Teilnehmer ⇒ | 1. | Pramatarov, Daniel SKB Georgi Iliev Sofia | 2. | Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte | 3. | Kecskemeti, David Cegeledi VSE | 4. | Nadorjin, Shon Team Israel | 5. | Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersbach | 6. | Nagorny, Sergey Team Israel | 7. | Hofmann, Cedric Ringerclub Chemnitz | 8. | Barnowski, Adrian SC Nürnberg 04 | 9. | Montazar, Mehdi BK Thor Nyköbing | 10. | Valdna, Karl-Kristjan SK Kadrina | 11. | Zenger, Andreas Ringerverband NRW | 12. | Chornopisky, Daniel Team Israel | 13. | | 14. | Nemec, Jakub Havlickuv Brod | 15. | Vikvam, Kenneth Larenskog BK | 16. | Eckert, Merlin SVG Nieder-Liebersbach | 17. | Eichhorn, Niclas Ringerclub Chemnitz | 18. | Aliev, Magomed-Emi Ringerverband NRW | 19. | Yezza, Riyade Sarreguemines Lutte | 20. | Katona, Zoltan Cegeledi VSE | 21. | Soukatou, Ismael Sarreguemines Lutte | 22. | | 23. | Schmalfuaÿ, William Ringerclub Chemnitz | 24. | Abdurashidov, Ilyas Olympus Kapellen | 24. | Straub, Rick Olympia Urecht | 24. | Petrutschenko, Daniel Ringerclub Chemnitz |
Team ⇒ | Team Israel (4) | Havlickuv Brod (1) | Ringerclub Chemnitz (4) | Larenskog BK (1) | Sarreguemines Lutte (3) | Olympus Kapellen (1) | SVG Nieder-Liebersbach (2) | SK Kadrina (1) | Ringerverband NRW (2) | Olympia Urecht (1) | SKB Georgi Iliev Sofia (1) | SC Nürnberg 04 (1) | Cegeledi VSE (2) | BK Thor Nyköbing (1) | Dorog (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (9) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Runde 8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:53, Runde 1 Krupin, Alon Team Israel | SS 4:[4] | Hofmann, Cedric Ringerclub Chemnitz |
Nr.:54, Runde 1 Soukatou, Ismael Sarreguemines Lutte | TÜ 2:[12] | Eichhorn, Niclas Ringerclub Chemnitz |
Nr.:55, Runde 1 Valdna, Karl-Kristjan SK Kadrina | TÜ 0:[9] | Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte |
Nr.:56, Runde 1 Schmalfuaÿ, William Ringerclub Chemnitz | SS 4:[2] | Nagorny, Sergey Team Israel |
Nr.:57, Runde 1 Eckert, Merlin SVG Nieder-Liebersbach | TÜ [8]:0 | Chornopisky, Daniel Team Israel |
Nr.:58, Runde 1 Petrutschenko, Daniel Ringerclub Chemnitz | TÜ 0:[9] | Montazar, Mehdi BK Thor Nyköbing |
Nr.:59, Runde 1 Nemec, Jakub Havlickuv Brod | SS [4]:0 | Vikvam, Kenneth Larenskog BK |
Nr.:60, Runde 1 Abdurashidov, Ilyas Olympus Kapellen | AS 0:[0] | Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersbach |
Nr.:61, Runde 1 Zenger, Andreas Ringerverband NRW | TÜ [8]:0 | Straub, Rick Olympia Urecht |
Nr.:62, Runde 1 Aliev, Magomed-Emi Ringerverband NRW | TÜ 0:[8] | Pramatarov, Daniel SKB Georgi Iliev Sofia |
Nr.:63, Runde 1 Barnowski, Adrian SC Nürnberg 04 | SS [6]:0 | Katona, Zoltan Cegeledi VSE |
Nr.:64, Runde 1 Yezza, Riyade Sarreguemines Lutte | TÜ 0:[8] | Kecskemeti, David Cegeledi VSE |
Nr.:319, Runde 2 Nadorjin, Shon Team Israel | SS [10]:4 | Krupin, Alon Team Israel |
Nr.:320, Runde 2 Hofmann, Cedric Ringerclub Chemnitz | SS [5]:0 | Soukatou, Ismael Sarreguemines Lutte |
Nr.:321, Runde 2 Eichhorn, Niclas Ringerclub Chemnitz | TÜ 0:[9] | Valdna, Karl-Kristjan SK Kadrina |
Nr.:322, Runde 2 Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte | SS [6]:0 | Schmalfuaÿ, William Ringerclub Chemnitz |
Nr.:323, Runde 2 Nagorny, Sergey Team Israel | TÜ [8]:0 | Eckert, Merlin SVG Nieder-Liebersbach |
Nr.:324, Runde 2 Chornopisky, Daniel Team Israel | SS [4]:0 | Petrutschenko, Daniel Ringerclub Chemnitz |
