Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
D-Jugend
D-Jugend
Schülerinnen
Gewichtsklasse:
23 kg
28 kg
31 kg
34 kg
37 kg
40 kg
48 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2021, TKV Hückelhoven
Wettkampf Abgeschlossen
Kampftabelle, D-Jugend, 40 kg, griechisch-römisch
12.9.2021 — Sporthalle In der Schlee —
Hückelhoven
PDF
Siegerliste
Verein
Runden Nordisches Poolsystem
Siegerliste
⇒
1.
Ak, Alperen
TKSV 1906 Duisdorf
2.
Kiricenko, Robert
TKV Hückelhoven
Verein
⇒
TKSV 1906 Duisdorf (1)
TKV Hückelhoven (1)
Runden Nordisches Poolsystem
⇒
Runde 1 (1)
Keine Auswahl
Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste
Grün
die verlorenen Kämpfe
Rot
markiert.
Ak, Alperen
40 kg, Platz 1,
PDF
Ak, Alperen
TKSV 1906 Duisdorf
Kämpfe gewonnen: 1
Kämpfe verloren: 0
Punkte: 5:0
technische Punkte: 4:0
Kiricenko, Robert
40 kg, Platz 2,
PDF
Kiricenko, Robert
TKV Hückelhoven
Kämpfe gewonnen: 0
Kämpfe verloren: 1
Punkte: 0:5
technische Punkte: 0:4
TKSV 1906 Duisdorf
1 Teilnehmer
TKSV 1906 Duisdorf
Ak,Alperen : Platz 1
TKV Hückelhoven
1 Teilnehmer
TKV Hückelhoven
Kiricenko,Robert : Platz 2
Runde 1
1 Kampf
Runde 1
12:08 –
Nr.:33 – N –
SS – 00:07
Nr.:33
, Runde 1
Ak, Alperen
TKSV 1906 Duisdorf
SS
[4]:0
Kiricenko, Robert
TKV Hückelhoven
Landesmeisterschaft, 2021
Zusammenfassung
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse D-Jugend, 40 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe