Teilnehmer ⇒ | 1. | Blaszka, Jessica Niederlande | 2. | | 3. | Bagomedova, Patimat Russland | 4. | Koski, Pia-Marja Finnland | 5. | | 6. | | 7. | Ochal, Natalia Czarny Bór | 8. | Friedrich, Eileen Deutschland | 9. | van Berkum, Jasmin Nordrhein-Westfalen | 10. | | 11. | | 12. | | 13. | | 14. | Grieß, Kimberley WKG Metternich-Rüb. | 15. | | 16. | | 16. | Majchrowska, Paulina Czarny Bór | 16. | Lubowska, Justyna Czarny Bór | 16. | Weber, Laura Nordrhein-Westfalen | 16. | Campos, Anais CL Liévinois |
Team ⇒ | Deutschland (1) | Czarny Bór (3) | Polen (1) | Israel (1) | Dalby (1) | Skane (1) | Russland (1) | Schweden (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Hessen (1) | WKG Metternich-Rüb. (1) | Finnland (2) | Niederlande (1) | Bayern (1) | CL Liévinois (1) | Sachsen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1027, Runde 1 Friedrich, Eileen Deutschland | SS 0:[6] | Rakoczy, Agnieszka Polen |
Nr.:1028, Runde 1 Majchrowska, Paulina Czarny Bór | PS 0:[4] | Jeppsson, Victoria Dalby |
Nr.:1029, Runde 1 Bagomedova, Patimat Russland | SS [12]:0 | Weber, Laura Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1030, Runde 1 Grieß, Kimberley WKG Metternich-Rüb. | PS 1:[11] | Blaszka, Jessica Niederlande |
Nr.:1031, Runde 1 Hagn, Ramona Bayern | PS 3:[8] | Richter, Julia Sachsen |
Nr.:1032, Runde 1 Ochal, Natalia Czarny Bór | SS [11]:0 | Yakobov, Ortal Israel |
Nr.:1033, Runde 1 Lubowska, Justyna Czarny Bór | SS 0:[4] | Nilsson, Elin Skane |
Nr.:1034, Runde 1 Karvonen, Sara Schweden | SS [4]:0 | Lipfert, Michelle Hessen |
Nr.:1035, Runde 1 Hautala, Jenna Finnland | PS 8:[10] | van Berkum, Jasmin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1036, Runde 1 Campos, Anais CL Liévinois | SS 0:[6] | Koski, Pia-Marja Finnland |
Nr.:1124, Runde 2 Friedrich, Eileen Deutschland | TÜ [13]:0 | Majchrowska, Paulina Czarny Bór |
Nr.:1125, Runde 2 Rakoczy, Agnieszka Polen | PS [11]:1 | Jeppsson, Victoria Dalby |
Nr.:1126, Runde 2 Bagomedova, Patimat Russland | PS [9]:1 | Grieß, Kimberley WKG Metternich-Rüb. |
Nr.:1127, Runde 2 Weber, Laura Nordrhein-Westfalen | SS 0:[4] | Hagn, Ramona Bayern |
Nr.:1128, Runde 2 Blaszka, Jessica Niederlande | PS [3]:1 | Richter, Julia Sachsen |
Nr.:1129, Runde 2 Ochal, Natalia Czarny Bór | PS [5]:0 | Lubowska, Justyna Czarny Bór |
Nr.:1130, Runde 2 Yakobov, Ortal Israel | SS 0:[2] | Nilsson, Elin Skane |
Nr.:1131, Runde 2 Karvonen, Sara Schweden | SS [7]:0 | Hautala, Jenna Finnland |
Nr.:1132, Runde 2 Lipfert, Michelle Hessen | TÜ [13]:0 | Campos, Anais CL Liévinois |
Nr.:1133, Runde 2 van Berkum, Jasmin Nordrhein-Westfalen | TÜ [12]:0 | Koski, Pia-Marja Finnland |
Nr.:1233, Runde 3 Friedrich, Eileen Deutschland | TÜ [13]:0 | Jeppsson, Victoria Dalby |
Nr.:1234, Runde 3 Rakoczy, Agnieszka Polen | PS 0:[6] | Bagomedova, Patimat Russland |
Nr.:1235, Runde 3 Blaszka, Jessica Niederlande | PS [10]:1 | Hagn, Ramona Bayern |
Nr.:1236, Runde 3 Ochal, Natalia Czarny Bór | PS 2:[13] | Nilsson, Elin Skane |
Nr.:1237, Runde 3 Karvonen, Sara Schweden | SS [4]:0 | van Berkum, Jasmin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1238, Runde 3 Lipfert, Michelle Hessen | PS 0:[4] | Koski, Pia-Marja Finnland |
Nr.:1295, Runde 4 Richter, Julia Sachsen | PS 0:[5] | Rakoczy, Agnieszka Polen |
Nr.:1296, Runde 4 Friedrich, Eileen Deutschland | PS 2:[9] | Bagomedova, Patimat Russland |
Nr.:1297, Runde 4 Ochal, Natalia Czarny Bór | PS [2]:0 | Karvonen, Sara Schweden |
Nr.:1298, Runde 4 Nilsson, Elin Skane | SS [7]:0 | van Berkum, Jasmin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1325, Runde 5 Blaszka, Jessica Niederlande | PS [4]:1 | Rakoczy, Agnieszka Polen |
Nr.:1326, Runde 5 Koski, Pia-Marja Finnland | SS [3]:0 | Ochal, Natalia Czarny Bór |
Nr.:1327, Runde 5 Nilsson, Elin Skane | PS 0:[6] | Karvonen, Sara Schweden |
Nr.:1342, Runde 6 Bagomedova, Patimat Russland | PS 3:[6] | Blaszka, Jessica Niederlande |
Nr.:1343, Runde 6 Koski, Pia-Marja Finnland | PS [6]:2 | Nilsson, Elin Skane |
Nr.:1346, Runde 7 Karvonen, Sara Schweden | SS [6]:0 | Koski, Pia-Marja Finnland |
Nr.:1355, Finale 5+6 Rakoczy, Agnieszka Polen | SS [4]:0 | Nilsson, Elin Skane |
Nr.:1356, Finale 3+4 Bagomedova, Patimat Russland | PS [7]:1 | Koski, Pia-Marja Finnland |
Nr.:1374, Finale 1+2 Blaszka, Jessica Niederlande | PS [4]:0 | Karvonen, Sara Schweden |
|