Siegerliste ⇒ | 1. | Kovacs, Gabor Budepest Honved SE | 2. | Idigov, Khizar KSK Konkordia Neuss | 3. | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | 4. | Kamali, Quais ASV 1900 Griesheim | 5. | Matyas, Szeiler ZK Trhova Hradska | 6. | Edaev, Magomed Top Team Edaev Grozny | 7. | Götz, Julian KSV Tennenbronn | 8. | Romanov, Adrian CSKA Sofia | 9. | Landouzy, Allan Club de lutte Escautpontois | 10. | Santiago, Brian Kurt Team Denmark | 11. | Walz, Thomas KSV Appenweier | 12. | Mac Donald, Junior de Halter Utrecht | 13. | Zarouri, Marwan Hauts de France | 14. | Pedersen, Daniel Thrott Aarhus | 15. | Felli, Walid Hauts de France | 16. | Hadjala, Bilel Hauts de France | 17. | Placinta, Radu TKV Hückelhoven | 18. | Bürkle, Arne ASV Schorndorf | 19. | Glock, Leon KSK Furtwangen | 19. | Bonnement, Pacome Team Normandy | 21. | Nickerson, Russell Legends Of Gold | 22. | Cudnik, Konrad Morena Zukowo | 23. | Landouzy, Allan Hauts de France | 24. | Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven | 25. | Oliva, Jan TJ Spartak Chrastava | 26. | Hansen, Vitus Thrott Aarhus | 27. | De Luca, Anthony Olympique Maizieres lutte | 28. | Soukatou, Ismael AS Sarreguemines | 29. | Fridirich, Payton Legends Of Gold | 29. | Herfort, Daniel ASV Karthause | 29. | Schmid, Darian KSV Aalen 05 | 29. | Belarbi, Redha Team Normandy | 29. | Olson, Gage Betterman Elite | 29. | Denisov, Daniel KSK Konkordia Neuss |
Team ⇒ | TJ Spartak Chrastava (1) | Thrott Aarhus (2) | Morena Zukowo (1) | AS Sarreguemines (1) | Vainakh Essalem (1) | ASV 1900 Griesheim (1) | Hauts de France (4) | TKV Hückelhoven (2) | Team Denmark (1) | Legends Of Gold (2) | Olympique Maizieres lutte (1) | Budepest Honved SE (1) | KSV Tennenbronn (1) | KSK Furtwangen (1) | ASV Karthause (1) | KSV Aalen 05 (1) | ASV Schorndorf (1) | Top Team Edaev Grozny (1) | Team Normandy (2) | ZK Trhova Hradska (1) | CSKA Sofia (1) | Betterman Elite (1) | KSK Konkordia Neuss (2) | KSV Appenweier (1) | de Halter Utrecht (1) | Club de lutte Escautpontois (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (16) | Runde 2 (16) | Runde 3 (11) | Runde 4 (8) | Runde 5 (5) | Runde 6 (4) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:B132, Runde 1 Oliva, Jan TJ Spartak Chrastava | PS 10:[15] | Pedersen, Daniel Thrott Aarhus |
Nr.:B133, Runde 1 Soukatou, Ismael AS Sarreguemines | TÜ 0:[8] | Kamali, Quais ASV 1900 Griesheim |
Nr.:B134, Runde 1 Felli, Walid Hauts de France | PS [8]:2 | Placinta, Radu TKV Hückelhoven |
Nr.:B135, Runde 1 Nickerson, Russell Legends Of Gold | PS [11]:6 | De Luca, Anthony Olympique Maizieres lutte |
Nr.:B136, Runde 1 Götz, Julian KSV Tennenbronn | TÜ [8]:0 | Herfort, Daniel ASV Karthause |
Nr.:B137, Runde 1 Bürkle, Arne ASV Schorndorf | SS 6:[4] | Bonnement, Pacome Team Normandy |
Nr.:B138, Runde 1 Matyas, Szeiler ZK Trhova Hradska | TÜ [8]:0 | Olson, Gage Betterman Elite |
Nr.:B139, Runde 1 Idigov, Khizar KSK Konkordia Neuss | PS [11]:3 | Mac Donald, Junior de Halter Utrecht |
