Siegerliste ⇒ | 1. | Wurmser, Luis Bayern, TSV Westendorf | 2. | Cebi, Emirhan Hessen, KSV Seeheim | 3. | Steinhilber, Paul Württemberg, KSV Winzeln | 4. | Eigendorf, Jonas Berlin, SV Preußen Berlin | 5. | Mölinger, Raphael Bayern, ASV Hof | 6. | Polewoi, Konstantin Südbaden, ASV Vörstetten | 7. | Calogero, Chianetta Saarland, KV Riegelsberg | 8. | Eliseev, Muslim Nordrhein-Westfalen, AC Mülheim | 9. | Ulamec, Emil Württemberg, KAV Remseck | 10. | Müller, Urs Nordbaden, KSC Olympia Graben-Neudorf | 11. | Melle, Aaron Hessen, SC Kleinostheim | 12. | Mahmoud, Fernando Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 13. | Ilijev, Luis Südbaden, VfK Radolfzell | 14. | Jafari Gorzini, Anousch Rheinhessen, ASV Mainz 88 | 15. | Musovic, Al-Hussaain Berlin, SC Berolina | 16. | Brose, Nils Rasmus Nordrhein-Westfalen, AC Mülheim | 17. | Isaev, Schamil Hamburg, SC Roland Hamburg | 17. | Stork, Moritz Nordbaden, KSV Kirrlach | 17. | Stäbler, Yannick Württemberg, KSV Musberg |
Verband ⇒ | Rheinhessen (1) | Südbaden (2) | Nordrhein-Westfalen (2) | Hamburg (1) | Bayern (2) | Nordbaden (2) | Berlin (3) | Hessen (2) | Württemberg (3) | Saarland (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Finale 9+10 (1) | Runde 6 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:25, Runde 1 Jafari Gorzini, Anousch Rheinhessen | PS [10]:8 | Eliseev, Muslim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:26, Runde 1 Polewoi, Konstantin Südbaden | TÜ [15]:0 | Stork, Moritz Nordbaden |
Nr.:27, Runde 1 Brose, Nils Rasmus Nordrhein-Westfalen | SS 2:[15] | Cebi, Emirhan Hessen |
Nr.:28, Runde 1 Müller, Urs Nordbaden | PS 2:[14] | Melle, Aaron Hessen |
Nr.:29, Runde 1 Stäbler, Yannick Württemberg | SS 0:[3] | Steinhilber, Paul Württemberg |
Nr.:30, Runde 1 Ilijev, Luis Südbaden | PS [7]:0 | Isaev, Schamil Hamburg |
Nr.:31, Runde 1 Wurmser, Luis Bayern | SS [8]:0 | Eigendorf, Jonas Berlin |
Nr.:32, Runde 1 Mahmoud, Fernando Berlin | TÜ [16]:0 | Mölinger, Raphael Bayern |
Nr.:33, Runde 1 Musovic, Al-Hussaain Berlin | TÜ 0:[16] | Ulamec, Emil Württemberg |
Nr.:66, Runde 2 Jafari Gorzini, Anousch Rheinhessen | SS 0:[8] | Polewoi, Konstantin Südbaden |
Nr.:67, Runde 2 Eliseev, Muslim Nordrhein-Westfalen | TÜ [16]:0 | Stork, Moritz Nordbaden |
Nr.:68, Runde 2 Brose, Nils Rasmus Nordrhein-Westfalen | SS 7:[10] | Müller, Urs Nordbaden |
Nr.:69, Runde 2 Cebi, Emirhan Hessen | PS [8]:0 | Stäbler, Yannick Württemberg |
Nr.:70, Runde 2 Melle, Aaron Hessen | PS 2:[7] | Steinhilber, Paul Württemberg |
Nr.:71, Runde 2 Calogero, Chianetta Saarland | PS [8]:1 | Ilijev, Luis Südbaden |
Nr.:72, Runde 2 Isaev, Schamil Hamburg | TÜ 0:[16] | Wurmser, Luis Bayern |
Nr.:73, Runde 2 Eigendorf, Jonas Berlin | PS [9]:0 | Mahmoud, Fernando Berlin |
Nr.:74, Runde 2 Mölinger, Raphael Bayern | TÜ [16]:1 | Musovic, Al-Hussaain Berlin |
Nr.:123, Runde 3 Jafari Gorzini, Anousch Rheinhessen | SS 0:[10] | Cebi, Emirhan Hessen |
Nr.:124, Runde 3 Eliseev, Muslim Nordrhein-Westfalen | PS [8]:2 | Müller, Urs Nordbaden |
Nr.:125, Runde 3 Polewoi, Konstantin Südbaden | PS [8]:2 | Melle, Aaron Hessen |
Nr.:126, Runde 3 Ulamec, Emil Württemberg | PS 4:[9] | Calogero, Chianetta Saarland |
Nr.:127, Runde 3 Ilijev, Luis Südbaden | PS 0:[8] | Eigendorf, Jonas Berlin |
Nr.:128, Runde 3 Wurmser, Luis Bayern | SS [4]:0 | Mahmoud, Fernando Berlin |
Nr.:166, Runde 4 Steinhilber, Paul Württemberg | SS [14]:2 | Eliseev, Muslim Nordrhein-Westfalen |
Nr.:167, Runde 4 Polewoi, Konstantin Südbaden | PS 2:[14] | Cebi, Emirhan Hessen |
Nr.:168, Runde 4 Mölinger, Raphael Bayern | TÜ [15]:0 | Ulamec, Emil Württemberg |
Nr.:169, Runde 4 Calogero, Chianetta Saarland | TÜ 0:[16] | Wurmser, Luis Bayern |
Nr.:198, Runde 5 Steinhilber, Paul Württemberg | SS [8]:2 | Polewoi, Konstantin Südbaden |
Nr.:199, Runde 5 Eigendorf, Jonas Berlin | PS [7]:2 | Calogero, Chianetta Saarland |
Nr.:200, Runde 5 Mölinger, Raphael Bayern | SS 0:[8] | Wurmser, Luis Bayern |
Nr.:214, Finale 9+10 Müller, Urs Nordbaden | SS 0:[4] | Ulamec, Emil Württemberg |
Nr.:222, Runde 6 Cebi, Emirhan Hessen | PS [6]:2 | Steinhilber, Paul Württemberg |
Nr.:233, Finale 7+8 Eliseev, Muslim Nordrhein-Westfalen | SS 5:[6] | Calogero, Chianetta Saarland |
Nr.:243, Finale 5+6 Polewoi, Konstantin Südbaden | TÜ 1:[16] | Mölinger, Raphael Bayern |
Nr.:252, Finale 3+4 Steinhilber, Paul Württemberg | PS [3]:2 | Eigendorf, Jonas Berlin |
Nr.:264, Finale 1+2 Cebi, Emirhan Hessen | DN 0:[0] | Wurmser, Luis Bayern |
|