Teilnehmer ⇒ | 1. | Shiryaeva, Svetlana Russland | 2. | | 3. | Abrahamsson, Jessica Schweden | 4. | | 5. | | 6. | Brady, Natalie Edmonton W.C. | 7. | Debien, Tatiana Frankreich | 8. | | 9. | Catienda, Raissa Frankreich | 10. | | 11. | Pettersson, Fredrika Skane | 12. | Pyhälathi, Heidi Schweden | 13. | Ballas, Franziska Nordrhein-Westfalen | 14. | | 15. | | 16. | Pawliczuk, Patrycja Cement-Gryf Chelm | 17. | Czarnota, Joanna Czarny Bór | 18. | Sorbello, Francesca Italien | 19. | Iwanowska, Aleksandra Polen | 19. | | 21. | | 22. | Khachidze, Zhinuaefa Israel | 23. | | 23. | Nygren, Moa HBG Wrestling Team | 25. | Riegler, Martina Österreich | 26. | Mikulina, Anastasija Lettland | 27. | Szulej, Izabela Cement-Gryf Chelm | 28. | Ihanamäki, Jenni Finnland | 29. | Krwczyk, Karolina Cement-Gryf Chelm | 29. | Belguidoum, Rafika Frankreich | 29. | Schmidt, Angelina 1. Luckenwalder SC |
Team ⇒ | Polen (3) | Italien (1) | Cement-Gryf Chelm (3) | Frankreich (3) | Spanien (1) | Bayern (1) | Russland (1) | Schweden (2) | Österreich (2) | HBG Wrestling Team (1) | Deutschland (1) | Czarny Bór (1) | Lettland (1) | Finnland (1) | Württemberg (1) | Skane (2) | Sachsen (1) | 1. Luckenwalder SC (1) | Israel (1) | Dänemark (1) | Edmonton W.C. (1) | Nordrhein-Westfalen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (15) | Runde 2 (15) | Runde 3 (10) | Runde 4 (7) | Runde 5 (5) | Runde 6 (4) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1051, Runde 1 Iwanowska, Aleksandra Polen | SS 2:[3] | Albinowska, Anna Polen |
Nr.:1052, Runde 1 Krwczyk, Karolina Cement-Gryf Chelm | SS 0:[6] | Debien, Tatiana Frankreich |
Nr.:1053, Runde 1 Tröller, Saskia Bayern | PS 0:[9] | Shiryaeva, Svetlana Russland |
Nr.:1054, Runde 1 Abrahamsson, Jessica Schweden | PS [12]:2 | Nygren, Moa HBG Wrestling Team |
Nr.:1055, Runde 1 Czarnota, Joanna Czarny Bór | SS [5]:0 | Mikulina, Anastasija Lettland |
Nr.:1056, Runde 1 Weik, Pia Württemberg | PS [3]:1 | Dietze, Jessica Sachsen |
Nr.:1057, Runde 1 Khachidze, Zhinuaefa Israel | PS 5:[6] | Johansson, Ida Dänemark |
Nr.:1058, Runde 1 Brady, Natalie Edmonton W.C. | SS [3]:1 | Ballas, Franziska Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1059, Runde 1 Sorbello, Francesca Italien | SS [5]:2 | Szulej, Izabela Cement-Gryf Chelm |
Nr.:1060, Runde 1 Catienda, Raissa Frankreich | SS 8:[10] | Sanches, Karima Spanien |
Nr.:1061, Runde 1 Belguidoum, Rafika Frankreich | SS 0:[4] | Pyhälathi, Heidi Schweden |
Nr.:1062, Runde 1 Riegler, Martina Österreich | PS 1:[5] | Deiss, Sarah Deutschland |
Nr.:1063, Runde 1 Krasowska, Joanna Polen | SS [8]:1 | Ihanamäki, Jenni Finnland |
Nr.:1064, Runde 1 Pettersson, Fredrika Skane | PS [10]:0 | Schmidt, Angelina 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1065, Runde 1 Pawliczuk, Patrycja Cement-Gryf Chelm | PS 1:[2] | Peter, Dorina Österreich |
Nr.:1148, Runde 2 Iwanowska, Aleksandra Polen | SS [2]:0 | Krwczyk, Karolina Cement-Gryf Chelm |
Nr.:1149, Runde 2 Albinowska, Anna Polen | SS 1:[3] | Debien, Tatiana Frankreich |
Nr.:1150, Runde 2 Tröller, Saskia Bayern | PS 2:[3] | Abrahamsson, Jessica Schweden |
Nr.:1151, Runde 2 Shiryaeva, Svetlana Russland | PS [5]:0 | Nygren, Moa HBG Wrestling Team |
Nr.:1152, Runde 2 Czarnota, Joanna Czarny Bór | SS 4:[4] | Weik, Pia Württemberg |
Nr.:1153, Runde 2 Mikulina, Anastasija Lettland | SS 4:[9] | Dietze, Jessica Sachsen |
Nr.:1154, Runde 2 Khachidze, Zhinuaefa Israel | SS 1:[3] | Brady, Natalie Edmonton W.C. |