Nr.:325, Runde 2 Vitek, Amadeus Dorog | PS [9]:5 | Nemec, Jakub Havlickuv Brod |
Nr.:326, Runde 2 Vikvam, Kenneth Larenskog BK | AS [0]:0 | Abdurashidov, Ilyas Olympus Kapellen |
Nr.:327, Runde 2 Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersbach | SS [6]:0 | Zenger, Andreas Ringerverband NRW |
Nr.:328, Runde 2 Straub, Rick Olympia Urecht | TÜ 0:[8] | Aliev, Magomed-Emi Ringerverband NRW |
Nr.:329, Runde 2 Pramatarov, Daniel SKB Georgi Iliev Sofia | TÜ [8]:0 | Barnowski, Adrian SC Nürnberg 04 |
Nr.:330, Runde 2 Katona, Zoltan Cegeledi VSE | PS 4:[6] | Yezza, Riyade Sarreguemines Lutte |
Nr.:570, Runde 3 Montazar, Mehdi BK Thor Nyköbing | TÜ 0:[10] | Nadorjin, Shon Team Israel |
Nr.:571, Runde 3 Hofmann, Cedric Ringerclub Chemnitz | AS [0]:0 | Eichhorn, Niclas Ringerclub Chemnitz |
Nr.:572, Runde 3 Valdna, Karl-Kristjan SK Kadrina | TÜ [10]:0 | Nagorny, Sergey Team Israel |
Nr.:573, Runde 3 Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte | TÜ [10]:2 | Eckert, Merlin SVG Nieder-Liebersbach |
Nr.:574, Runde 3 Kecskemeti, David Cegeledi VSE | TÜ [11]:0 | Vitek, Amadeus Dorog |
Nr.:575, Runde 3 Nemec, Jakub Havlickuv Brod | TÜ 12:[20] | Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersbach |
Nr.:576, Runde 3 Vikvam, Kenneth Larenskog BK | PS 5:[10] | Zenger, Andreas Ringerverband NRW |
Nr.:577, Runde 3 Aliev, Magomed-Emi Ringerverband NRW | SS 2:[7] | Barnowski, Adrian SC Nürnberg 04 |
Nr.:578, Runde 3 Pramatarov, Daniel SKB Georgi Iliev Sofia | TÜ [11]:0 | Yezza, Riyade Sarreguemines Lutte |
Nr.:758, Runde 4 Chornopisky, Daniel Team Israel | PS 21:[23] | Montazar, Mehdi BK Thor Nyköbing |
Nr.:759, Runde 4 Nadorjin, Shon Team Israel | PS [17]:12 | Valdna, Karl-Kristjan SK Kadrina |
Nr.:760, Runde 4 Hofmann, Cedric Ringerclub Chemnitz | TÜ 4:[12] | Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte |
Nr.:761, Runde 4 Kecskemeti, David Cegeledi VSE | TÜ [10]:2 | Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersbach |
Nr.:762, Runde 4 Vitek, Amadeus Dorog | TÜ 0:[9] | Pramatarov, Daniel SKB Georgi Iliev Sofia |
Nr.:763, Runde 4 Zenger, Andreas Ringerverband NRW | SS 0:[8] | Barnowski, Adrian SC Nürnberg 04 |
Nr.:868, Runde 5 Nagorny, Sergey Team Israel | TÜ [8]:0 | Montazar, Mehdi BK Thor Nyköbing |
Nr.:869, Runde 5 Nadorjin, Shon Team Israel | TÜ [17]:9 | Hofmann, Cedric Ringerclub Chemnitz |
Nr.:870, Runde 5 Kecskemeti, David Cegeledi VSE | TÜ 0:[8] | Pramatarov, Daniel SKB Georgi Iliev Sofia |
Nr.:871, Runde 5 Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersbach | AS [6]:3 | Barnowski, Adrian SC Nürnberg 04 |
Nr.:947, Runde 6 Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersbach | TÜ 0:[8] | Pramatarov, Daniel SKB Georgi Iliev Sofia |
Nr.:948, Runde 6 Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte | SS [2]:0 | Nagorny, Sergey Team Israel |
Nr.:967, Runde 7 Nadorjin, Shon Team Israel | SS 6:[8] | Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte |
Nr.:994, Runde 8 Nagorny, Sergey Team Israel | SS 4:[12] | Nadorjin, Shon Team Israel |
Nr.:1041, Finale 5+6 Nagorny, Sergey Team Israel | SS 0:[4] | Scheid, Tim SVG Nieder-Liebersbach |
Nr.:1042, Finale 3+4 Nadorjin, Shon Team Israel | SS 2:[6] | Kecskemeti, David Cegeledi VSE |
Nr.:1043, Finale 1+2 Nifri, Yanis Sarreguemines Lutte | TÜ 0:[8] | Pramatarov, Daniel SKB Georgi Iliev Sofia |
|