Teilnehmer ⇒ | 1. | Singer, Jenny Deutschland | 2. | | 3. | | 4. | | 5. | Madrowska, Katarzyna Polen | 6. | Herda, Viviane Nordrhein-Westfalen | 7. | | 8. | | 9. | Friedlund, Zara Team Skane | 10. | Tanguy, Soline Frankreich | 11. | | 12. | Myagkova, Ekaterina Russland | 13. | Mathis, Katrin Österreich | 14. | Alalehto, Julia Team Skane | 15. | Kalek, Michelle Nordrhein-Westfalen | 16. | Wallin, Delice BK Bryggan |
Team ⇒ | Ungarn (1) | Polen (2) | BK Bryggan (1) | Thüringen (1) | Schweden (2) | Österreich (1) | Team Skane (2) | Frankreich (2) | Nordrhein-Westfalen (2) | Russland (1) | Deutschland (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1025, Runde 1 Galambos, Ramóna Ungarn | PS [7]:0 | Wallin, Delice BK Bryggan |
Nr.:1026, Runde 1 Johansson, Emma Schweden | SS [4]:0 | Friedlund, Zara Team Skane |
Nr.:1027, Runde 1 Tanguy, Soline Frankreich | PS [5]:6 | Herda, Viviane Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1028, Runde 1 Baudin, Sonia Frankreich | SS [12]:0 | Kalek, Michelle Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1029, Runde 1 Klemm, Klaudia Polen | PS 1:[7] | Weis, Isabell Thüringen |
Nr.:1030, Runde 1 Mathis, Katrin Österreich | PS 2:[5] | Larsson, Lisa Schweden |
Nr.:1031, Runde 1 Madrowska, Katarzyna Polen | PS 2:[8] | Myagkova, Ekaterina Russland |
Nr.:1032, Runde 1 Alalehto, Julia Team Skane | PS 1:[5] | Singer, Jenny Deutschland |
Nr.:1075, Runde 2 Galambos, Ramóna Ungarn | PS [10]:2 | Johansson, Emma Schweden |
Nr.:1076, Runde 2 Wallin, Delice BK Bryggan | SS 0:[4] | Friedlund, Zara Team Skane |
Nr.:1077, Runde 2 Tanguy, Soline Frankreich | TÜ 5:[17] | Baudin, Sonia Frankreich |
Nr.:1078, Runde 2 Herda, Viviane Nordrhein-Westfalen | PS [6]:1 | Kalek, Michelle Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1079, Runde 2 Klemm, Klaudia Polen | PS [4]:4 | Mathis, Katrin Österreich |
Nr.:1080, Runde 2 Weis, Isabell Thüringen | PS [11]:3 | Larsson, Lisa Schweden |
Nr.:1081, Runde 2 Madrowska, Katarzyna Polen | PS [6]:0 | Alalehto, Julia Team Skane |
Nr.:1082, Runde 2 Myagkova, Ekaterina Russland | SS 0:[6] | Singer, Jenny Deutschland |
Nr.:1115, Runde 3 Galambos, Ramóna Ungarn | PS [4]:1 | Friedlund, Zara Team Skane |
Nr.:1116, Runde 3 Johansson, Emma Schweden | PS [3]:1 | Tanguy, Soline Frankreich |
Nr.:1117, Runde 3 Herda, Viviane Nordrhein-Westfalen | SS [5]:0 | Baudin, Sonia Frankreich |
Nr.:1118, Runde 3 Klemm, Klaudia Polen | PS 0:[4] | Larsson, Lisa Schweden |
Nr.:1119, Runde 3 Weis, Isabell Thüringen | SS [4]:1 | Myagkova, Ekaterina Russland |
Nr.:1120, Runde 3 Madrowska, Katarzyna Polen | PS [6]:0 | Singer, Jenny Deutschland |
Nr.:1139, Runde 4 Galambos, Ramóna Ungarn | PS [4]:2 | Herda, Viviane Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1140, Runde 4 Johansson, Emma Schweden | SS [7]:4 | Baudin, Sonia Frankreich |
Nr.:1141, Runde 4 Weis, Isabell Thüringen | PS [6]:1 | Madrowska, Katarzyna Polen |
Nr.:1142, Runde 4 Larsson, Lisa Schweden | SS 1:[5] | Singer, Jenny Deutschland |
Nr.:1151, Runde 5 Weis, Isabell Thüringen | PS 2:[5] | Singer, Jenny Deutschland |
Nr.:1163, Finale 5+6 Herda, Viviane Nordrhein-Westfalen | PS 0:[11] | Madrowska, Katarzyna Polen |
Nr.:1164, Finale 3+4 Johansson, Emma Schweden | PS 2:[11] | Weis, Isabell Thüringen |
Nr.:1178, Finale 1+2 Galambos, Ramóna Ungarn | PS 1:[5] | Singer, Jenny Deutschland |
|