Teilnehmer ⇒ | 1. | Bagomedova, Marziget Russland | 2. | | 3. | | 4. | | 5. | | 6. | | 7. | Olszewska, Katarzyna Siedlce | 8. | Grunewald, Tabatha Frankreich | 9. | Kalek, Michelle Nordrhein-Westfalen | 10. | | 11. | Fahlström, Emmy Hallsberg BK | 12. | Ulrich, Sabrina RSV Hansa Frankf./O. | 12. | Kreikenbaum, Katrin Nordrhein-Westfalen | 12. | Uusi-Ranta, Emilia Finnland | 12. | |
Team ⇒ | Siedlce (1) | RSV Hansa Frankf./O. (1) | Hallsberg BK (1) | Finnland (4) | Russland (1) | Deutschland (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Schweiz (1) | Südbaden (2) | Frankreich (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1020, Runde 1 Olszewska, Katarzyna Siedlce | SS [4]:0 | Fahlström, Emmy Hallsberg BK |
Nr.:1021, Runde 1 Bagomedova, Marziget Russland | SS [4]:0 | Kalek, Michelle Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1022, Runde 1 Uusi-Ranta, Emilia Finnland | PS 0:[6] | Salmi, Jenny Finnland |
Nr.:1023, Runde 1 Schäuble, Nadja Südbaden | PS [3]:0 | Maier, Romina Südbaden |
Nr.:1024, Runde 1 Ulrich, Sabrina RSV Hansa Frankf./O. | PS 0:[3] | Uitto, Erika Finnland |
Nr.:1025, Runde 1 Hemmer, Nina Deutschland | SS [5]:0 | Kreikenbaum, Katrin Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1026, Runde 1 Pihlaja, Miia Finnland | PS [13]:2 | Rieser, Angela Schweiz |
Nr.:1117, Runde 2 Olszewska, Katarzyna Siedlce | SS 0:[10] | Bagomedova, Marziget Russland |
Nr.:1118, Runde 2 Fahlström, Emmy Hallsberg BK | SS 6:[11] | Kalek, Michelle Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1119, Runde 2 Uusi-Ranta, Emilia Finnland | PS 0:[4] | Schäuble, Nadja Südbaden |
Nr.:1120, Runde 2 Salmi, Jenny Finnland | PS [10]:0 | Maier, Romina Südbaden |
Nr.:1121, Runde 2 Grunewald, Tabatha Frankreich | PS [8]:0 | Ulrich, Sabrina RSV Hansa Frankf./O. |
Nr.:1122, Runde 2 Uitto, Erika Finnland | SS 0:[7] | Hemmer, Nina Deutschland |
Nr.:1123, Runde 2 Kreikenbaum, Katrin Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[12] | Pihlaja, Miia Finnland |
Nr.:1229, Runde 3 Olszewska, Katarzyna Siedlce | SS [4]:0 | Kalek, Michelle Nordrhein-Westfalen |
Nr.:1230, Runde 3 Bagomedova, Marziget Russland | TÜ [15]:2 | Salmi, Jenny Finnland |
Nr.:1231, Runde 3 Rieser, Angela Schweiz | SS [3]:2 | Uitto, Erika Finnland |
Nr.:1232, Runde 3 Grunewald, Tabatha Frankreich | SS 1:[9] | Hemmer, Nina Deutschland |
Nr.:1291, Runde 4 Schäuble, Nadja Südbaden | TÜ 0:[13] | Bagomedova, Marziget Russland |
Nr.:1292, Runde 4 Olszewska, Katarzyna Siedlce | SS 1:[9] | Salmi, Jenny Finnland |
Nr.:1293, Runde 4 Pihlaja, Miia Finnland | PS [4]:1 | Grunewald, Tabatha Frankreich |
Nr.:1294, Runde 4 Rieser, Angela Schweiz | SS 2:[11] | Hemmer, Nina Deutschland |
Nr.:1323, Runde 5 Schäuble, Nadja Südbaden | SS 1:[6] | Salmi, Jenny Finnland |
Nr.:1324, Runde 5 Pihlaja, Miia Finnland | SS 0:[7] | Hemmer, Nina Deutschland |
Nr.:1353, Finale 5+6 Schäuble, Nadja Südbaden | PS [10]:0 | Rieser, Angela Schweiz |
Nr.:1354, Finale 3+4 Salmi, Jenny Finnland | PS [10]:3 | Pihlaja, Miia Finnland |
Nr.:1373, Finale 1+2 Bagomedova, Marziget Russland | TÜ [14]:0 | Hemmer, Nina Deutschland |
|