Teilnehmer ⇒ | 1. | Baumgartner, Katharina Deutschland | 2. | | 3. | | 4. | Hamlet Nilsen, Juliane M. Norwegen | 5. | | 6. | Nilsson, Carolina Luu Skane | 7. | Donacimento, Amélie Frankreich | 8. | | 9. | Tjapko, Karalina Lettland | 10. | Siwek, Patrycja Czarny Bór | 11. | | 12. | Davesnes, Emeline CL Liévinois | 13. | | 14. | | 14. | Gryvik, Lovisa IFK Linköping | 14. | Längle, Christina Österreich | 14. | Nilsson-Thunqvist, Jennie Hallsberg BK |
Team ⇒ | Italien (1) | Israel (2) | Czarny Bór (1) | Skane (1) | Russland (1) | Spanien (1) | IFK Linköping (1) | Norwegen (1) | Österreich (1) | Lettland (1) | Bayern (1) | Hallsberg BK (1) | Deutschland (1) | Finnland (1) | CL Liévinois (1) | Frankreich (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1012, Runde 1 Faccio, Valentia Italien | TÜ [14]:0 | Vilchik, Nira Israel |
Nr.:1013, Runde 1 Nilsson, Carolina Luu Skane | SS [7]:1 | Cabeza, Brenda Spanien |
Nr.:1014, Runde 1 Hamlet Nilsen, Juliane M. Norwegen | SS [8]:4 | Tjapko, Karalina Lettland |
Nr.:1015, Runde 1 Nilsson-Thunqvist, Jennie Hallsberg BK | SS 0:[5] | Olli, Petra Finnland |
Nr.:1016, Runde 1 Yakobuv, Mazal Israel | SS [10]:1 | Siwek, Patrycja Czarny Bór |
Nr.:1017, Runde 1 Myreeva, Lina Russland | SS [11]:0 | Gryvik, Lovisa IFK Linköping |
Nr.:1018, Runde 1 Längle, Christina Österreich | SS 0:[8] | Neuhauser, Laura Bayern |
Nr.:1019, Runde 1 Baumgartner, Katharina Deutschland | SS [10]:0 | Davesnes, Emeline CL Liévinois |
Nr.:1109, Runde 2 Donacimento, Amélie Frankreich | SS [8]:4 | Faccio, Valentia Italien |
Nr.:1110, Runde 2 Vilchik, Nira Israel | SS 0:[13] | Nilsson, Carolina Luu Skane |
Nr.:1111, Runde 2 Cabeza, Brenda Spanien | SS 0:[2] | Hamlet Nilsen, Juliane M. Norwegen |
Nr.:1112, Runde 2 Tjapko, Karalina Lettland | SS [4]:0 | Nilsson-Thunqvist, Jennie Hallsberg BK |
Nr.:1113, Runde 2 Yakobuv, Mazal Israel | PS 0:[5] | Myreeva, Lina Russland |
Nr.:1114, Runde 2 Siwek, Patrycja Czarny Bór | SS [3]:0 | Gryvik, Lovisa IFK Linköping |
Nr.:1115, Runde 2 Längle, Christina Österreich | SS 0:[10] | Baumgartner, Katharina Deutschland |
Nr.:1116, Runde 2 Neuhauser, Laura Bayern | SS [5]:2 | Davesnes, Emeline CL Liévinois |
Nr.:1224, Runde 3 Olli, Petra Finnland | PS [6]:0 | Donacimento, Amélie Frankreich |
Nr.:1225, Runde 3 Faccio, Valentia Italien | SS 0:[4] | Hamlet Nilsen, Juliane M. Norwegen |
Nr.:1226, Runde 3 Nilsson, Carolina Luu Skane | SS [3]:0 | Tjapko, Karalina Lettland |
Nr.:1227, Runde 3 Yakobuv, Mazal Israel | PS 3:[11] | Neuhauser, Laura Bayern |
Nr.:1228, Runde 3 Siwek, Patrycja Czarny Bór | PS 0:[2] | Myreeva, Lina Russland |
Nr.:1288, Runde 4 Olli, Petra Finnland | TÜ [12]:0 | Nilsson, Carolina Luu Skane |
Nr.:1289, Runde 4 Donacimento, Amélie Frankreich | PS 0:[8] | Hamlet Nilsen, Juliane M. Norwegen |
Nr.:1290, Runde 4 Baumgartner, Katharina Deutschland | PS [5]:0 | Myreeva, Lina Russland |
Nr.:1321, Runde 5 Olli, Petra Finnland | PS [7]:1 | Hamlet Nilsen, Juliane M. Norwegen |
Nr.:1322, Runde 5 Neuhauser, Laura Bayern | SS 0:[6] | Baumgartner, Katharina Deutschland |
Nr.:1340, Runde 6 Nilsson, Carolina Luu Skane | PS 0:[8] | Hamlet Nilsen, Juliane M. Norwegen |
Nr.:1341, Runde 6 Myreeva, Lina Russland | SS [4]:0 | Neuhauser, Laura Bayern |
Nr.:1351, Finale 5+6 Nilsson, Carolina Luu Skane | SS 0:[4] | Neuhauser, Laura Bayern |
Nr.:1352, Finale 3+4 Hamlet Nilsen, Juliane M. Norwegen | PS 0:[6] | Myreeva, Lina Russland |
Nr.:1372, Finale 1+2 Olli, Petra Finnland | PS 2:[3] | Baumgartner, Katharina Deutschland |
|