Siegerliste ⇒ | 1. | | 2. | Skellenger, Jadon Team Madison | 3. | Harter, Thomas AS Sarreguemines | 4. | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | 5. | Salimov, Arslanbek KSK Konkordia Neuss | 6. | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | 7. | Tagner, Iwan KSK Konkordia Neuss | 8. | Tewellis, Ricco SV Weißwasser | 9. | Metel, Kewin Olimp Kostrzyn | 10. | | 11. | Szeiller, Matyas ZK Trhova Hradska | 12. | Furrer, Iwan Ringerriege Tuggen | 13. | Mitchell, Hunter Team Madison | 14. | Göring, Daniel SV Fellbach | 15. | Hodi, Balint Esztergomi Birkozo | 16. | Saraliev, Sulim ASV Karthause | 17. | Schwaller, Noah Team Westschweiz | 18. | Landouzy, Alan Club de Lutte Escautpont | 19. | Yakovlev, Artur ASV Karthause | 20. | Dolinger, Leon SV Fellbach | 21. | | 21. | Kostuk, Alexander Maccabi Arad | 23. | Kaufer, Tomer Kidum Rehovot | 24. | Gerza, Matyas Lokomotiva Krnov | 25. | Friis, Lucas Nakskov Brydeklub | 26. | Krempin, Jan KSK Konkordia Neuss | 27. | Volokh, Eitan Maccabi Arad | 27. | Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn | 27. | Matous, Musil Spartak Chrastava | 27. | Juninger, Edward SV Fellbach | 27. | Csoka, Richard ZK Trhova Hradska | 27. | Mostly, Alexsandr Maccabi Arad |
Team ⇒ | Vainakh Essalem (1) | Maccabi Arad (3) | Team Syd (2) | SV Fellbach (3) | Team Madison (2) | Olimp Kostrzyn (2) | Nakskov Brydeklub (1) | Esztergomi Birkozo (1) | SV Weißwasser (1) | ZK Trhova Hradska (2) | Team Westschweiz (1) | Spartak Chrastava (1) | KSK Konkordia Neuss (3) | ASV Karthause (2) | Lokomotiva Krnov (1) | Club de Lutte Escautpont (1) | Kidum Rehovot (1) | Team Skane (1) | Ringerriege Tuggen (1) | AS Sarreguemines (1) | de Halter Utrecht (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (16) | Runde 2 (16) | Runde 3 (11) | Runde 4 (7) | Runde 5 (4) | Runde 6 (3) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:39, Runde 1 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | SS [10]:0 | Lundh, Petter Team Syd |
Nr.:40, Runde 1 Karlsson, Elias Team Syd | TÜ [8]:0 | Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn |
Nr.:41, Runde 1 Hodi, Balint Esztergomi Birkozo | PS [7]:6 | Szeiller, Matyas ZK Trhova Hradska |
Nr.:42, Runde 1 Matous, Musil Spartak Chrastava | SS 0:[4] | Saraliev, Sulim ASV Karthause |
Nr.:43, Runde 1 Landouzy, Alan Club de Lutte Escautpont | SS 1:[10] | Frisk, Fabian Team Skane |
Nr.:44, Runde 1 Juninger, Edward SV Fellbach | TÜ 0:[8] | Harter, Thomas AS Sarreguemines |
Nr.:45, Runde 1 Yakovlev, Artur ASV Karthause | TÜ 0:[10] | Dolinger, Leon SV Fellbach |
Nr.:46, Runde 1 Mostly, Alexsandr Maccabi Arad | SS 0:[0] | Tagner, Iwan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:47, Runde 1 Volokh, Eitan Maccabi Arad | SS 0:[2] | Göring, Daniel SV Fellbach |
Nr.:48, Runde 1 Skellenger, Jadon Team Madison | TÜ [8]:0 | Friis, Lucas Nakskov Brydeklub |
Nr.:49, Runde 1 Tewellis, Ricco SV Weißwasser | SS [4]:2 | Schwaller, Noah Team Westschweiz |
Nr.:50, Runde 1 Salimov, Arslanbek KSK Konkordia Neuss | SS [10]:4 | Gerza, Matyas Lokomotiva Krnov |
Nr.:51, Runde 1 Kaufer, Tomer Kidum Rehovot | SS 11:[14] | Furrer, Iwan Ringerriege Tuggen |
Nr.:52, Runde 1 Mitchell, Hunter Team Madison | TÜ [8]:0 | Krempin, Jan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:53, Runde 1 Metel, Kewin Olimp Kostrzyn | TÜ [11]:0 | Csoka, Richard ZK Trhova Hradska |
Nr.:54, Runde 1 Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Kostuk, Alexander Maccabi Arad |
Nr.:185, Runde 2 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | PS 3:[6] | Karlsson, Elias Team Syd |
Nr.:186, Runde 2 Lundh, Petter Team Syd | TÜ [9]:0 | Borysewicz, Mateusz Olimp Kostrzyn |
Nr.:187, Runde 2 Hodi, Balint Esztergomi Birkozo | SS [4]:0 | Matous, Musil Spartak Chrastava |
Nr.:188, Runde 2 Szeiller, Matyas ZK Trhova Hradska | TÜ [10]:2 | Saraliev, Sulim ASV Karthause |
Nr.:189, Runde 2 Landouzy, Alan Club de Lutte Escautpont | TÜ [8]:0 | Juninger, Edward SV Fellbach |
Nr.:190, Runde 2 Frisk, Fabian Team Skane | TÜ 2:[10] | Harter, Thomas AS Sarreguemines |
Nr.:191, Runde 2 Yakovlev, Artur ASV Karthause | AS [0]:0 | Mostly, Alexsandr Maccabi Arad |
Nr.:192, Runde 2 Dolinger, Leon SV Fellbach | TÜ 0:[10] | Tagner, Iwan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:193, Runde 2 Volokh, Eitan Maccabi Arad | SS 0:[9] | Skellenger, Jadon Team Madison |
Nr.:194, Runde 2 Göring, Daniel SV Fellbach | SS [8]:6 | Friis, Lucas Nakskov Brydeklub |
Nr.:195, Runde 2 Tewellis, Ricco SV Weißwasser | TÜ 0:[8] | Salimov, Arslanbek KSK Konkordia Neuss |
Nr.:196, Runde 2 Schwaller, Noah Team Westschweiz | SS [12]:6 | Gerza, Matyas Lokomotiva Krnov |
Nr.:197, Runde 2 Kaufer, Tomer Kidum Rehovot | SS 2:[4] | Mitchell, Hunter Team Madison |
Nr.:198, Runde 2 Furrer, Iwan Ringerriege Tuggen | SS [8]:2 | Krempin, Jan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:199, Runde 2 Metel, Kewin Olimp Kostrzyn | TÜ 0:[8] | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht |
Nr.:200, Runde 2 Csoka, Richard ZK Trhova Hradska | TÜ 0:[9] | Kostuk, Alexander Maccabi Arad |
Nr.:487, Runde 3 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | TÜ [10]:0 | Hodi, Balint Esztergomi Birkozo |
Nr.:488, Runde 3 Lundh, Petter Team Syd | TÜ 0:[8] | Karlsson, Elias Team Syd |
Nr.:489, Runde 3 Szeiller, Matyas ZK Trhova Hradska | TÜ [10]:1 | Landouzy, Alan Club de Lutte Escautpont |
Nr.:490, Runde 3 Saraliev, Sulim ASV Karthause | SS 0:[4] | Frisk, Fabian Team Skane |
Nr.:491, Runde 3 Harter, Thomas AS Sarreguemines | SS [4]:0 | Dolinger, Leon SV Fellbach |
Nr.:492, Runde 3 Yakovlev, Artur ASV Karthause | TÜ 0:[8] | Tagner, Iwan KSK Konkordia Neuss |
Nr.:493, Runde 3 Göring, Daniel SV Fellbach | TÜ 0:[8] | Skellenger, Jadon Team Madison |
Nr.:494, Runde 3 Tewellis, Ricco SV Weißwasser | TÜ [10]:0 | Furrer, Iwan Ringerriege Tuggen |
Nr.:495, Runde 3 Schwaller, Noah Team Westschweiz | TÜ 0:[10] | Salimov, Arslanbek KSK Konkordia Neuss |
Nr.:496, Runde 3 Mitchell, Hunter Team Madison | SS 0:[4] | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht |
Nr.:497, Runde 3 Metel, Kewin Olimp Kostrzyn | TÜ [9]:0 | Kostuk, Alexander Maccabi Arad |
Nr.:711, Runde 4 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | PS [6]:2 | Szeiller, Matyas ZK Trhova Hradska |
Nr.:712, Runde 4 Karlsson, Elias Team Syd | SS [5]:0 | Frisk, Fabian Team Skane |
Nr.:713, Runde 4 Hodi, Balint Esztergomi Birkozo | PS 4:[8] | Harter, Thomas AS Sarreguemines |
Nr.:714, Runde 4 Göring, Daniel SV Fellbach | SS 2:[3] | Tewellis, Ricco SV Weißwasser |
Nr.:715, Runde 4 Skellenger, Jadon Team Madison | PS [9]:4 | Salimov, Arslanbek KSK Konkordia Neuss |
Nr.:716, Runde 4 Furrer, Iwan Ringerriege Tuggen | TÜ 0:[8] | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht |
Nr.:717, Runde 4 Mitchell, Hunter Team Madison | PS 2:[6] | Metel, Kewin Olimp Kostrzyn |
Nr.:810, Runde 5 Tagner, Iwan KSK Konkordia Neuss | SS 2:[3] | Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem |
Nr.:811, Runde 5 Karlsson, Elias Team Syd | TÜ [8]:0 | Harter, Thomas AS Sarreguemines |
Nr.:812, Runde 5 Skellenger, Jadon Team Madison | PS [8]:2 | Tewellis, Ricco SV Weißwasser |
Nr.:813, Runde 5 Salimov, Arslanbek KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Metel, Kewin Olimp Kostrzyn |
Nr.:903, Runde 6 Tagner, Iwan KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[8] | Karlsson, Elias Team Syd |
Nr.:904, Runde 6 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | TÜ 7:[15] | Harter, Thomas AS Sarreguemines |
Nr.:905, Runde 6 Slinkers, Bredi de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Skellenger, Jadon Team Madison |
Nr.:1003, Runde 7 Salimov, Arslanbek KSK Konkordia Neuss | PS 2:[7] | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht |
Nr.:1059, Finale 5+6 Tabaev, Ibrahim Vainakh Essalem | AS 0:[0] | Salimov, Arslanbek KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1060, Finale 3+4 Harter, Thomas AS Sarreguemines | SS [6]:0 | Slinkers, Bredi de Halter Utrecht |
Nr.:1061, Finale 1+2 Karlsson, Elias Team Syd | TÜ [8]:0 | Skellenger, Jadon Team Madison |
|