Teilnehmer ⇒ | 1. | Blaszka, Jessica Niederlande | 2. | Sorkomova, Nurguyana Russland | 3. | Hemmer, Nina Nordrhein-Westfalen | 4. | Jeppsson, Victoria Schweden | 5. | | 6. | von Jutrzenka, Anica Brandenburg | 7. | Kaladzinskaya, Vanessa Belarus | 8. | Denis, Amandine Frankreich | 9. | Luu Nilssson, Carolina Hästveda BK | 10. | | 11. | Madrodska, Katarzyna Polen | 12. | Feuchtinger, Dominique Bayern | 13. | | 14. | Kreikenbaum, Kathrin Nordrhein-Westfalen | 15. | Foth, Melanie Mecklenb.-Vorpommern | 15. | | 15. | Siwek, Patrycja Dolny Slask Team |
Team ⇒ | Russland (1) | Mecklenb.-Vorpommern (1) | Finnland (1) | Schweden (1) | Belarus (1) | Hästveda BK (1) | Dolny Slask Team (1) | Niederlande (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Polen (1) | Israel (1) | Brandenburg (1) | Spanien (1) | Frankreich (1) | Bayern (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:11, Runde 1 Sorkomova, Nurguyana Russland | SS [9]:0 | Hautala, Jenna Finnland |
Nr.:12, Runde 1 Kaladzinskaya, Vanessa Belarus | SS [7]:0 | Siwek, Patrycja Dolny Slask Team |
Nr.:13, Runde 1 Hemmer, Nina Nordrhein-Westfalen | SS [4]:0 | Yakobov, Ortal Israel |
Nr.:14, Runde 1 Martinez, Melani Spanien | SS 0:[13] | Neuhauser, Laura Bayern |
Nr.:15, Runde 1 Foth, Melanie Mecklenb.-Vorpommern | SS 0:[6] | Jeppsson, Victoria Schweden |
Nr.:16, Runde 1 Luu Nilssson, Carolina Hästveda BK | PS 0:[9] | Blaszka, Jessica Niederlande |
Nr.:17, Runde 1 Madrodska, Katarzyna Polen | SS 4:[9] | von Jutrzenka, Anica Brandenburg |
Nr.:18, Runde 1 Denis, Amandine Frankreich | SS [5]:0 | Kreikenbaum, Kathrin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:76, Runde 2 Feuchtinger, Dominique Bayern | SS 0:[6] | Sorkomova, Nurguyana Russland |
Nr.:77, Runde 2 Hautala, Jenna Finnland | PS 0:[7] | Kaladzinskaya, Vanessa Belarus |
Nr.:78, Runde 2 Siwek, Patrycja Dolny Slask Team | PS 0:[8] | Hemmer, Nina Nordrhein-Westfalen |
Nr.:79, Runde 2 Yakobov, Ortal Israel | SS 4:[3] | Martinez, Melani Spanien |
Nr.:80, Runde 2 Foth, Melanie Mecklenb.-Vorpommern | SS 0:[3] | Luu Nilssson, Carolina Hästveda BK |
Nr.:81, Runde 2 Jeppsson, Victoria Schweden | PS 0:[7] | Blaszka, Jessica Niederlande |
Nr.:82, Runde 2 Madrodska, Katarzyna Polen | PS [6]:3 | Denis, Amandine Frankreich |
Nr.:83, Runde 2 von Jutrzenka, Anica Brandenburg | SS [3]:1 | Kreikenbaum, Kathrin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:167, Runde 3 Neuhauser, Laura Bayern | PS [2]:1 | Feuchtinger, Dominique Bayern |
Nr.:168, Runde 3 Sorkomova, Nurguyana Russland | PS [6]:1 | Kaladzinskaya, Vanessa Belarus |
Nr.:169, Runde 3 Hemmer, Nina Nordrhein-Westfalen | SS [3]:0 | Martinez, Melani Spanien |
Nr.:170, Runde 3 Jeppsson, Victoria Schweden | PS [5]:3 | Luu Nilssson, Carolina Hästveda BK |
Nr.:171, Runde 3 Blaszka, Jessica Niederlande | TÜ [12]:0 | Madrodska, Katarzyna Polen |
Nr.:172, Runde 3 von Jutrzenka, Anica Brandenburg | SS [5]:0 | Denis, Amandine Frankreich |
Nr.:271, Runde 4 Neuhauser, Laura Bayern | PS 1:[3] | Sorkomova, Nurguyana Russland |
Nr.:272, Runde 4 Kaladzinskaya, Vanessa Belarus | PS 6:[9] | Hemmer, Nina Nordrhein-Westfalen |
Nr.:273, Runde 4 Jeppsson, Victoria Schweden | PS [5]:3 | von Jutrzenka, Anica Brandenburg |
Nr.:309, Runde 5 Neuhauser, Laura Bayern | SS 0:[4] | Hemmer, Nina Nordrhein-Westfalen |
Nr.:310, Runde 5 Blaszka, Jessica Niederlande | SS [6]:0 | von Jutrzenka, Anica Brandenburg |
Nr.:329, Runde 6 Sorkomova, Nurguyana Russland | PS [14]:5 | Hemmer, Nina Nordrhein-Westfalen |
Nr.:344, Finale 5+6 Neuhauser, Laura Bayern | SS [7]:2 | von Jutrzenka, Anica Brandenburg |
Nr.:345, Finale 3+4 Hemmer, Nina Nordrhein-Westfalen | PS [10]:0 | Jeppsson, Victoria Schweden |
Nr.:365, Finale 1+2 Sorkomova, Nurguyana Russland | SS 0:[5] | Blaszka, Jessica Niederlande |
|