Nr.:1155, Runde 2 Johansson, Ida Dänemark | PS 5:[5] | Ballas, Franziska Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1156, Runde 2 Ivanoff, Kicki Skane | SS [4]:0 | Sorbello, Francesca Italien |
Nr.:1157, Runde 2 Szulej, Izabela Cement-Gryf Chelm | SS 0:[3] | Catienda, Raissa Frankreich |
Nr.:1158, Runde 2 Sanches, Karima Spanien | SS [10]:0 | Belguidoum, Rafika Frankreich |
Nr.:1159, Runde 2 Pyhälathi, Heidi Schweden | SS [4]:0 | Riegler, Martina Österreich |
Nr.:1160, Runde 2 Deiss, Sarah Deutschland | SS [4]:2 | Krasowska, Joanna Polen |
Nr.:1161, Runde 2 Ihanamäki, Jenni Finnland | PS 0:[3] | Pettersson, Fredrika Skane |
Nr.:1162, Runde 2 Schmidt, Angelina 1. Luckenwalder SC | SS 0:[6] | Pawliczuk, Patrycja Cement-Gryf Chelm |
Nr.:1205, Runde 3 Iwanowska, Aleksandra Polen | PS 0:[6] | Debien, Tatiana Frankreich |
Nr.:1206, Runde 3 Albinowska, Anna Polen | SS 0:[9] | Shiryaeva, Svetlana Russland |
Nr.:1207, Runde 3 Abrahamsson, Jessica Schweden | PS [4]:0 | Czarnota, Joanna Czarny Bór |
Nr.:1208, Runde 3 Weik, Pia Württemberg | SS [4]:0 | Johansson, Ida Dänemark |
Nr.:1209, Runde 3 Dietze, Jessica Sachsen | SS 0:[6] | Brady, Natalie Edmonton W.C. |
Nr.:1210, Runde 3 Peter, Dorina Österreich | SS 0:[7] | Ivanoff, Kicki Skane |
Nr.:1211, Runde 3 Sorbello, Francesca Italien | SS 1:[7] | Catienda, Raissa Frankreich |
Nr.:1212, Runde 3 Sanches, Karima Spanien | PS [5]:1 | Pyhälathi, Heidi Schweden |
Nr.:1213, Runde 3 Deiss, Sarah Deutschland | PS 0:[4] | Pettersson, Fredrika Skane |
Nr.:1214, Runde 3 Krasowska, Joanna Polen | SS [5]:1 | Pawliczuk, Patrycja Cement-Gryf Chelm |
Nr.:1247, Runde 4 Ballas, Franziska Nordrhein-Westfalen | PS 1:[9] | Debien, Tatiana Frankreich |
Nr.:1248, Runde 4 Shiryaeva, Svetlana Russland | PS [8]:1 | Abrahamsson, Jessica Schweden |
Nr.:1249, Runde 4 Weik, Pia Württemberg | SS 0:[5] | Brady, Natalie Edmonton W.C. |
Nr.:1250, Runde 4 Peter, Dorina Österreich | PS 1:[4] | Catienda, Raissa Frankreich |
Nr.:1251, Runde 4 Ivanoff, Kicki Skane | PS [9]:13 | Sanches, Karima Spanien |
Nr.:1252, Runde 4 Pyhälathi, Heidi Schweden | PS 1:[5] | Deiss, Sarah Deutschland |
Nr.:1253, Runde 4 Krasowska, Joanna Polen | PS [10]:6 | Pettersson, Fredrika Skane |
Nr.:1279, Runde 5 Debien, Tatiana Frankreich | PS 0:[3] | Shiryaeva, Svetlana Russland |
Nr.:1280, Runde 5 Abrahamsson, Jessica Schweden | SS [5]:1 | Weik, Pia Württemberg |
Nr.:1281, Runde 5 Ivanoff, Kicki Skane | PS 3:[4] | Deiss, Sarah Deutschland |
Nr.:1282, Runde 5 Catienda, Raissa Frankreich | PS 5:[7] | Krasowska, Joanna Polen |
Nr.:1283, Runde 5 Sanches, Karima Spanien | PS [6]:0 | Pettersson, Fredrika Skane |
Nr.:1316, Runde 6 Brady, Natalie Edmonton W.C. | PS 0:[5] | Shiryaeva, Svetlana Russland |
Nr.:1317, Runde 6 Debien, Tatiana Frankreich | PS 0:[4] | Abrahamsson, Jessica Schweden |
Nr.:1318, Runde 6 Ivanoff, Kicki Skane | SS 2:[9] | Krasowska, Joanna Polen |
Nr.:1319, Runde 6 Sanches, Karima Spanien | PS [5]:1 | Deiss, Sarah Deutschland |
Nr.:1337, Runde 7 Brady, Natalie Edmonton W.C. | PS 2:[9] | Abrahamsson, Jessica Schweden |
Nr.:1338, Runde 7 Sanches, Karima Spanien | SS [6]:0 | Krasowska, Joanna Polen |
Nr.:1359, Finale 5+6 Brady, Natalie Edmonton W.C. | PS 1:[7] | Deiss, Sarah Deutschland |
Nr.:1360, Finale 3+4 Abrahamsson, Jessica Schweden | PS [10]:3 | Krasowska, Joanna Polen |
Nr.:1376, Finale 1+2 Shiryaeva, Svetlana Russland | PS [5]:4 | Sanches, Karima Spanien |
|