Teilnehmer ⇒ | 1. | Baumgartner, Katharina Deutschland | 2. | Grunewald, Tabatha Frankreich | 3. | Uusi-Ranta, Emilia Finnland | 4. | | 5. | Kizima, Ekaterina Russland | 6. | | 7. | Faccio, Valentia Lotta Club Rovereto | 8. | Ulrich, Sabrina Brandenburg | 9. | Carlsson, Emma IFK Linköping | 10. | Mertens, Laura Nordrhein-Westfalen | 11. | Gryvik, Lovisa IFK Linköping | 12. | Fidje Store, Signe Marie Norwegen | 13. | Falkman, Ellinor HBG Wrestling Team | 14. | | 15. | Diaz Acejo, Laura Spanien | 16. | Wredendal, Ellen Hallsbergs BK | 17. | Niemesch, Luisa Nordbaden | 18. | Sarkkinen, Sandra BK Snar | 19. | Carbonero, Natalia Spanien | 20. | | 20. | Brück, Sabrina Nordrhein-Westfalen | 20. | Längle, Christina Österreich |
Team ⇒ | Norwegen (1) | Brandenburg (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Spanien (2) | Polen (1) | Israel (1) | Nordbaden (2) | Deutschland (1) | Finnland (2) | Frankreich (1) | HBG Wrestling Team (1) | BK Snar (1) | IFK Linköping (2) | Russland (1) | Österreich (1) | Lotta Club Rovereto (1) | Hallsbergs BK (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (8) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Fidje Store, Signe Marie Norwegen | SS [4]:5 | Mertens, Laura Nordrhein-Westfalen |
Nr.:2, Runde 1 Lagozna, Agata Polen | PS [2]:1 | Niemesch, Luisa Nordbaden |
Nr.:3, Runde 1 Olli, Petra Finnland | PS 0:[6] | Grunewald, Tabatha Frankreich |
Nr.:4, Runde 1 Sarkkinen, Sandra BK Snar | PS 2:[11] | Carlsson, Emma IFK Linköping |
Nr.:5, Runde 1 Brück, Sabrina Nordrhein-Westfalen | SS 0:[7] | Uusi-Ranta, Emilia Finnland |
Nr.:6, Runde 1 Ulrich, Sabrina Brandenburg | TÜ [12]:0 | Diaz Acejo, Laura Spanien |
Nr.:7, Runde 1 Vilchick, Nira Israel | SS 0:[6] | Baumgartner, Katharina Deutschland |
Nr.:8, Runde 1 Singer, Jenny Nordbaden | PS [7]:0 | Falkman, Ellinor HBG Wrestling Team |
Nr.:9, Runde 1 Carbonero, Natalia Spanien | SS 0:[5] | Kizima, Ekaterina Russland |
Nr.:10, Runde 1 Längle, Christina Österreich | PS 0:[2] | Faccio, Valentia Lotta Club Rovereto |
Nr.:66, Runde 2 Gryvik, Lovisa IFK Linköping | PS [8]:6 | Fidje Store, Signe Marie Norwegen |
Nr.:67, Runde 2 Mertens, Laura Nordrhein-Westfalen | PS [5]:0 | Lagozna, Agata Polen |
Nr.:68, Runde 2 Niemesch, Luisa Nordbaden | PS 1:[5] | Olli, Petra Finnland |
Nr.:69, Runde 2 Grunewald, Tabatha Frankreich | SS [4]:0 | Sarkkinen, Sandra BK Snar |
Nr.:70, Runde 2 Carlsson, Emma IFK Linköping | SS [3]:0 | Brück, Sabrina Nordrhein-Westfalen |
Nr.:71, Runde 2 Wredendal, Ellen Hallsbergs BK | SS 0:[0] | Ulrich, Sabrina Brandenburg |
Nr.:72, Runde 2 Diaz Acejo, Laura Spanien | TÜ [12]:0 | Vilchick, Nira Israel |
Nr.:73, Runde 2 Baumgartner, Katharina Deutschland | PS [3]:2 | Singer, Jenny Nordbaden |
Nr.:74, Runde 2 Falkman, Ellinor HBG Wrestling Team | SS [7]:4 | Carbonero, Natalia Spanien |
Nr.:75, Runde 2 Kizima, Ekaterina Russland | SS [6]:0 | Längle, Christina Österreich |
Nr.:159, Runde 3 Uusi-Ranta, Emilia Finnland | TÜ [13]:0 | Gryvik, Lovisa IFK Linköping |
Nr.:160, Runde 3 Fidje Store, Signe Marie Norwegen | SS 0:[3] | Lagozna, Agata Polen |
Nr.:161, Runde 3 Mertens, Laura Nordrhein-Westfalen | PS [8]:3 | Olli, Petra Finnland |
Nr.:162, Runde 3 Grunewald, Tabatha Frankreich | TÜ [15]:0 | Carlsson, Emma IFK Linköping |
Nr.:163, Runde 3 Faccio, Valentia Lotta Club Rovereto | SS [11]:0 | Wredendal, Ellen Hallsbergs BK |
Nr.:164, Runde 3 Ulrich, Sabrina Brandenburg | SS 2:[13] | Baumgartner, Katharina Deutschland |
Nr.:165, Runde 3 Diaz Acejo, Laura Spanien | TÜ 0:[12] | Singer, Jenny Nordbaden |
Nr.:166, Runde 3 Falkman, Ellinor HBG Wrestling Team | SS 0:[6] | Kizima, Ekaterina Russland |
Nr.:266, Runde 4 Uusi-Ranta, Emilia Finnland | PS [4]:2 | Mertens, Laura Nordrhein-Westfalen |
Nr.:267, Runde 4 Gryvik, Lovisa IFK Linköping | SS 0:[3] | Grunewald, Tabatha Frankreich |
Nr.:268, Runde 4 Lagozna, Agata Polen | SS [4]:1 | Carlsson, Emma IFK Linköping |
Nr.:269, Runde 4 Faccio, Valentia Lotta Club Rovereto | SS 0:[4] | Baumgartner, Katharina Deutschland |
Nr.:270, Runde 4 Ulrich, Sabrina Brandenburg | SS 3:[10] | Singer, Jenny Nordbaden |
Nr.:306, Runde 5 Uusi-Ranta, Emilia Finnland | PS [2]:0 | Lagozna, Agata Polen |
Nr.:307, Runde 5 Kizima, Ekaterina Russland | PS 3:[11] | Baumgartner, Katharina Deutschland |
Nr.:308, Runde 5 Faccio, Valentia Lotta Club Rovereto | SS 0:[3] | Singer, Jenny Nordbaden |
Nr.:327, Runde 6 Grunewald, Tabatha Frankreich | PS [3]:1 | Uusi-Ranta, Emilia Finnland |
Nr.:328, Runde 6 Kizima, Ekaterina Russland | PS 0:[4] | Singer, Jenny Nordbaden |
Nr.:343, Runde 7 Lagozna, Agata Polen | SS 7:[10] | Grunewald, Tabatha Frankreich |
Nr.:359, Finale 5+6 Lagozna, Agata Polen | SS 2:[4] | Kizima, Ekaterina Russland |
Nr.:360, Finale 3+4 Uusi-Ranta, Emilia Finnland | PS [10]:0 | Singer, Jenny Nordbaden |
Nr.:364, Finale 1+2 Grunewald, Tabatha Frankreich | SS 0:[5] | Baumgartner, Katharina Deutschland |
|