Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 02 Gütersloh | 46 kg, 1 Teilnehmer | Amedee Meisner, Platz 9 |
|
KSV Germania Krefeld | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dimitri Farberov, Platz 5 |
|
KSV Witten 07 | 46 kg, 2 Teilnehmer | Tim Oberboßel, Platz 1 | Vatan Ülger, Platz 4 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marc Raven Hündgen, Platz 8 |
|
RV 1997 Kelmis | 46 kg, 1 Teilnehmer | Mansour Vagabov, Platz 6 |
|
RV Saitiev Eupen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ramzan Ozdemirov, Platz 3 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Wirth, Platz 2 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 46 kg, 2 Teilnehmer | Ali Gündüz, Platz 7 | Jan Schnellenberg, Platz 9 |
|
Nr:312, Finalkampf | P:0:5, Z:00.50 (F1F) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Tim Oberboßel KSV Witten 07 | |
|
Nr:289, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.41 (F2F) |
|
| Vatan Ülger KSV Witten 07 | | Ramzan Ozdemirov RV Saitiev Eupen | |
|
Nr:288, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.51 (F3F) |
|
| Dimitri Farberov KSV Germania Krefeld | | Mansour Vagabov RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:274, Runde 5 | P:0:5, Z:01.21 (A5P) |
|
| Vatan Ülger KSV Witten 07 | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:253, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Ramzan Ozdemirov RV Saitiev Eupen | | Mansour Vagabov RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:252, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Dimitri Farberov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:199, Runde 3 | P:5:0, Z:01.59 (B3N) |
|
| Mansour Vagabov RV 1997 Kelmis | | Ali Gündüz VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:198, Runde 3 | P:0:5, Z:01.46 (B3P) |
|
| Ramzan Ozdemirov RV Saitiev Eupen | | Tim Oberboßel KSV Witten 07 | |
|
Nr:197, Runde 3 | P:0:5, Z:01.26 (A3P) |
|
| Dimitri Farberov KSV Germania Krefeld | | Vatan Ülger KSV Witten 07 | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Ali Gündüz VfK Lünen-Süd 88 | | Marc Raven Hündgen RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:0:5, Z:02.33 (B2P) |
|
| Mansour Vagabov RV 1997 Kelmis | | Tim Oberboßel KSV Witten 07 | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (A2N) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:4:0, Z:01.31 (A2N) |
|
| Vatan Ülger KSV Witten 07 | | Jan Schnellenberg VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:4, Z:01.19 (B1N) |
|
| Marc Raven Hündgen RSV Rheinbach 2006 | | Ramzan Ozdemirov RV Saitiev Eupen | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:5:0, Z:00.48 (B1N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Ali Gündüz VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:0:5, Z:00.52 (A1N) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | Dimitri Farberov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (A1N) |
|
| Jan Schnellenberg VfK Lünen-Süd 88 | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |