Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | | 3. | Nezgovorova, Ksenia Russland | 4. | Honorine, Hilary Frankreich | 5. | | 6. | | 7. | Svensson, Linnéa Schweden | 8. | | 9. | Zhumanazarova, Merim Kirgistan | 10. | Eriksson Lif, Sofia Umea Wrestling Team | 11. | | 12. | Grasruck, Andrea Deutschland | 13. | | 14. | | 15. | Georg, Mirelle Brandenburg | 15. | Dutrieux, Noëmy Frankreich | 15. | |
Team ⇒ | Umea Wrestling Team (1) | Brandenburg (1) | Deutschland (1) | Kirgistan (1) | Polen (1) | Frankreich (2) | Russland (2) | Ungarn (1) | Dalby BK (1) | Schweden (1) | USA (1) | Klippans BK (1) | Berlin (1) | Kanada (1) | Team Skane (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:28, Runde 1 Eriksson Lif, Sofia Umea Wrestling Team | PS 2:[8] | Grasruck, Andrea Deutschland |
Nr.:29, Runde 1 Kulwicka, Dominika Polen | PS [6]:0 | Dutrieux, Noëmy Frankreich |
Nr.:30, Runde 1 Nezgovorova, Ksenia Russland | TÜ [12]:0 | Jönsson, Nanny Dalby BK |
Nr.:31, Runde 1 Nelson, Maya USA | TÜ [11]:0 | Lawnitzak, Tabea Berlin |
Nr.:32, Runde 1 Georg, Mirelle Brandenburg | SS 0:[2] | Zhumanazarova, Merim Kirgistan |
Nr.:33, Runde 1 Honorine, Hilary Frankreich | TÜ 2:[12] | Novik, Tatiana Russland |
Nr.:34, Runde 1 Vilhelm, Viktória Ungarn | PS [9]:3 | Svensson, Linnéa Schweden |
Nr.:35, Runde 1 Mared, Emmy Klippans BK | PS [9]:2 | Muir, Kaylan Kanada |
Nr.:108, Runde 2 Widbom, Lina Team Skane | SS 0:[4] | Eriksson Lif, Sofia Umea Wrestling Team |
Nr.:109, Runde 2 Grasruck, Andrea Deutschland | PS 0:[3] | Kulwicka, Dominika Polen |
Nr.:110, Runde 2 Dutrieux, Noëmy Frankreich | SS 0:[2] | Nezgovorova, Ksenia Russland |
Nr.:111, Runde 2 Jönsson, Nanny Dalby BK | TÜ 0:[10] | Nelson, Maya USA |
Nr.:112, Runde 2 Georg, Mirelle Brandenburg | TÜ 0:[10] | Honorine, Hilary Frankreich |
Nr.:113, Runde 2 Zhumanazarova, Merim Kirgistan | PS 6:[10] | Novik, Tatiana Russland |
Nr.:114, Runde 2 Vilhelm, Viktória Ungarn | SS [8]:2 | Mared, Emmy Klippans BK |
Nr.:115, Runde 2 Svensson, Linnéa Schweden | PS [5]:0 | Muir, Kaylan Kanada |
Nr.:176, Runde 3 Lawnitzak, Tabea Berlin | SS [4]:0 | Widbom, Lina Team Skane |
Nr.:177, Runde 3 Eriksson Lif, Sofia Umea Wrestling Team | SS 0:[4] | Kulwicka, Dominika Polen |
Nr.:178, Runde 3 Grasruck, Andrea Deutschland | SS 0:[4] | Nezgovorova, Ksenia Russland |
Nr.:179, Runde 3 Zhumanazarova, Merim Kirgistan | TÜ 0:[10] | Honorine, Hilary Frankreich |
Nr.:180, Runde 3 Novik, Tatiana Russland | PS 2:[5] | Vilhelm, Viktória Ungarn |
Nr.:181, Runde 3 Svensson, Linnéa Schweden | TÜ [11]:1 | Mared, Emmy Klippans BK |
Nr.:237, Runde 4 Nelson, Maya USA | TÜ [11]:0 | Kulwicka, Dominika Polen |
Nr.:238, Runde 4 Lawnitzak, Tabea Berlin | TÜ 0:[10] | Nezgovorova, Ksenia Russland |
Nr.:239, Runde 4 Honorine, Hilary Frankreich | PS [4]:2 | Vilhelm, Viktória Ungarn |
Nr.:240, Runde 4 Novik, Tatiana Russland | TÜ [11]:0 | Svensson, Linnéa Schweden |
Nr.:269, Runde 5 Nelson, Maya USA | PS [5]:2 | Nezgovorova, Ksenia Russland |
Nr.:284, Runde 6 Kulwicka, Dominika Polen | TÜ 0:[10] | Nezgovorova, Ksenia Russland |
Nr.:301, Finale 5+6 Kulwicka, Dominika Polen | PS 0:[5] | Vilhelm, Viktória Ungarn |
Nr.:302, Finale 3+4 Nezgovorova, Ksenia Russland | PS [10]:1 | Honorine, Hilary Frankreich |
Nr.:323, Finale 1+2 Nelson, Maya USA | SS [8]:2 | Novik, Tatiana Russland |
|