Siegerliste ⇒ | 1. | | 2. | Bjerrehuus, Fredrik Dänemark | 3. | | 3. | Kavjaradze, Levan Georgien | 5. | | 5. | Thoresen, Morten Norwegen | 7. | Sleiva, Kristupas Litauen | 8. | Di Feola, Danielo Schweden | 9. | | 10. | | 11. | Omar Ali, Hussam Schweden | 12. | | 13. | Lazovski, Witalis Deutschland | 14. | | 15. | Sylla, Mamadassa Frankreich | 16. | | 17. | Peltokangas, Mikko Finnland | 18. | | 19. | Widmayer, Michael Deutschland | 20. | | 21. | | 22. | | 23. | | 24. | |
Nation ⇒ | Dänemark (1) | Türkei (1) | Deutschland (4) | Polen (2) | Schweiz (2) | Ungarn (3) | Schweden (4) | Litauen (1) | Frankreich (2) | Norwegen (1) | Ukraine (1) | Georgien (1) | Finnland (1) |
Runden UWW ⇒ | Qualifikation (8) | Achtelfinale (8) | Viertelfinale (4) | Halbfinale (2) | Hoffnungsrunde 1 (2) | Hoffnungsrunde 2 (1) | Finale 3+5 (2) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Nation auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:53, Qualifikation Balatoni, Bence Ungarn | PS 3:[5] | Sellden, Marcus Schweden |
Nr.:54, Qualifikation Sleiva, Kristupas Litauen | PS [4]:3 | Sylla, Mamadassa Frankreich |
Nr.:55, Qualifikation Lazovski, Witalis Deutschland | PS 1:[7] | Sahakyan, Gevorg Polen |
Nr.:56, Qualifikation Thoresen, Morten Norwegen | PS [3]:0 | Widmayer, Michael Deutschland |
Nr.:57, Qualifikation Vetsch, Andreas Schweiz | PS 6:[7] | Kozak, Istvan Ungarn |
Nr.:58, Qualifikation Di Feola, Danielo Schweden | PS [5]:2 | Ozay, Yasin Frankreich |
Nr.:59, Qualifikation Jönsson, André Schweden | TÜ 0:[10] | Kozub, Serhii Ukraine |
Nr.:60, Qualifikation Kavjaradze, Levan Georgien | PS [6]:3 | Peltokangas, Mikko Finnland |
Nr.:109, Achtelfinale Bjerrehuus, Fredrik Dänemark | TÜ [9]:0 | Yüksel, Atakan Türkei |
Nr.:110, Achtelfinale Ohff, Niklas Deutschland | TÜ 0:[8] | Bernatek, Mateusz Polen |
Nr.:111, Achtelfinale Weiss, Erik Deutschland | TÜ [9]:0 | Freuler, Flavio Schweiz |
Nr.:112, Achtelfinale Losonczi, Otto Ungarn | PS 0:[5] | Omar Ali, Hussam Schweden |
Nr.:113, Achtelfinale Sellden, Marcus Schweden | SS 1:[2] | Sleiva, Kristupas Litauen |
Nr.:114, Achtelfinale Sahakyan, Gevorg Polen | TÜ [8]:0 | Thoresen, Morten Norwegen |
Nr.:115, Achtelfinale Kozak, Istvan Ungarn | PS 8:[14] | Di Feola, Danielo Schweden |
Nr.:116, Achtelfinale Kozub, Serhii Ukraine | PS 4:[8] | Kavjaradze, Levan Georgien |
Nr.:147, Viertelfinale Bjerrehuus, Fredrik Dänemark | TÜ [9]:0 | Bernatek, Mateusz Polen |
Nr.:148, Viertelfinale Weiss, Erik Deutschland | PS [7]:2 | Omar Ali, Hussam Schweden |
Nr.:149, Viertelfinale Sleiva, Kristupas Litauen | TÜ 2:[11] | Sahakyan, Gevorg Polen |
Nr.:150, Viertelfinale Di Feola, Danielo Schweden | PS 3:[4] | Kavjaradze, Levan Georgien |
Nr.:159, Halbfinale Bjerrehuus, Fredrik Dänemark | PS [4]:0 | Weiss, Erik Deutschland |
Nr.:160, Halbfinale Sahakyan, Gevorg Polen | TÜ [9]:0 | Kavjaradze, Levan Georgien |
Nr.:175, Hoffnungsrunde 1 Yüksel, Atakan Türkei | TÜ 0:[10] | Bernatek, Mateusz Polen |
Nr.:176, Hoffnungsrunde 1 Lazovski, Witalis Deutschland | PS 1:[1] | Thoresen, Morten Norwegen |
Nr.:193, Hoffnungsrunde 2 Thoresen, Morten Norwegen | PS [14]:13 | Sleiva, Kristupas Litauen |
Nr.:208, Finale 3+5 Bernatek, Mateusz Polen | PS [3]:1 | Weiss, Erik Deutschland |
Nr.:209, Finale 1+2 Bjerrehuus, Fredrik Dänemark | SS 0:[7] | Sahakyan, Gevorg Polen |
Nr.:221, Finale 3+5 Thoresen, Morten Norwegen | TÜ 0:[9] | Kavjaradze, Levan Georgien |
|