Nr.:B140, Runde 1 Hansen, Vitus Thrott Aarhus | PS 4:[10] | Cudnik, Konrad Morena Zukowo |
Nr.:B141, Runde 1 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | SS [9]:0 | Zarouri, Marwan Hauts de France |
Nr.:B142, Runde 1 Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven | PS 4:[6] | Santiago, Brian Kurt Team Denmark |
Nr.:B143, Runde 1 Fridirich, Payton Legends Of Gold | TÜ 0:[8] | Kovacs, Gabor Budepest Honved SE |
Nr.:B144, Runde 1 Glock, Leon KSK Furtwangen | SS [4]:0 | Schmid, Darian KSV Aalen 05 |
Nr.:B145, Runde 1 Edaev, Magomed Top Team Edaev Grozny | PS [8]:0 | Belarbi, Redha Team Normandy |
Nr.:B146, Runde 1 Romanov, Adrian CSKA Sofia | TÜ [10]:0 | Denisov, Daniel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B147, Runde 1 Walz, Thomas KSV Appenweier | DN [0]:0 | Landouzy, Allan Hauts de France |
Nr.:B346, Runde 2 Hadjala, Bilel Hauts de France | PS [8]:0 | Oliva, Jan TJ Spartak Chrastava |
Nr.:B347, Runde 2 Pedersen, Daniel Thrott Aarhus | PS [5]:3 | Soukatou, Ismael AS Sarreguemines |
Nr.:B348, Runde 2 Kamali, Quais ASV 1900 Griesheim | TÜ [8]:0 | Felli, Walid Hauts de France |
Nr.:B349, Runde 2 Placinta, Radu TKV Hückelhoven | TÜ [8]:0 | Nickerson, Russell Legends Of Gold |
Nr.:B350, Runde 2 De Luca, Anthony Olympique Maizieres lutte | SS 1:[4] | Götz, Julian KSV Tennenbronn |
Nr.:B351, Runde 2 Herfort, Daniel ASV Karthause | SS 0:[4] | Bürkle, Arne ASV Schorndorf |
Nr.:B352, Runde 2 Bonnement, Pacome Team Normandy | TÜ 0:[8] | Matyas, Szeiler ZK Trhova Hradska |
Nr.:B353, Runde 2 Olson, Gage Betterman Elite | TÜ 0:[9] | Idigov, Khizar KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B354, Runde 2 Landouzy, Allan Club de lutte Escautpontois | SS [6]:4 | Hansen, Vitus Thrott Aarhus |
Nr.:B355, Runde 2 Cudnik, Konrad Morena Zukowo | TÜ 0:[8] | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem |
Nr.:B356, Runde 2 Zarouri, Marwan Hauts de France | TÜ [13]:3 | Imanbekov, Kai TKV Hückelhoven |
Nr.:B357, Runde 2 Santiago, Brian Kurt Team Denmark | TÜ [8]:0 | Fridirich, Payton Legends Of Gold |
Nr.:B358, Runde 2 Kovacs, Gabor Budepest Honved SE | SS [8]:0 | Glock, Leon KSK Furtwangen |
Nr.:B359, Runde 2 Schmid, Darian KSV Aalen 05 | PS 0:[8] | Edaev, Magomed Top Team Edaev Grozny |
Nr.:B360, Runde 2 Belarbi, Redha Team Normandy | SS 0:[10] | Romanov, Adrian CSKA Sofia |
Nr.:B361, Runde 2 Denisov, Daniel KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[8] | Walz, Thomas KSV Appenweier |
Nr.:B519, Runde 3 Landouzy, Allan Hauts de France | AS 0:[0] | Landouzy, Allan Club de lutte Escautpontois |
Nr.:B520, Runde 3 Cudnik, Konrad Morena Zukowo | TÜ 0:[10] | Zarouri, Marwan Hauts de France |
Nr.:B521, Runde 3 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | TÜ [9]:0 | Santiago, Brian Kurt Team Denmark |
Nr.:B522, Runde 3 Kovacs, Gabor Budepest Honved SE | PS [9]:5 | Edaev, Magomed Top Team Edaev Grozny |
Nr.:B523, Runde 3 Glock, Leon KSK Furtwangen | TÜ 0:[9] | Romanov, Adrian CSKA Sofia |
