Teilnehmer ⇒ | 1. | Fidje Store, Signe Marie Norwegen | 2. | Feuchtinger, Dominique Bayern | 3. | Amann, Nicole Deutschland | 4. | Kazmierowska, Sandra Polen | 5. | | 6. | Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern | 7. | | 8. | | 9. | Yaumenenka, Anastasiya Weißrussland | 10. | Kashirina, Tatiana Russland | 11. | Ragginger, Magdalena Österreich | 12. | | 13. | Pajantschitsch, Vanessa Österreich | 13. | Cepeda, Iris Kucia Spanien | 13. | | 13. | Schulz, Nicole Nordrhein-Westfalen |
Team ⇒ | Österreich (2) | Norwegen (2) | Weißrussland (1) | Deutschland (1) | Russland (1) | Bayern (1) | Spanien (1) | Ungarn (1) | Mecklenb.-Vorpommern (1) | Berlin (1) | Nordrhein-Westfalen (1) | Polen (2) | Team Skane (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1033, Runde 1 Pajantschitsch, Vanessa Österreich | SS 0:[4] | Yaumenenka, Anastasiya Weißrussland |
Nr.:1034, Runde 1 Amann, Nicole Deutschland | PS 4:[5] | Feuchtinger, Dominique Bayern |
Nr.:1035, Runde 1 Ragginger, Magdalena Österreich | SS 0:[6] | Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1036, Runde 1 Schulz, Nicole Nordrhein-Westfalen | SS 0:[4] | Stenberg, Ida Team Skane |
Nr.:1037, Runde 1 Bullen, Grace Norwegen | PS 1:[4] | Fidje Store, Signe Marie Norwegen |
Nr.:1038, Runde 1 Kashirina, Tatiana Russland | TÜ [12]:0 | Cepeda, Iris Kucia Spanien |
Nr.:1039, Runde 1 Szabó, Eliána Ungarn | PS [2]:0 | Berger, Franziska Berlin |
Nr.:1040, Runde 1 Skomorucha, Aneta Polen | PS 1:[6] | Kazmierowska, Sandra Polen |
Nr.:1083, Runde 2 Pajantschitsch, Vanessa Österreich | SS 0:[9] | Amann, Nicole Deutschland |
Nr.:1084, Runde 2 Yaumenenka, Anastasiya Weißrussland | SS 1:[7] | Feuchtinger, Dominique Bayern |
Nr.:1085, Runde 2 Ragginger, Magdalena Österreich | PS [7]:0 | Schulz, Nicole Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1086, Runde 2 Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern | SS [4]:2 | Stenberg, Ida Team Skane |
Nr.:1087, Runde 2 Bullen, Grace Norwegen | PS [4]:3 | Kashirina, Tatiana Russland |
Nr.:1088, Runde 2 Fidje Store, Signe Marie Norwegen | SS [6]:0 | Cepeda, Iris Kucia Spanien |
Nr.:1089, Runde 2 Szabó, Eliána Ungarn | PS [12]:3 | Skomorucha, Aneta Polen |
Nr.:1090, Runde 2 Berger, Franziska Berlin | PS 0:[5] | Kazmierowska, Sandra Polen |
Nr.:1121, Runde 3 Yaumenenka, Anastasiya Weißrussland | PS 3:[4] | Amann, Nicole Deutschland |
Nr.:1122, Runde 3 Feuchtinger, Dominique Bayern | PS 3:[6] | Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1123, Runde 3 Ragginger, Magdalena Österreich | SS 0:[4] | Stenberg, Ida Team Skane |
Nr.:1124, Runde 3 Bullen, Grace Norwegen | PS [8]:1 | Szabó, Eliána Ungarn |
Nr.:1125, Runde 3 Fidje Store, Signe Marie Norwegen | PS [3]:0 | Kashirina, Tatiana Russland |
Nr.:1143, Runde 4 Amann, Nicole Deutschland | PS [3]:0 | Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1144, Runde 4 Feuchtinger, Dominique Bayern | SS [6]:1 | Stenberg, Ida Team Skane |
Nr.:1145, Runde 4 Kazmierowska, Sandra Polen | PS [4]:4 | Bullen, Grace Norwegen |
Nr.:1146, Runde 4 Fidje Store, Signe Marie Norwegen | PS [4]:2 | Szabó, Eliána Ungarn |
Nr.:1152, Runde 5 Kazmierowska, Sandra Polen | PS 1:[4] | Fidje Store, Signe Marie Norwegen |
Nr.:1165, Finale 5+6 Schmidt, Angelina Mecklenb.-Vorpommern | PS 1:[8] | Bullen, Grace Norwegen |
Nr.:1166, Finale 3+4 Amann, Nicole Deutschland | PS [5]:0 | Kazmierowska, Sandra Polen |
Nr.:1179, Finale 1+2 Feuchtinger, Dominique Bayern | PS 1:[4] | Fidje Store, Signe Marie Norwegen |
|