Siegerliste ⇒ | 1. | Bersamov, Mansur KSK Konkordia Neuss | 2. | Wilhelmy, Tom WKG Meternich/ Rübenach/ Boden | 3. | Baybatyrov, Karim Vainakh-Essalem | 4. | | 5. | Hanikel, Erik ASV Karthause | 6. | | 7. | Hight, Raffaele Olympia Utrecht | 8. | | 9. | Gusev, Ilya ASV Karthause | 10. | Karaboykov, Nikolay CSKA Sofia | 11. | Babayev , Hasan KSK Konkordia Neuss | 12. | Dalnaev, Rachim Niedersachen | 13. | Bajmurzaev, Sajvula Niedersachen | 14. | Kostov, Martin CSKA Sofia | ⊗ | Frank, Edna ASV Karthause |
Verein ⇒ | Sokil (1) | Olympia Utrecht (1) | ASV Karthause (3) | CSKA Sofia (3) | Niedersachen (2) | KSK Konkordia Neuss (2) | Israel (1) | Vainakh-Essalem (1) | WKG Meternich/ Rübenach/ Boden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:42, Runde 1 Oliimye, Stanislav Sokil | AS [0]:0 | Frank, Edna ASV Karthause |
Nr.:43, Runde 1 Mitov, Lazar CSKA Sofia | SS [16]:0 | Babayev , Hasan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:44, Runde 1 Margatskiy, Ilya Israel | SS [7]:2 | Gusev, Ilya ASV Karthause |
Nr.:45, Runde 1 Wilhelmy, Tom WKG Meternich/ Rübenach/ Boden | SS [4]:0 | Bajmurzaev, Sajvula Niedersachen |
Nr.:46, Runde 1 Hight, Raffaele Olympia Utrecht | PS [19]:8 | Karaboykov, Nikolay CSKA Sofia |
Nr.:47, Runde 1 Dalnaev, Rachim Niedersachen | TÜ 1:[18] | Hanikel, Erik ASV Karthause |
Nr.:48, Runde 1 Kostov, Martin CSKA Sofia | SS 0:[14] | Baybatyrov, Karim Vainakh-Essalem |
Nr.:128, Runde 2 Oliimye, Stanislav Sokil | SS 4:[12] | Mitov, Lazar CSKA Sofia |
Nr.:129, Runde 2 Frank, Edna ASV Karthause | AS 0:[0] | Babayev , Hasan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:130, Runde 2 Margatskiy, Ilya Israel | SS 7:[14] | Wilhelmy, Tom WKG Meternich/ Rübenach/ Boden |
Nr.:131, Runde 2 Gusev, Ilya ASV Karthause | SS [16]:9 | Bajmurzaev, Sajvula Niedersachen |
Nr.:132, Runde 2 Bersamov, Mansur KSK Konkordia Neuss | PS 6:[20] | Hight, Raffaele Olympia Utrecht |
Nr.:133, Runde 2 Karaboykov, Nikolay CSKA Sofia | SS [4]:0 | Dalnaev, Rachim Niedersachen |
Nr.:134, Runde 2 Hanikel, Erik ASV Karthause | SS [8]:2 | Kostov, Martin CSKA Sofia |
Nr.:209, Runde 3 Baybatyrov, Karim Vainakh-Essalem | SS [8]:2 | Hight, Raffaele Olympia Utrecht |
Nr.:210, Runde 3 Bersamov, Mansur KSK Konkordia Neuss | SS [5]:2 | Karaboykov, Nikolay CSKA Sofia |
Nr.:211, Runde 3 Babayev , Hasan KSK Konkordia Neuss | SS 0:[4] | Oliimye, Stanislav Sokil |
Nr.:212, Runde 3 Mitov, Lazar CSKA Sofia | SS 0:[6] | Margatskiy, Ilya Israel |
Nr.:213, Runde 3 Gusev, Ilya ASV Karthause | PS 4:[15] | Wilhelmy, Tom WKG Meternich/ Rübenach/ Boden |
Nr.:268, Runde 4 Hanikel, Erik ASV Karthause | SS [3]:4 | Hight, Raffaele Olympia Utrecht |
Nr.:269, Runde 4 Baybatyrov, Karim Vainakh-Essalem | SS 14:[16] | Bersamov, Mansur KSK Konkordia Neuss |
Nr.:270, Runde 4 Oliimye, Stanislav Sokil | PS 8:[11] | Margatskiy, Ilya Israel |
Nr.:271, Runde 4 Mitov, Lazar CSKA Sofia | SS 10:[10] | Wilhelmy, Tom WKG Meternich/ Rübenach/ Boden |
Nr.:293, Runde 5 Hanikel, Erik ASV Karthause | SS 8:[2] | Baybatyrov, Karim Vainakh-Essalem |
Nr.:316, Runde 6 Bersamov, Mansur KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[16] | Hanikel, Erik ASV Karthause |
Nr.:342, Finale 5+6 Mitov, Lazar CSKA Sofia | TÜ 0:[15] | Hanikel, Erik ASV Karthause |
Nr.:343, Finale 3+4 Margatskiy, Ilya Israel | SS 0:[4] | Baybatyrov, Karim Vainakh-Essalem |
Nr.:344, Finale 1+2 Wilhelmy, Tom WKG Meternich/ Rübenach/ Boden | SS 8:[16] | Bersamov, Mansur KSK Konkordia Neuss |
|