Siegerliste ⇒ | 1. | Eckhardt, Thomas Südbaden, KSV Tennenbronn | 2. | Eliseev, Malik Nordrhein-Westfalen, AC Mülheim am Rhein | 3. | Tauber, Nico Hessen, TSV Gailbach | 4. | Laible, Paul Herbert Württemberg, SG Weilimdorf | 5. | Kallfaß, Ruben Südbaden, ASV Altenheim | 6. | Madejczyk, Jan Bayern, SV Hallbergmoos-Goldach | 7. | Eigendorf, Jonas Berlin, SV Preußen Berlin | 8. | Müller, Urs Nordbaden, KSC Olympia Graben-Neudorf | 9. | Täumert, Kelvin Hessen, KSV Rimbach | 10. | Köhler, Peer Niklas Berlin, TUS Hellersdorf | 11. | Kirchhoff, Felix Bayern, SC Isaria Unterföhring | 12. | Mustafa, Gentrit Württemberg, AB Wurmlingen | 13. | Stäbler, Yannick Württemberg, KSV Musberg | 14. | Isaev, Schamil Hamburg, SC Roland Hamburg | 15. | Bach, Lauan Sachsen, KFC Leipzig | 15. | Dauster, Florian Saarland, ASV Hüttigweiler |
Verband ⇒ | Württemberg (3) | Nordrhein-Westfalen (1) | Berlin (2) | Hessen (2) | Hamburg (1) | Nordbaden (1) | Südbaden (2) | Sachsen (1) | Bayern (2) | Saarland (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:10, Runde 1 Mustafa, Gentrit Württemberg | PS 3:[5] | Köhler, Peer Niklas Berlin |
Nr.:11, Runde 1 Eigendorf, Jonas Berlin | SS 0:[6] | Laible, Paul Herbert Württemberg |
Nr.:12, Runde 1 Eckhardt, Thomas Südbaden | PS [12]:0 | Bach, Lauan Sachsen |
Nr.:13, Runde 1 Dauster, Florian Saarland | PS 0:[8] | Madejczyk, Jan Bayern |
Nr.:14, Runde 1 Eliseev, Malik Nordrhein-Westfalen | TÜ [16]:0 | Täumert, Kelvin Hessen |
Nr.:15, Runde 1 Isaev, Schamil Hamburg | SS 2:[4] | Müller, Urs Nordbaden |
Nr.:16, Runde 1 Tauber, Nico Hessen | TÜ [18]:0 | Kirchhoff, Felix Bayern |
Nr.:17, Runde 1 Kallfaß, Ruben Südbaden | PS [12]:1 | Stäbler, Yannick Württemberg |
Nr.:50, Runde 2 Mustafa, Gentrit Württemberg | PS 8:[20] | Eigendorf, Jonas Berlin |
Nr.:51, Runde 2 Köhler, Peer Niklas Berlin | SS 0:[12] | Laible, Paul Herbert Württemberg |
Nr.:52, Runde 2 Eckhardt, Thomas Südbaden | PS [10]:0 | Dauster, Florian Saarland |
Nr.:53, Runde 2 Bach, Lauan Sachsen | PS 0:[3] | Madejczyk, Jan Bayern |
Nr.:54, Runde 2 Eliseev, Malik Nordrhein-Westfalen | TÜ [16]:0 | Isaev, Schamil Hamburg |
Nr.:55, Runde 2 Täumert, Kelvin Hessen | SS [6]:4 | Müller, Urs Nordbaden |
Nr.:56, Runde 2 Tauber, Nico Hessen | PS [10]:0 | Kallfaß, Ruben Südbaden |
Nr.:57, Runde 2 Kirchhoff, Felix Bayern | PS [8]:2 | Stäbler, Yannick Württemberg |
Nr.:124, Runde 3 Köhler, Peer Niklas Berlin | PS 13:[13] | Eigendorf, Jonas Berlin |
Nr.:125, Runde 3 Laible, Paul Herbert Württemberg | PS 3:[6] | Eckhardt, Thomas Südbaden |
Nr.:126, Runde 3 Eliseev, Malik Nordrhein-Westfalen | SS [2]:0 | Müller, Urs Nordbaden |
Nr.:127, Runde 3 Täumert, Kelvin Hessen | SS 0:[11] | Tauber, Nico Hessen |
Nr.:128, Runde 3 Kirchhoff, Felix Bayern | PS 4:[8] | Kallfaß, Ruben Südbaden |
Nr.:165, Runde 4 Madejczyk, Jan Bayern | PS 2:[3] | Laible, Paul Herbert Württemberg |
Nr.:166, Runde 4 Eigendorf, Jonas Berlin | TÜ 0:[16] | Eckhardt, Thomas Südbaden |
Nr.:167, Runde 4 Eliseev, Malik Nordrhein-Westfalen | PS [3]:2 | Tauber, Nico Hessen |
Nr.:190, Runde 5 Madejczyk, Jan Bayern | PS 2:[4] | Eckhardt, Thomas Südbaden |
Nr.:191, Runde 5 Kallfaß, Ruben Südbaden | PS 0:[10] | Eliseev, Malik Nordrhein-Westfalen |
Nr.:200, Finale 9+10 Köhler, Peer Niklas Berlin | PS 8:[12] | Täumert, Kelvin Hessen |
Nr.:207, Finale 7+8 Eigendorf, Jonas Berlin | PS [14]:10 | Müller, Urs Nordbaden |
Nr.:222, Finale 5+6 Madejczyk, Jan Bayern | PS 1:[5] | Kallfaß, Ruben Südbaden |
Nr.:230, Finale 3+4 Laible, Paul Herbert Württemberg | PS 0:[4] | Tauber, Nico Hessen |
Nr.:241, Finale 1+2 Eckhardt, Thomas Südbaden | PS [7]:4 | Eliseev, Malik Nordrhein-Westfalen |
|