Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 63 kg, 2 Teilnehmer | Alican Alizada, Platz 5 | Khamzat Banukaev, Platz 3 |
|
Germania Altenessen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jomi Akramov, Platz 6 |
|
KSV Germania Krefeld | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ben Haeffner, Platz 1 |
|
KSV Witten 07 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Gensche Gereev, Platz 4 |
|
PSV Lippe-Detmold | 63 kg, 3 Teilnehmer | Philip Holstein, Platz 12 | Nikolai Martynuk, Platz 7 | Raman Samsonau, Platz 13 |
|
RV Saitiev Eupen | 63 kg, 3 Teilnehmer | Islam Abdulkhadziev, Platz 13 | Malik Gasanovitch Biygereev, Platz 9 | Alim Bulatov, Platz 10 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 63 kg, 1 Teilnehmer | Walter Lisin, Platz 11 |
|
TV Essen-Dellwig | 63 kg, 1 Teilnehmer | Alex Dil, Platz 8 |
|
TuS Gerresheim | 63 kg, 1 Teilnehmer | Said Mehdi Asadi, Platz 2 |
|
Nr:319, Finalkampf | P:0:4, Z:02.00 (F1F) |
|
| Said Mehdi Asadi TuS Gerresheim | | Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:304, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.04 (F2F) |
|
| Khamzat Banukaev AC Mülheim am Rhein | | Gensche Gereev KSV Witten 07 | |
|
Nr:303, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.00 (F3F) |
|
| Jomi Akramov Germania Altenessen | | Alican Alizada AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:283, Runde 6 | P:4:0, Z:01.39 (B6P) |
|
| Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | | Alican Alizada AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:268, Runde 5 | P:4:1, Z:03.33 (B5P) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Alican Alizada AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:267, Runde 5 | P:4:0, Z:00.53 (A5P) |
|
| Khamzat Banukaev AC Mülheim am Rhein | | Jomi Akramov Germania Altenessen | |
|
Nr:239, Runde 4 | P:0:4, Z:01.31 (B4N) |
|
| Alex Dil TV Essen-Dellwig | | Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:238, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Alican Alizada AC Mülheim am Rhein | | Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:237, Runde 4 | P:0:5, Z:01.48 (A4P) |
|
| Jomi Akramov Germania Altenessen | | Said Mehdi Asadi TuS Gerresheim | |
|
Nr:179, Runde 3 | P:5:0, Z:00.56 (B3P) |
|
| Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | | Gensche Gereev KSV Witten 07 | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Alex Dil TV Essen-Dellwig | | Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:177, Runde 3 | P:5:0, Z:01.39 (A3N) |
|
| Said Mehdi Asadi TuS Gerresheim | | Alim Bulatov RV Saitiev Eupen | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:0:4, Z:00.33 (A3N) |
|
| Malik Gasanovitch Biygereev RV Saitiev Eupen | | Khamzat Banukaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:0:5, Z:02.29 (A3N) |
|
| Walter Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | | Jomi Akramov Germania Altenessen | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:4, Z:02.52 (B2N) |
|
| Islam Abdulkhadziev RV Saitiev Eupen | | Alican Alizada AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Philip Holstein PSV Lippe-Detmold | | Gensche Gereev KSV Witten 07 | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:1:4, Z:03.10 (B2N) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | | Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:4:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Khamzat Banukaev AC Mülheim am Rhein | | Alim Bulatov RV Saitiev Eupen | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (A2N) |
|
| Raman Samsonau PSV Lippe-Detmold | | Said Mehdi Asadi TuS Gerresheim | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:4:1, Z:01.37 (A2N) |
|
| Jomi Akramov Germania Altenessen | | Malik Gasanovitch Biygereev RV Saitiev Eupen | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:0:4, Z:03.20 (B1N) |
|
| Alican Alizada AC Mülheim am Rhein | | Alex Dil TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:5:0, Z:00.56 (B1N) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Islam Abdulkhadziev RV Saitiev Eupen | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:4:0, Z:02.27 (B1N) |
|
| Ben Haeffner KSV Germania Krefeld | | Philip Holstein PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:4:0, Z:00.54 (A1N) |
|
| Alim Bulatov RV Saitiev Eupen | | Walter Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:01.33 (A1P) |
|
| Said Mehdi Asadi TuS Gerresheim | | Khamzat Banukaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (A1N) |
|
| Malik Gasanovitch Biygereev RV Saitiev Eupen | | Raman Samsonau PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |