Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Frauen/ Juniorinnen/LF
weibliche Jugend/LF
Männer/LL
A-Jugend/LL
B-Jugend/LL
Männer/GR
A-Jugend/GR
B-Jugend/GR
C-Jugend/GR
D-Jugend/GR
Schülerinnen/LF
C-Jugend/LL
D-Jugend/LL
E-Jugend/LL
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
69 kg
76 kg
85 kg
100 kg
Landesmeisterschaft 2017, A-Jugend (LL)
11.2.2017, Sporthalle Huckarde, Dortmund
A-Jugend (LL), Turnierverlauf der 63 kg Gewichtsklasse — 14 Teilnehmer
40
PL:A
Malik Gasanovitch Biygereev
Raman Samsonau
SS
63 kg
RD:1
RV Saitiev Eupen
PSV Lippe-Detmold
4
:
0
41
PL:A
Said Mehdi Asadi
Khamzat Banukaev
SS
63 kg
RD:1
TuS Gerresheim
AC Mülheim am Rhein
2
:
8
42
PL:A
Alim Bulatov
Walter Lisin
TÜ
63 kg
RD:1
RV Saitiev Eupen
TSG Schwerathletik Herdecke
11
:
0
43
PL:B
Ben Haeffner
Philip Holstein
TÜ
63 kg
RD:1
KSV Germania Krefeld
PSV Lippe-Detmold
11
:
0
44
PL:B
Gensche Gereev
Islam Abdulkhadziev
SS
63 kg
RD:1
KSV Witten 07
RV Saitiev Eupen
2
:
0
45
PL:B
Alican Alizada
Alex Dil
TÜ
63 kg
RD:1
AC Mülheim am Rhein
TV Essen-Dellwig
0
:
11
98
PL:A
Jomi Akramov
Malik Gasanovitch Biygereev
TÜ
63 kg
RD:2
Germania Altenessen
RV Saitiev Eupen
11
:
1
99
PL:A
Raman Samsonau
Said Mehdi Asadi
SS
63 kg
RD:2
PSV Lippe-Detmold
TuS Gerresheim
0
:
6
100
PL:A
Khamzat Banukaev
Alim Bulatov
TÜ
63 kg
RD:2
AC Mülheim am Rhein
RV Saitiev Eupen
10
:
0
101
PL:B
Nikolai Martynuk
Ben Haeffner
TÜ
63 kg
RD:2
PSV Lippe-Detmold
KSV Germania Krefeld
4
:
14
102
PL:B
Philip Holstein
Gensche Gereev
PS
63 kg
RD:2
PSV Lippe-Detmold
KSV Witten 07
8
:
8
103
PL:B
Islam Abdulkhadziev
Alican Alizada
TÜ
63 kg
RD:2
RV Saitiev Eupen
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
175
PL:A
Walter Lisin
Jomi Akramov
SS
63 kg
RD:3
TSG Schwerathletik Herdecke
Germania Altenessen
5
:
14
176
PL:A
Malik Gasanovitch Biygereev
Khamzat Banukaev
TÜ
63 kg
RD:3
RV Saitiev Eupen
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
177
PL:A
Said Mehdi Asadi
Alim Bulatov
SS
63 kg
RD:3
TuS Gerresheim
RV Saitiev Eupen
8
:
0
178
PL:B
Alex Dil
Nikolai Martynuk
PS
63 kg
RD:3
TV Essen-Dellwig
PSV Lippe-Detmold
9
:
10
179
PL:B
Ben Haeffner
Gensche Gereev
SS
63 kg
RD:3
KSV Germania Krefeld
KSV Witten 07
6
:
0
237
PL:A
Jomi Akramov
Said Mehdi Asadi
SS
63 kg
RD:4
Germania Altenessen
TuS Gerresheim
0
:
9
238
PL:B
Alican Alizada
Nikolai Martynuk
PS
63 kg
RD:4
AC Mülheim am Rhein
PSV Lippe-Detmold
12
:
9
239
PL:B
Alex Dil
Ben Haeffner
TÜ
63 kg
RD:4
TV Essen-Dellwig
KSV Germania Krefeld
0
:
11
267
PL:A
Khamzat Banukaev
Jomi Akramov
TÜ
63 kg
RD:5
AC Mülheim am Rhein
Germania Altenessen
10
:
0
268
PL:B
Gensche Gereev
Alican Alizada
TÜ
63 kg
RD:5
KSV Witten 07
AC Mülheim am Rhein
12
:
2
283
PL:B
Ben Haeffner
Alican Alizada
TÜ
63 kg
RD:6
KSV Germania Krefeld
AC Mülheim am Rhein
11
:
0
303
FINAL
Jomi Akramov
Alican Alizada
SS
63 kg
5+6
Germania Altenessen
AC Mülheim am Rhein
0
:
6
304
FINAL
Khamzat Banukaev
Gensche Gereev
SS
63 kg
3+4
AC Mülheim am Rhein
KSV Witten 07
8
:
0
319
FINAL
Said Mehdi Asadi
Ben Haeffner
TÜ
63 kg
1+2
TuS Gerresheim
KSV Germania Krefeld
0
:
11
A-Jugend LL
Landesmeisterschaft
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
A-Jugend 2017
WF A-Jugend (LL)
RL A-Jugend (LL)
WF A-Jugend (GR)
RL A-Jugend (GR)
LM A-Jugend (LL)
LM A-Jugend (GR)