Teilnehmer ⇒ | 1. | Friedrich, Eileen Deutschland | 2. | Vorkutova, Anastasia Russland | 3. | Stasheuskaya, Euheniya Belarus | 4. | | 5. | Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen | 6. | | 7. | Myagkova, Ekaterina Russland | 8. | Richter, Julia Deutschland | 9. | Mehmedovic, Sanela Österreich | 10. | Jacobsson, Fanny Haparanda BK | 11. | | 12. | | 13. | Kenn, Peggy Mecklenb.-Vorpommern | 14. | Robocinska, Lura Dolny Slask Team | 15. | | 16. | Rubach, Michelle Württemberg | 17. | Kalek, Michelle Nordrhein-Westfalen | 18. | Tarreau, Mathilde Frankreich | 19. | Lindén, Alexandra IK Björnen | 20. | Czarnota, Izabela Dolny Slask Team | 21. | | 22. | | 23. | | 23. | Weber, Laura Nordrhein-Westfalen | 23. | Sjögren, Cassandra HBG Wrestling Team | 23. | |
Team ⇒ | Südbaden (1) | BK 80 (1) | IK Björnen (1) | Dänemark (2) | Österreich (1) | Nordrhein-Westfalen (3) | HBG Wrestling Team (1) | Belarus (1) | Finnland (1) | Mecklenb.-Vorpommern (1) | Deutschland (2) | Spanien (1) | BK Snar (1) | Württemberg (1) | Russland (2) | Polen (1) | Dolny Slask Team (2) | Israel (1) | Haparanda BK (1) | Frankreich (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (8) | Runde 4 (6) | Runde 5 (5) | Runde 6 (3) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:19, Runde 1 Schäuble, Nadja Südbaden | SS [6]:1 | Lindén, Alexandra IK Björnen |
Nr.:20, Runde 1 Mehmedovic, Sanela Österreich | PS [11]:0 | Sjögren, Cassandra HBG Wrestling Team |
Nr.:21, Runde 1 Uitto, Erika Finnland | PS 5:[10] | Kenn, Peggy Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:22, Runde 1 Rodrigo, Lucia Spanien | SS 1:[4] | Stöve, Maria Dänemark |
Nr.:23, Runde 1 Myagkova, Ekaterina Russland | PS [5]:1 | Czarnota, Izabela Dolny Slask Team |
Nr.:24, Runde 1 Vorkutova, Anastasia Russland | SS [7]:0 | Robocinska, Lura Dolny Slask Team |
Nr.:25, Runde 1 Öhrjegård, Maja BK 80 | SS 0:[4] | Laursen, Anna Dänemark |
Nr.:26, Runde 1 Weber, Laura Nordrhein-Westfalen | SS 0:[4] | Stasheuskaya, Euheniya Belarus |
Nr.:27, Runde 1 Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen | PS [4]:0 | Richter, Julia Deutschland |
Nr.:28, Runde 1 Ahlström, Agnes BK Snar | SS 0:[4] | Rubach, Michelle Württemberg |
Nr.:29, Runde 1 Jezierzanska, Sara Polen | SS [6]:0 | Ferenbruh, Tamara Israel |
Nr.:30, Runde 1 Jacobsson, Fanny Haparanda BK | SS [7]:1 | Kalek, Michelle Nordrhein-Westfalen |
Nr.:84, Runde 2 Tarreau, Mathilde Frankreich | SS 0:[6] | Schäuble, Nadja Südbaden |
Nr.:85, Runde 2 Lindén, Alexandra IK Björnen | PS 2:[5] | Mehmedovic, Sanela Österreich |
Nr.:86, Runde 2 Sjögren, Cassandra HBG Wrestling Team | PS 0:[4] | Uitto, Erika Finnland |
Nr.:87, Runde 2 Kenn, Peggy Mecklenb.-Vorpommern | SS [6]:0 | Rodrigo, Lucia Spanien |
Nr.:88, Runde 2 Stöve, Maria Dänemark | PS 0:[3] | Myagkova, Ekaterina Russland |
Nr.:89, Runde 2 Czarnota, Izabela Dolny Slask Team | PS 0:[9] | Vorkutova, Anastasia Russland |
Nr.:90, Runde 2 Friedrich, Eileen Deutschland | PS [6]:0 | Öhrjegård, Maja BK 80 |