Nr.:B524, Runde 3 Mac Donald, Junior de Halter Utrecht | PS [7]:5 | Hadjala, Bilel Hauts de France |
Nr.:B525, Runde 3 Pedersen, Daniel Thrott Aarhus | PS 8:[9] | Kamali, Quais ASV 1900 Griesheim |
Nr.:B526, Runde 3 Felli, Walid Hauts de France | PS [7]:1 | Nickerson, Russell Legends Of Gold |
Nr.:B527, Runde 3 Placinta, Radu TKV Hückelhoven | PS 7:[8] | Götz, Julian KSV Tennenbronn |
Nr.:B528, Runde 3 Bürkle, Arne ASV Schorndorf | TÜ 0:[8] | Matyas, Szeiler ZK Trhova Hradska |
Nr.:B529, Runde 3 Bonnement, Pacome Team Normandy | SS 0:[6] | Idigov, Khizar KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B631, Runde 4 Mac Donald, Junior de Halter Utrecht | PS [13]:8 | Pedersen, Daniel Thrott Aarhus |
Nr.:B632, Runde 4 Hadjala, Bilel Hauts de France | SS 7:[12] | Kamali, Quais ASV 1900 Griesheim |
Nr.:B633, Runde 4 Felli, Walid Hauts de France | PS 1:[1] | Götz, Julian KSV Tennenbronn |
Nr.:B634, Runde 4 Matyas, Szeiler ZK Trhova Hradska | TÜ 4:[13] | Idigov, Khizar KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B635, Runde 4 Walz, Thomas KSV Appenweier | TÜ 0:[8] | Landouzy, Allan Club de lutte Escautpontois |
Nr.:B636, Runde 4 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | PS 5:[13] | Kovacs, Gabor Budepest Honved SE |
Nr.:B637, Runde 4 Zarouri, Marwan Hauts de France | TÜ 3:[13] | Santiago, Brian Kurt Team Denmark |
Nr.:B638, Runde 4 Edaev, Magomed Top Team Edaev Grozny | SS [14]:9 | Romanov, Adrian CSKA Sofia |
Nr.:B700, Runde 5 Mac Donald, Junior de Halter Utrecht | PS 6:[9] | Kamali, Quais ASV 1900 Griesheim |
Nr.:B701, Runde 5 Götz, Julian KSV Tennenbronn | SS 3:[4] | Matyas, Szeiler ZK Trhova Hradska |
Nr.:B702, Runde 5 Walz, Thomas KSV Appenweier | TÜ 0:[9] | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem |
Nr.:B703, Runde 5 Landouzy, Allan Club de lutte Escautpontois | TÜ 0:[8] | Kovacs, Gabor Budepest Honved SE |
Nr.:B704, Runde 5 Santiago, Brian Kurt Team Denmark | SS 7:[5] | Edaev, Magomed Top Team Edaev Grozny |
Nr.:B729, Runde 6 Idigov, Khizar KSK Konkordia Neuss | TÜ [11]:0 | Götz, Julian KSV Tennenbronn |
Nr.:B730, Runde 6 Kamali, Quais ASV 1900 Griesheim | PS [7]:2 | Matyas, Szeiler ZK Trhova Hradska |
Nr.:B731, Runde 6 Romanov, Adrian CSKA Sofia | TÜ 6:[15] | Kovacs, Gabor Budepest Honved SE |
Nr.:B732, Runde 6 Landouzy, Allan Club de lutte Escautpontois | TÜ 0:[8] | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem |
Nr.:B783, Runde 7 Idigov, Khizar KSK Konkordia Neuss | PS [4]:3 | Kamali, Quais ASV 1900 Griesheim |
Nr.:B784, Runde 7 Edaev, Magomed Top Team Edaev Grozny | TÜ 0:[8] | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem |
Nr.:B821, Finale 5+6 Matyas, Szeiler ZK Trhova Hradska | SS [6]:3 | Edaev, Magomed Top Team Edaev Grozny |
Nr.:B822, Finale 3+4 Kamali, Quais ASV 1900 Griesheim | TÜ 0:[9] | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem |
Nr.:B823, Finale 1+2 Idigov, Khizar KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[9] | Kovacs, Gabor Budepest Honved SE |
|