Teilnehmer ⇒ | 1. | Weinauge, Nadine Deutschland | 2. | Mehmedovic, Sanela Österreich | 3. | van Berkum, Nadine Nordrhein-Westfalen | 4. | Persson, Threse HBG Wrestling Team | 5. | Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen | 6. | Picavet, Marine Frankreich | 7. | | 8. | Lipatova, Svetlana Russland | 9. | Pujer, Natalia Czarny Bór | 10. | Bustabat, Eugenia Spanien | 11. | | 12. | Henke, Katrin 1. Luckenwalder SC | 13. | | 14. | Linden, Alexandra IK Björnen | 15. | | 16. | Buch, Bianca KSV Holzgerlingen | 17. | | 18. | | 19. | Urban, Karolina Czarny Bór | 20. | Kenn, Peggy 1. Luckenwalder SC | 21. | | 21. | Neumaier, Kathrin Südbaden | 23. | | 23. | Rehnqvist, Rebecca Västeras BK | 25. | | 26. | Chrusciel, Marta Cement-Gryf Chelm | 27. | Fahlström, Lynn Hallsberg BK | 28. | Czarnota, Izabela Czarny Bór | 29. | Sabat, Izabela Czarny Bór | 29. | Dufour, Perrine CL Liévinois |
Team ⇒ | Cement-Gryf Chelm (1) | Polen (1) | 1. Luckenwalder SC (2) | Czarny Bór (4) | Schweiz (1) | Italien (1) | IK Björnen (1) | Russland (1) | Spanien (2) | Skane (1) | Österreich (1) | Västeras BK (1) | HBG Wrestling Team (1) | KSV Holzgerlingen (1) | Israel (1) | Hallsberg BK (2) | Frankreich (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Finnland (2) | Deutschland (1) | CL Liévinois (1) | Südbaden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (10) | Runde 4 (8) | Runde 5 (5) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1037, Runde 1 Chrusciel, Marta Cement-Gryf Chelm | SS 7:[3] | Henke, Katrin 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1038, Runde 1 Pujer, Natalia Czarny Bór | SS [5]:0 | Urban, Karolina Czarny Bór |
Nr.:1039, Runde 1 Sabat, Izabela Czarny Bór | SS 0:[3] | Lipatova, Svetlana Russland |
Nr.:1040, Runde 1 Nilsson, Ida Skane | PS [4]:1 | Rehnqvist, Rebecca Västeras BK |
Nr.:1041, Runde 1 Buch, Bianca KSV Holzgerlingen | SS [4]:1 | Linne, Moa Hallsberg BK |
Nr.:1042, Runde 1 Fahlström, Lynn Hallsberg BK | SS 0:[4] | Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1043, Runde 1 Weinauge, Nadine Deutschland | SS [7]:0 | Lehtinen, Saana Finnland |
Nr.:1044, Runde 1 Urban, Izabela Polen | SS [5]:0 | Czarnota, Izabela Czarny Bór |
Nr.:1045, Runde 1 Rieser, Nathalie Schweiz | SS [6]:0 | Faccio, Veronica Italien |
Nr.:1046, Runde 1 Linden, Alexandra IK Björnen | PS [5]:2 | Cepas, Nekane Spanien |
Nr.:1047, Runde 1 Mehmedovic, Sanela Österreich | PS [8]:0 | Persson, Threse HBG Wrestling Team |
Nr.:1048, Runde 1 Farenbruh, Tamara Israel | PS 3:[15] | Kenn, Peggy 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1049, Runde 1 Picavet, Marine Frankreich | SS [3]:4 | Korpela, Miia Finnland |
Nr.:1050, Runde 1 Dufour, Perrine CL Liévinois | SS 0:[6] | Bustabat, Eugenia Spanien |
Nr.:1134, Runde 2 van Berkum, Nadine Nordrhein-Westfalen | PS [9]:0 | Chrusciel, Marta Cement-Gryf Chelm |
Nr.:1135, Runde 2 Henke, Katrin 1. Luckenwalder SC | PS 1:[6] | Pujer, Natalia Czarny Bór |
Nr.:1136, Runde 2 Urban, Karolina Czarny Bór | SS [3]:0 | Sabat, Izabela Czarny Bór |
Nr.:1137, Runde 2 Lipatova, Svetlana Russland | PS [10]:1 | Nilsson, Ida Skane |
Nr.:1138, Runde 2 Rehnqvist, Rebecca Västeras BK | PS 2:[4] | Buch, Bianca KSV Holzgerlingen |
Nr.:1139, Runde 2 Linne, Moa Hallsberg BK | SS [6]:3 | Fahlström, Lynn Hallsberg BK |
Nr.:1140, Runde 2 Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen | SS 3:[4] | Weinauge, Nadine Deutschland |
Nr.:1141, Runde 2 Neumaier, Kathrin Südbaden | SS 0:[3] | Urban, Izabela Polen |
Nr.:1142, Runde 2 Czarnota, Izabela Czarny Bór | SS 2:[5] | Rieser, Nathalie Schweiz |
Nr.:1143, Runde 2 Faccio, Veronica Italien | SS [6]:2 | Linden, Alexandra IK Björnen |
Nr.:1144, Runde 2 Cepas, Nekane Spanien | PS 1:[7] | Mehmedovic, Sanela Österreich |
Nr.:1145, Runde 2 Persson, Threse HBG Wrestling Team | SS [2]:0 | Farenbruh, Tamara Israel |
Nr.:1146, Runde 2 Kenn, Peggy 1. Luckenwalder SC | TÜ 0:[12] | Picavet, Marine Frankreich |
Nr.:1147, Runde 2 Korpela, Miia Finnland | SS [5]:0 | Dufour, Perrine CL Liévinois |
Nr.:1195, Runde 3 Lehtinen, Saana Finnland | SS 0:[3] | van Berkum, Nadine Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1196, Runde 3 Henke, Katrin 1. Luckenwalder SC | SS [4]:1 | Urban, Karolina Czarny Bór |
Nr.:1197, Runde 3 Pujer, Natalia Czarny Bór | PS 4:[8] | Lipatova, Svetlana Russland |
Nr.:1198, Runde 3 Nilsson, Ida Skane | PS [2]:0 | Buch, Bianca KSV Holzgerlingen |
Nr.:1199, Runde 3 Linne, Moa Hallsberg BK | SS 0:[6] | Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1200, Runde 3 Bustabat, Eugenia Spanien | PS [5]:0 | Neumaier, Kathrin Südbaden |
Nr.:1201, Runde 3 Urban, Izabela Polen | PS [5]:0 | Rieser, Nathalie Schweiz |
Nr.:1202, Runde 3 Faccio, Veronica Italien | PS [6]:3 | Mehmedovic, Sanela Österreich |
Nr.:1203, Runde 3 Linden, Alexandra IK Björnen | SS [7]:4 | Kenn, Peggy 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1204, Runde 3 Persson, Threse HBG Wrestling Team | SS [2]:0 | Picavet, Marine Frankreich |
Nr.:1239, Runde 4 Weinauge, Nadine Deutschland | SS [7]:0 | van Berkum, Nadine Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1240, Runde 4 Henke, Katrin 1. Luckenwalder SC | TÜ 0:[12] | Lipatova, Svetlana Russland |
Nr.:1241, Runde 4 Pujer, Natalia Czarny Bór | PS [2]:0 | Nilsson, Ida Skane |
Nr.:1242, Runde 4 Buch, Bianca KSV Holzgerlingen | SS 0:[4] | Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1243, Runde 4 Korpela, Miia Finnland | PS [4]:2 | Bustabat, Eugenia Spanien |
Nr.:1244, Runde 4 Urban, Izabela Polen | SS [8]:0 | Faccio, Veronica Italien |
Nr.:1245, Runde 4 Rieser, Nathalie Schweiz | SS 3:[8] | Mehmedovic, Sanela Österreich |
Nr.:1246, Runde 4 Linden, Alexandra IK Björnen | SS 0:[4] | Persson, Threse HBG Wrestling Team |
Nr.:1274, Runde 5 Weinauge, Nadine Deutschland | PS [6]:4 | Pujer, Natalia Czarny Bór |
Nr.:1275, Runde 5 van Berkum, Nadine Nordrhein-Westfalen | AS [0]:0 | Lipatova, Svetlana Russland |
Nr.:1276, Runde 5 Picavet, Marine Frankreich | PS [9]:1 | Bustabat, Eugenia Spanien |
Nr.:1277, Runde 5 Korpela, Miia Finnland | SS 4:[5] | Mehmedovic, Sanela Österreich |
Nr.:1278, Runde 5 Urban, Izabela Polen | AS 0:[0] | Persson, Threse HBG Wrestling Team |
Nr.:1314, Runde 6 Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen | PS 1:[7] | van Berkum, Nadine Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1315, Runde 6 Picavet, Marine Frankreich | AS [0]:0 | Urban, Izabela Polen |
Nr.:1336, Runde 7 Mehmedovic, Sanela Österreich | PS [7]:5 | Picavet, Marine Frankreich |
Nr.:1357, Finale 5+6 Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen | PS [6]:2 | Picavet, Marine Frankreich |
Nr.:1358, Finale 3+4 van Berkum, Nadine Nordrhein-Westfalen | SS [9]:1 | Persson, Threse HBG Wrestling Team |
Nr.:1375, Finale 1+2 Weinauge, Nadine Deutschland | PS [9]:2 | Mehmedovic, Sanela Österreich |
|