Teilnehmer ⇒ | 1. | Mattsson, Johanna Schweden | 2. | Ballas, Natascha Deutschland | 3. | | 3. | | 5. | Fatkulina, Margarita Russland | 5. | Englich, Yvonne Deutschland | 7. | Selloum, Meryem Frankreich | 8. | | 9. | | 10. | | 11. | Focken, Aline Deutschland | 12. | Kalweit, Monique Nordrhein-Westfalen | 13. | Nilsson, Sandra Team Skåne | 14. | | 15. | Wittenwiler, Fabiene Schweiz | 16. | | 17. | Nenachow, Liliya Kasachstan | 17. | Vescan, Adeline Frankreich | 19. | Živná, Barbora Tschechien | 19. | | 21. | Yanuskevich, Katsiaryna Belarus | 22. | Rundh, Jessica Team Skåne | 23. | Rodrigues, Celeste Kanada | 24. | Malpart, Géraldine Pole Wattignies | 25. | |
Team ⇒ | Russland (2) | Belarus (4) | Polen (2) | Kasachstan (1) | Team Skåne (2) | Pole Wattignies (1) | Deutschland (3) | Kanada (2) | Tschechien (1) | Schweden (1) | Frankreich (2) | Sachsen (1) | Schweiz (1) | Dänemark (1) | Nordrhein-Westfalen (1) |
Runden FILA ⇒ | Qualifikation (9) | Achtelfinale (8) | Viertelfinale (4) | Halbfinale (2) | Hoffnungsrunde 1 (2) | Hoffnungsrunde 2 (2) | Finale 3+5 (2) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:29, Qualifikation Ballas, Natascha Deutschland | PS [5]:0 | Focken, Aline Deutschland |
Nr.:30, Qualifikation Rodrigues, Celeste Kanada | SS 0:[12] | Kulikova, Elena Russland |
Nr.:31, Qualifikation Živná, Barbora Tschechien | SS 0:[4] | Patroch, Katie Kanada |
Nr.:32, Qualifikation Chara, Marta Polen | TÜ 0:[12] | Mattsson, Johanna Schweden |
Nr.:33, Qualifikation Yanuskevich, Katsiaryna Belarus | SS 0:[6] | Selloum, Meryem Frankreich |
Nr.:34, Qualifikation Englich, Yvonne Deutschland | PS [8]:1 | Hensel, Kim Sachsen |
Nr.:35, Qualifikation Nilsson, Sandra Team Skåne | PS [3]:0 | Vescan, Adeline Frankreich |
Nr.:36, Qualifikation Wittenwiler, Fabiene Schweiz | PS 2:[7] | Pedersen, Nanna Dänemark |
Nr.:37, Qualifikation Kalweit, Monique Nordrhein-Westfalen | SS [4]:0 | Bokhan, Tatsiana Belarus |
Nr.:77, Achtelfinale Fatkulina, Margarita Russland | PS [10]:4 | Karol, Alena Belarus |
Nr.:78, Achtelfinale Strzalka, Izabela Polen | SS [3]:0 | Nenachow, Liliya Kasachstan |
Nr.:79, Achtelfinale Filipava, Alena Belarus | PS [9]:0 | Rundh, Jessica Team Skåne |
Nr.:80, Achtelfinale Malpart, Géraldine Pole Wattignies | SS 0:[6] | Ballas, Natascha Deutschland |
Nr.:81, Achtelfinale Kulikova, Elena Russland | PS [5]:2 | Patroch, Katie Kanada |
Nr.:82, Achtelfinale Mattsson, Johanna Schweden | PS [6]:3 | Selloum, Meryem Frankreich |
Nr.:83, Achtelfinale Englich, Yvonne Deutschland | PS [3]:0 | Nilsson, Sandra Team Skåne |
Nr.:84, Achtelfinale Pedersen, Nanna Dänemark | SS [5]:3 | Kalweit, Monique Nordrhein-Westfalen |
Nr.:121, Viertelfinale Fatkulina, Margarita Russland | PS [3]:1 | Strzalka, Izabela Polen |
Nr.:122, Viertelfinale Filipava, Alena Belarus | PS 1:[3] | Ballas, Natascha Deutschland |
Nr.:123, Viertelfinale Kulikova, Elena Russland | PS 3:[6] | Mattsson, Johanna Schweden |
Nr.:124, Viertelfinale Englich, Yvonne Deutschland | PS [13]:4 | Pedersen, Nanna Dänemark |
Nr.:145, Halbfinale Fatkulina, Margarita Russland | AS 1:[3] | Ballas, Natascha Deutschland |
Nr.:146, Halbfinale Mattsson, Johanna Schweden | PS [5]:0 | Englich, Yvonne Deutschland |
Nr.:159, Hoffnungsrunde 1 Focken, Aline Deutschland | SS [7]:0 | Malpart, Géraldine Pole Wattignies |
Nr.:160, Hoffnungsrunde 1 Chara, Marta Polen | SS 0:[2] | Selloum, Meryem Frankreich |
Nr.:180, Hoffnungsrunde 2 Focken, Aline Deutschland | PS 0:[4] | Filipava, Alena Belarus |
Nr.:181, Hoffnungsrunde 2 Selloum, Meryem Frankreich | PS 0:[6] | Kulikova, Elena Russland |
Nr.:190, Finale 3+5 Filipava, Alena Belarus | AS [0]:0 | Fatkulina, Margarita Russland |
Nr.:191, Finale 3+5 Kulikova, Elena Russland | PS [5]:0 | Englich, Yvonne Deutschland |
Nr.:174, Finale 1+2 Ballas, Natascha Deutschland | SS 0:[7] | Mattsson, Johanna Schweden |
|