerathletik Herdecke
0
:
10
51
NORD
Ayaz Guluzada
Hakan Yurdakul
TÜ
85 kg
NRD:1
TKSV 1906 Duisdorf
KSV 08 Oberhausen
10
:
0
52
NORD
Jakob Kämper
Jurgen Kaaijmolen
TÜ
85 kg
NRD:1
TuS Aldenhoven
KSV Simson Landgraaf
10
:
0
53
NORD
Nico Beyer
Semih Özcan
SS
100 kg
NRD:1
SV Sende
ASV Atlas Bielefeld
4
:
4
54
NORD
Vadim Strokatov
Farhat Schimanski
SS
100 kg
NRD:1
PSV Lippe-Detmold
TV Aachen-Walheim
4
:
0
165
NORD
Lukas Chentsov
Suro Yermyan
SS
46 kg
NRD:1
PSV Lippe-Detmold
TKV Hückelhoven
6
:
2
166
PL:A
Furkan Tokay
Parwiz Sakhi
TÜ
50 kg
RD:1
AKS Rheinhausen
KSV 08 Oberhausen
0
:
10
167
PL:A
Fabian Relovski
Mairbek Salimov
TÜ
50 kg
RD:1
AC Ückerath 1961
KSK Konkordia Neuss
0
:
10
168
PL:B
Islam Elmurzaeev
Eren Arslan
TÜ
50 kg
RD:1
ASV Atlas Bielefeld
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
169
NORD
Mohammed Moutaz Hashish
Matin Sakhi
TÜ
54 kg
NRD:1
TuS Solbad Ravensberg
TV Essen-Dellwig
1
:
12
170
NORD
Khizar Idigov
Asadula Karimov
TÜ
54 kg
NRD:1
KSK Konkordia Neuss
RSV Rheinbach 2006
11
:
0
241
NORD
Wilem Kassimov
Raphael Robenz
SS
76 kg
NRD:1
PSV Lippe-Detmold
KSV Jahn Marten 05
8
:
0
A-Jugend LL
Landesmeisterschaft
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
A-Jugend 2017
WF A-Jugend (LL)
RL A-Jugend (LL)
WF A-Jugend (GR)
RL A-Jugend (GR)
LM A-Jugend (LL)
LM A-Jugend (GR)