Nr.:91, Runde 2 Laursen, Anna Dänemark | SS [6]:0 | Weber, Laura Nordrhein-Westfalen |
Nr.:92, Runde 2 Stasheuskaya, Euheniya Belarus | PS [2]:1 | Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:93, Runde 2 Richter, Julia Deutschland | SS [12]:0 | Ahlström, Agnes BK Snar |
Nr.:94, Runde 2 Rubach, Michelle Württemberg | TÜ 0:[13] | Jezierzanska, Sara Polen |
Nr.:95, Runde 2 Ferenbruh, Tamara Israel | DQ 3:[10] | Jacobsson, Fanny Haparanda BK |
Nr.:173, Runde 3 Robocinska, Lura Dolny Slask Team | SS [4]:0 | Tarreau, Mathilde Frankreich |
Nr.:174, Runde 3 Schäuble, Nadja Südbaden | SS [4]:1 | Mehmedovic, Sanela Österreich |
Nr.:175, Runde 3 Uitto, Erika Finnland | PS [2]:1 | Stöve, Maria Dänemark |
Nr.:176, Runde 3 Kenn, Peggy Mecklenb.-Vorpommern | PS 1:[3] | Myagkova, Ekaterina Russland |
Nr.:177, Runde 3 Kalek, Michelle Nordrhein-Westfalen | SS 0:[4] | Friedrich, Eileen Deutschland |
Nr.:178, Runde 3 Laursen, Anna Dänemark | PS 0:[7] | Stasheuskaya, Euheniya Belarus |
Nr.:179, Runde 3 Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen | SS [7]:0 | Rubach, Michelle Württemberg |
Nr.:180, Runde 3 Richter, Julia Deutschland | PS [7]:0 | Jezierzanska, Sara Polen |
Nr.:234, Runde 4 Vorkutova, Anastasia Russland | SS [7]:0 | Schäuble, Nadja Südbaden |
Nr.:235, Runde 4 Robocinska, Lura Dolny Slask Team | PS 0:[3] | Uitto, Erika Finnland |
Nr.:236, Runde 4 Mehmedovic, Sanela Österreich | PS [12]:6 | Kenn, Peggy Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:237, Runde 4 Jacobsson, Fanny Haparanda BK | SS 0:[7] | Friedrich, Eileen Deutschland |
Nr.:238, Runde 4 Laursen, Anna Dänemark | PS 1:[10] | Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:239, Runde 4 Stasheuskaya, Euheniya Belarus | PS 1:[3] | Richter, Julia Deutschland |
Nr.:286, Runde 5 Myagkova, Ekaterina Russland | SS 0:[3] | Schäuble, Nadja Südbaden |
Nr.:287, Runde 5 Vorkutova, Anastasia Russland | PS [7]:3 | Mehmedovic, Sanela Österreich |
Nr.:288, Runde 5 Jezierzanska, Sara Polen | PS 0:[7] | Stasheuskaya, Euheniya Belarus |
Nr.:289, Runde 5 Jacobsson, Fanny Haparanda BK | SS 0:[3] | Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:290, Runde 5 Friedrich, Eileen Deutschland | PS [2]:3 | Richter, Julia Deutschland |
Nr.:316, Runde 6 Uitto, Erika Finnland | PS 0:[7] | Schäuble, Nadja Südbaden |
Nr.:317, Runde 6 Myagkova, Ekaterina Russland | SS 0:[6] | Vorkutova, Anastasia Russland |
Nr.:318, Runde 6 Friedrich, Eileen Deutschland | SS [5]:0 | Stasheuskaya, Euheniya Belarus |
Nr.:333, Runde 7 Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen | PS 4:[3] | Friedrich, Eileen Deutschland |
Nr.:352, Finale 5+6 Uitto, Erika Finnland | SS 0:[4] | Sefidroudi, Jasmin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:353, Finale 3+4 Schäuble, Nadja Südbaden | PS 0:[12] | Stasheuskaya, Euheniya Belarus |
Nr.:366, Finale 1+2 Vorkutova, Anastasia Russland | PS 1:[4] | Friedrich, Eileen Deutschland |
|