Siegerliste ⇒ | 1. | Zubairaev, Zelem FSV Stralsund | 2. | Torda, Regö Dorogi Nehézatlétikai Club | 3. | Alexoudis, Apostolos TSV Stuttgart Münster | 4. | Naciri, Ismael ESV Munchen Ost | 5. | Schneider, Nick Ringer-Verband Sachsen | 6. | Nassar, Yassin SV Preussen Berlin | 7. | Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod | 8. | Jirki, Filip TJ Spartak Chrastava | 9. | Gregori, Simone Ancorvis A.S.D. | 10. | Radzibob, Amir Wrestling Club Hapoel Lod | 11. | Läche, Mazigh Olympique Maizieres | 12. | Toth, Kristof ZK Trhova Hradska | 13. | Beták, Bartal Dorogi Nehézatlétikai Club | 14. | | 15. | Huber, Lian TSV Sankt Wolfgang | 16. | Blanc, Lois C.A.Pontarlier Lutte | 16. | Donmez, Eren E&N Sport Wrestling Rotterdam | 18. | Voloh, Aviv Wrestling Club Arad | 19. | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia 1924 Neuss | 20. | Nitsche, Lionell SV Preussen Berlin | 21. | Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines | 22. | Engelberts, Sem de Halter Utrecht | 23. | Fink, Daniel ASV Karthause | 23. | Vorrias, Stamatios BK Thor | 23. | Alabadi, Ayad Team Jylland | 23. | Rieske, Selim RSV Elgershausen | 23. | Gruszczynski, Lucas Herning Brydeklub | 23. | Abramian, Albert ASV Karthause | 23. | Musil, Stepan TJ Spartak Chrastava |
Team ⇒ | TSV Sankt Wolfgang (1) | FSV Stralsund (1) | ASV Karthause (2) | Ancorvis A.S.D. (1) | TJ Spartak Chrastava (2) | Wrestling Club Arad (1) | BK Thor (1) | SV Preussen Berlin (2) | Wrestling Club Hapoel Lod (2) | CO Jussey (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | de Halter Utrecht (1) | Dorogi Nehézatlétikai Club (2) | Team Jylland (1) | C.A.Pontarlier Lutte (1) | ZK Trhova Hradska (1) | RSV Elgershausen (1) | AS Sarreguemines (1) | E&N Sport Wrestling Rotterdam (1) | TSV Stuttgart Münster (1) | ESV Munchen Ost (1) | Ringer-Verband Sachsen (1) | Olympique Maizieres (1) | Herning Brydeklub (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (9) | Runde 4 (6) | Runde 5 (5) | Runde 6 (2) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:334, Runde 1 Huber, Lian TSV Sankt Wolfgang | SS [4]:0 | Fink, Daniel ASV Karthause |
Nr.:335, Runde 1 Jirki, Filip TJ Spartak Chrastava | SS [2]:0 | Vorrias, Stamatios BK Thor |
Nr.:336, Runde 1 Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod | TÜ [12]:2 | Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:337, Runde 1 Beták, Bartal Dorogi Nehézatlétikai Club | SS [9]:0 | Blanc, Lois C.A.Pontarlier Lutte |
Nr.:338, Runde 1 Rieske, Selim RSV Elgershausen | AS 0:[0] | Donmez, Eren E&N Sport Wrestling Rotterdam |
Nr.:339, Runde 1 Naciri, Ismael ESV Munchen Ost | SS [8]:1 | Läche, Mazigh Olympique Maizieres |
Nr.:340, Runde 1 Abramian, Albert ASV Karthause | SS 0:[2] | Nassar, Yassin SV Preussen Berlin |
Nr.:341, Runde 1 Zubairaev, Zelem FSV Stralsund | TÜ [12]:3 | Gregori, Simone Ancorvis A.S.D. |
Nr.:342, Runde 1 Voloh, Aviv Wrestling Club Arad | TÜ [10]:0 | Nitsche, Lionell SV Preussen Berlin |
Nr.:343, Runde 1 Mael, Gazillot CO Jussey | SS [4]:4 | Engelberts, Sem de Halter Utrecht |
Nr.:344, Runde 1 Alabadi, Ayad Team Jylland | SS 0:[6] | Toth, Kristof ZK Trhova Hradska |
Nr.:345, Runde 1 Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines | SS 2:[0] | Alexoudis, Apostolos TSV Stuttgart Münster |
Nr.:346, Runde 1 Schneider, Nick Ringer-Verband Sachsen | TÜ [8]:0 | Gruszczynski, Lucas Herning Brydeklub |
Nr.:347, Runde 1 Musil, Stepan TJ Spartak Chrastava | SS 0:[8] | Radzibob, Amir Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:592, Runde 2 Torda, Regö Dorogi Nehézatlétikai Club | SS [4]:0 | Huber, Lian TSV Sankt Wolfgang |
Nr.:593, Runde 2 Fink, Daniel ASV Karthause | SS 0:[4] | Jirki, Filip TJ Spartak Chrastava |
Nr.:594, Runde 2 Vorrias, Stamatios BK Thor | SS 0:[2] | Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:595, Runde 2 Bellscheidt, Joshua KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ 4:[12] | Beták, Bartal Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:596, Runde 2 Blanc, Lois C.A.Pontarlier Lutte | AS [0]:0 | Rieske, Selim RSV Elgershausen |
Nr.:597, Runde 2 Donmez, Eren E&N Sport Wrestling Rotterdam | SS 0:[4] | Naciri, Ismael ESV Munchen Ost |
Nr.:598, Runde 2 Läche, Mazigh Olympique Maizieres | SS [6]:0 | Abramian, Albert ASV Karthause |
Nr.:599, Runde 2 Zubairaev, Zelem FSV Stralsund | TÜ [8]:0 | Voloh, Aviv Wrestling Club Arad |
Nr.:600, Runde 2 Gregori, Simone Ancorvis A.S.D. | TÜ [10]:2 | Nitsche, Lionell SV Preussen Berlin |
Nr.:601, Runde 2 Mael, Gazillot CO Jussey | TÜ [8]:0 | Alabadi, Ayad Team Jylland |
Nr.:602, Runde 2 Engelberts, Sem de Halter Utrecht | SS 0:[6] | Toth, Kristof ZK Trhova Hradska |
Nr.:603, Runde 2 Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines | SS 8:[9] | Schneider, Nick Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:604, Runde 2 Alexoudis, Apostolos TSV Stuttgart Münster | SS [4]:0 | Musil, Stepan TJ Spartak Chrastava |
Nr.:605, Runde 2 Gruszczynski, Lucas Herning Brydeklub | SS 0:[6] | Radzibob, Amir Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:805, Runde 3 Nassar, Yassin SV Preussen Berlin | TÜ 2:[10] | Torda, Regö Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:806, Runde 3 Huber, Lian TSV Sankt Wolfgang | TÜ 1:[10] | Jirki, Filip TJ Spartak Chrastava |
Nr.:807, Runde 3 Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod | SS [2]:0 | Beták, Bartal Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:808, Runde 3 Blanc, Lois C.A.Pontarlier Lutte | SS 0:[4] | Naciri, Ismael ESV Munchen Ost |
Nr.:809, Runde 3 Donmez, Eren E&N Sport Wrestling Rotterdam | AS 0:[0] | Läche, Mazigh Olympique Maizieres |
Nr.:810, Runde 3 Zubairaev, Zelem FSV Stralsund | TÜ [8]:0 | Mael, Gazillot CO Jussey |
Nr.:811, Runde 3 Gregori, Simone Ancorvis A.S.D. | SS [6]:2 | Voloh, Aviv Wrestling Club Arad |
Nr.:812, Runde 3 Toth, Kristof ZK Trhova Hradska | SS 0:[2] | Alexoudis, Apostolos TSV Stuttgart Münster |
Nr.:813, Runde 3 Schneider, Nick Ringer-Verband Sachsen | TÜ [10]:2 | Radzibob, Amir Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:913, Runde 4 Nassar, Yassin SV Preussen Berlin | PS [9]:9 | Jirki, Filip TJ Spartak Chrastava |
Nr.:914, Runde 4 Torda, Regö Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ [14]:5 | Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:915, Runde 4 Beták, Bartal Dorogi Nehézatlétikai Club | SS 2:[4] | Naciri, Ismael ESV Munchen Ost |
Nr.:916, Runde 4 Zubairaev, Zelem FSV Stralsund | TÜ [8]:0 | Toth, Kristof ZK Trhova Hradska |
Nr.:917, Runde 4 Gregori, Simone Ancorvis A.S.D. | TÜ [10]:0 | Mael, Gazillot CO Jussey |
Nr.:918, Runde 4 Alexoudis, Apostolos TSV Stuttgart Münster | SS [12]:4 | Schneider, Nick Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:992, Runde 5 Läche, Mazigh Olympique Maizieres | SS 3:[12] | Nassar, Yassin SV Preussen Berlin |
Nr.:993, Runde 5 Torda, Regö Dorogi Nehézatlétikai Club | SS [6]:0 | Jirki, Filip TJ Spartak Chrastava |
Nr.:994, Runde 5 Radzibob, Adir Wrestling Club Hapoel Lod | PS 11:[13] | Naciri, Ismael ESV Munchen Ost |
Nr.:995, Runde 5 Radzibob, Amir Wrestling Club Hapoel Lod | SS 5:[10] | Zubairaev, Zelem FSV Stralsund |
Nr.:996, Runde 5 Gregori, Simone Ancorvis A.S.D. | SS 0:[10] | Alexoudis, Apostolos TSV Stuttgart Münster |
Nr.:1055, Runde 6 Nassar, Yassin SV Preussen Berlin | PS 9:[11] | Naciri, Ismael ESV Munchen Ost |
Nr.:1056, Runde 6 Schneider, Nick Ringer-Verband Sachsen | PS 4:[10] | Zubairaev, Zelem FSV Stralsund |
Nr.:1086, Runde 7 Torda, Regö Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ [10]:2 | Naciri, Ismael ESV Munchen Ost |
Nr.:1087, Runde 7 Alexoudis, Apostolos TSV Stuttgart Münster | SS 8:[3] | Zubairaev, Zelem FSV Stralsund |
Nr.:1150, Finale 5+6 Nassar, Yassin SV Preussen Berlin | PS 4:[5] | Schneider, Nick Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1151, Finale 3+4 Naciri, Ismael ESV Munchen Ost | TÜ 0:[11] | Alexoudis, Apostolos TSV Stuttgart Münster |
Nr.:1152, Finale 1+2 Torda, Regö Dorogi Nehézatlétikai Club | AS 7:[9] | Zubairaev, Zelem FSV Stralsund |
|