Siegerliste ⇒ | 1. | Jochum, Mathis Saarland, ASV Hüttigweiler | 2. | Lejkin, Nikita Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 3. | Rosport, Lucas Saarland, KV Riegelsberg | 4. | Ogbebor, Patrick Bayern, SV Freising | 5. | Ovsjanikov, Nikita Südbaden, ASV Vörstetten | 6. | Schneider, Luca Sachsen, RV Thalheim | 7. | Mordowzew, Nikita Niedersachsen, SV Blau-Weiß Dörpen | 8. | Berndt, Torben Hessen, RC Erlensee | 9. | Guerrero, Samuel Württemberg, KSV Unterelchingen | 10. | Hentges, Yannick Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 11. | Riefling, Maxim Nordbaden, ASV Ladenburg | 12. | Hollon, Nikolas Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 13. | Grune, Richard Niedersachsen, SV Blau-Weiß Dörpen | 14. | Scheermesser, Jonas Sachsen, RV Thalheim | 14. | Hempel, Theo Thüringen, AV Zella-Mehlis | 16. | Boric, Alexander Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 17. | Meyer, Lukas Bayern, ASV Cham | 18. | Kaiser, Robert Pfalz, VfK Schifferstadt | 18. | Heims, Linus Pfalz, AC Thaleischweiler-Fröschen |
Verband ⇒ | Nordrhein-Westfalen (2) | Berlin (1) | Pfalz (2) | Sachsen (2) | Bayern (2) | Saarland (3) | Thüringen (1) | Niedersachsen (2) | Hessen (1) | Nordbaden (1) | Südbaden (1) | Württemberg (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:60, Runde 1 Boric, Alexander Nordrhein-Westfalen | PS 3:[5] | Hollon, Nikolas Berlin |
Nr.:61, Runde 1 Schneider, Luca Sachsen | SS 0:[2] | Rosport, Lucas Saarland |
Nr.:62, Runde 1 Hempel, Theo Thüringen | TÜ 4:[20] | Jochum, Mathis Saarland |
Nr.:63, Runde 1 Berndt, Torben Hessen | PS [12]:0 | Riefling, Maxim Nordbaden |
Nr.:64, Runde 1 Meyer, Lukas Bayern | SS 6:[5] | Guerrero, Samuel Württemberg |
Nr.:65, Runde 1 Lejkin, Nikita Nordrhein-Westfalen | SS [8]:0 | Kaiser, Robert Pfalz |
Nr.:66, Runde 1 Ogbebor, Patrick Bayern | PS [5]:3 | Scheermesser, Jonas Sachsen |
Nr.:67, Runde 1 Mordowzew, Nikita Niedersachsen | SS [14]:1 | Hentges, Yannick Saarland |
Nr.:68, Runde 1 Heims, Linus Pfalz | TÜ 0:[16] | Ovsjanikov, Nikita Südbaden |
Nr.:111, Runde 2 Boric, Alexander Nordrhein-Westfalen | SS 0:[4] | Schneider, Luca Sachsen |
Nr.:112, Runde 2 Hollon, Nikolas Berlin | PS 0:[6] | Rosport, Lucas Saarland |
Nr.:113, Runde 2 Hempel, Theo Thüringen | TÜ 0:[15] | Berndt, Torben Hessen |
Nr.:114, Runde 2 Jochum, Mathis Saarland | SS [4]:0 | Meyer, Lukas Bayern |
Nr.:115, Runde 2 Riefling, Maxim Nordbaden | SS [10]:0 | Guerrero, Samuel Württemberg |
Nr.:116, Runde 2 Grune, Richard Niedersachsen | PS 0:[7] | Lejkin, Nikita Nordrhein-Westfalen |
Nr.:117, Runde 2 Kaiser, Robert Pfalz | PS 0:[8] | Ogbebor, Patrick Bayern |
Nr.:118, Runde 2 Scheermesser, Jonas Sachsen | SS 1:[8] | Mordowzew, Nikita Niedersachsen |
Nr.:119, Runde 2 Hentges, Yannick Saarland | SS [6]:0 | Heims, Linus Pfalz |
Nr.:180, Runde 3 Hollon, Nikolas Berlin | SS 2:[14] | Schneider, Luca Sachsen |
Nr.:181, Runde 3 Rosport, Lucas Saarland | PS [2]:0 | Berndt, Torben Hessen |
Nr.:182, Runde 3 Jochum, Mathis Saarland | PS [11]:1 | Riefling, Maxim Nordbaden |
Nr.:183, Runde 3 Ovsjanikov, Nikita Südbaden | TÜ [15]:0 | Grune, Richard Niedersachsen |
Nr.:184, Runde 3 Lejkin, Nikita Nordrhein-Westfalen | PS [3]:0 | Mordowzew, Nikita Niedersachsen |
Nr.:185, Runde 3 Ogbebor, Patrick Bayern | SS [18]:0 | Hentges, Yannick Saarland |
Nr.:214, Runde 4 Guerrero, Samuel Württemberg | PS 2:[7] | Schneider, Luca Sachsen |
Nr.:215, Runde 4 Rosport, Lucas Saarland | PS 2:[3] | Jochum, Mathis Saarland |
Nr.:216, Runde 4 Ovsjanikov, Nikita Südbaden | PS 2:[5] | Lejkin, Nikita Nordrhein-Westfalen |
Nr.:217, Runde 4 Ogbebor, Patrick Bayern | SS [22]:4 | Mordowzew, Nikita Niedersachsen |
Nr.:251, Runde 5 Berndt, Torben Hessen | PS 1:[7] | Schneider, Luca Sachsen |
Nr.:252, Runde 5 Ovsjanikov, Nikita Südbaden | PS 3:[8] | Ogbebor, Patrick Bayern |
Nr.:270, Runde 6 Lejkin, Nikita Nordrhein-Westfalen | PS [7]:4 | Ogbebor, Patrick Bayern |
Nr.:271, Runde 6 Jochum, Mathis Saarland | PS [3]:2 | Schneider, Luca Sachsen |
Nr.:281, Finale 5+6 Schneider, Luca Sachsen | PS 6:[13] | Ovsjanikov, Nikita Südbaden |
Nr.:291, Finale 3+4 Rosport, Lucas Saarland | SS [15]:1 | Ogbebor, Patrick Bayern |
Nr.:302, Finale 1+2 Jochum, Mathis Saarland | PS [8]:0 | Lejkin, Nikita Nordrhein-Westfalen |
|