Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | | 3. | Lazinskaya, Valeria Russland | 4. | | 5. | Selmaier, Maria Deutschland | 6. | | 7. | Belegic, Gabriela Österreich | 8. | | 9. | Tiepke, Charleen 1. Luckenwalder SC | 10. | | 11. | | 12. | | 13. | Sonder, Lisa KSV Holzgerlingen | 14. | Urbanczyk, Theresa Edmonton W.C. | 15. | | 16. | Lang, Ashley Edmonton W.C. | 17. | Wallies, Christin RC Cottbus | 17. | | 17. | |
Team ⇒ | Agros Zary (1) | Polen (1) | Österreich (1) | Edmonton W.C. (2) | Frankreich (1) | Norwegen (1) | RC Cottbus (1) | Deutschland (1) | Russland (1) | Finnland (1) | Italien (1) | Czarny Bór (1) | KSV Holzgerlingen (1) | 1. Luckenwalder SC (1) | Sachsen (1) | Hessen (1) | Skane (1) | Schweden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1083, Runde 1 Osocka, Daria Agros Zary | PS 3:[5] | Belegic, Gabriela Österreich |
Nr.:1084, Runde 1 Mas, Laetitia Frankreich | PS [8]:0 | Wallies, Christin RC Cottbus |
Nr.:1085, Runde 1 Lazinskaya, Valeria Russland | PS [8]:3 | Valente, Marta Italien |
Nr.:1086, Runde 1 Sonder, Lisa KSV Holzgerlingen | PS [4]:3 | Neubert, Cindy Sachsen |
Nr.:1087, Runde 1 Ringström, Denise Skane | TÜ 0:[13] | Mäkelä, Sandra Schweden |
Nr.:1088, Runde 1 Pilipczuk, Klaudia Polen | SS [6]:2 | Lang, Ashley Edmonton W.C. |
Nr.:1089, Runde 1 Ness, Kristina Norwegen | SS [3]:0 | Selmaier, Maria Deutschland |
Nr.:1090, Runde 1 Lahti, Tiina Finnland | SS [6]:0 | Tyc, Patrycja Czarny Bór |
Nr.:1091, Runde 1 Tiepke, Charleen 1. Luckenwalder SC | SS 0:[13] | Schell, Anna Hessen |
Nr.:1180, Runde 2 Osocka, Daria Agros Zary | PS [3]:3 | Mas, Laetitia Frankreich |
Nr.:1181, Runde 2 Belegic, Gabriela Österreich | SS [6]:0 | Wallies, Christin RC Cottbus |
Nr.:1182, Runde 2 Lazinskaya, Valeria Russland | PS [3]:0 | Sonder, Lisa KSV Holzgerlingen |
Nr.:1183, Runde 2 Valente, Marta Italien | TÜ [14]:0 | Ringström, Denise Skane |
Nr.:1184, Runde 2 Neubert, Cindy Sachsen | SS 0:[4] | Mäkelä, Sandra Schweden |
Nr.:1185, Runde 2 Urbanczyk, Theresa Edmonton W.C. | PS 0:[4] | Pilipczuk, Klaudia Polen |
Nr.:1186, Runde 2 Lang, Ashley Edmonton W.C. | SS 0:[5] | Ness, Kristina Norwegen |
Nr.:1187, Runde 2 Selmaier, Maria Deutschland | SS [11]:0 | Lahti, Tiina Finnland |
Nr.:1188, Runde 2 Tyc, Patrycja Czarny Bór | PS 0:[10] | Tiepke, Charleen 1. Luckenwalder SC |
Nr.:1265, Runde 3 Osocka, Daria Agros Zary | PS 0:[9] | Lazinskaya, Valeria Russland |
Nr.:1266, Runde 3 Belegic, Gabriela Österreich | PS [3]:1 | Mas, Laetitia Frankreich |
Nr.:1267, Runde 3 Valente, Marta Italien | PS [7]:0 | Sonder, Lisa KSV Holzgerlingen |
Nr.:1268, Runde 3 Schell, Anna Hessen | SS [5]:0 | Urbanczyk, Theresa Edmonton W.C. |
Nr.:1269, Runde 3 Pilipczuk, Klaudia Polen | PS 3:[11] | Selmaier, Maria Deutschland |
Nr.:1270, Runde 3 Ness, Kristina Norwegen | SS [3]:0 | Lahti, Tiina Finnland |
Nr.:1307, Runde 4 Mäkelä, Sandra Schweden | SS [4]:3 | Lazinskaya, Valeria Russland |
Nr.:1308, Runde 4 Belegic, Gabriela Österreich | PS 1:[5] | Valente, Marta Italien |
Nr.:1309, Runde 4 Tiepke, Charleen 1. Luckenwalder SC | TÜ 2:[14] | Pilipczuk, Klaudia Polen |
Nr.:1310, Runde 4 Schell, Anna Hessen | SS 2:[5] | Ness, Kristina Norwegen |
Nr.:1331, Runde 5 Mäkelä, Sandra Schweden | PS [9]:0 | Valente, Marta Italien |
Nr.:1332, Runde 5 Belegic, Gabriela Österreich | PS 0:[5] | Lazinskaya, Valeria Russland |
Nr.:1333, Runde 5 Selmaier, Maria Deutschland | PS [16]:3 | Schell, Anna Hessen |
Nr.:1334, Runde 5 Pilipczuk, Klaudia Polen | PS [4]:1 | Ness, Kristina Norwegen |
Nr.:1365, Finale 5+6 Valente, Marta Italien | PS 3:[5] | Selmaier, Maria Deutschland |
Nr.:1366, Finale 3+4 Lazinskaya, Valeria Russland | PS [4]:0 | Pilipczuk, Klaudia Polen |
Nr.:1379, Finale 1+2 Mäkelä, Sandra Schweden | PS [6]:0 | Ness, Kristina Norwegen |
|