RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
illegal pool gof Q1N of bout boutId=48623 illegal pool gof Q1N of bout boutId=48624 illegal pool gof Q1N of bout boutId=48625 illegal pool gof Q1N of bout boutId=48626 illegal pool gof Q1N of bout boutId=48627 illegal pool gof E3N of bout boutId=48674 illegal pool gof E3N of bout boutId=48675 illegal pool gof E3N of bout boutId=48676 illegal pool gof E3N of bout boutId=48677 illegal pool gof E3N of bout boutId=48678 illegal pool gof E3N of bout boutId=48679 illegal pool gof E3N of bout boutId=48680 illegal pool gof E3N of bout boutId=48681 illegal pool gof E2P of bout boutId=48704 illegal pool gof E2N of bout boutId=48705 illegal pool gof E2N of bout boutId=48706 illegal pool gof E2P of bout boutId=48707 illegal pool gof E1P of bout boutId=48724 illegal pool gof E1P of bout boutId=48725 illegal pool gof O1N of bout boutId=48734 illegal pool gof U1N of bout boutId=48735 illegal pool gof U2N of bout boutId=48746 illegal pool gof O2F of bout boutId=48757 illegal pool gof U3F of bout boutId=48758 Grand Prix der Bundesrepublik Deutschlan, AC Ückerath 1961 e.V. Kampftabelle, Frauen, 67 kg, weiblicher Ringkampf17.–19.5.2013 — TSV Sportcenter — Dormagen Teilnehmer Team Runden Poolsystem Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Babushkina, Svetlana Russland | 3. | Bartnovskaya, Iuliia Russland | 3. | Odrina-Urbova, Kristine Lettland | 5. | | 5. | Focken, Aline Deutschland | 7. | Caneva, Dalma Mandraccio Genova | 8. | | 9. | | 10. | Grieß, Kimberley Ringerverband NRW | 11. | Leuchanka, Halina Belarus | 12. | Solheim, Iselin Moen Norwegen | 13. | Kazyulina, Irina Kasachstan | 14. | | 15. | Nygren, Moa HBG Wrestling Team | 16. | Ovcharova, Liubov Russland | 17. | | 18. | Fedarashka, Krystsina Belarus | 19. | La Greca, Jennifer Ringerverband NRW | 19. | Kuenz, Martina Österreich | 21. | Bounxoisana, Mathilia Frankreich |
Team ⇒ | Ringerverband NRW (2) | Kasachstan (1) | Kanada (1) | Südbaden (1) | Schottland (1) | Frankreich (1) | Norwegen (1) | Israeel (1) | Russland (3) | Deutschland (1) | Belarus (2) | HBG Wrestling Team (1) | Mandraccio Genova (1) | Türkei (1) | Lettland (1) | Thüringen (1) | Österreich (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:24, ??? Kazyulina, Irina Kasachstan | PS 4:[5] | Riesterer, Kim Südbaden |
Nr.:25, ??? Bounxoisana, Mathilia Frankreich | TÜ 0:[13] | Kratysh, Ilana Israeel |
Nr.:26, ??? Focken, Aline Deutschland | PS [9]:0 | Fedarashka, Krystsina Belarus |
Nr.:27, ??? Caneva, Dalma Mandraccio Genova | PS [3]:3 | Örskaya, Burcu Türkei |
Nr.:28, ??? Babushkina, Svetlana Russland | PS [8]:0 | Kuenz, Martina Österreich |
Nr.:75, ??? La Greca, Jennifer Ringerverband NRW | SS 0:[4] | Anaka, Stacie Kanada |
Nr.:76, ??? Jones, Sarah Schottland | PS [16]:7 | Solheim, Iselin Moen Norwegen |
Nr.:77, ??? Ovcharova, Liubov Russland | PS 1:[11] | Bartnovskaya, Iuliia Russland |
Nr.:78, ??? Nygren, Moa HBG Wrestling Team | PS 3:[4] | Leuchanka, Halina Belarus |
Nr.:79, ??? Odrina-Urbova, Kristine Lettland | SS [6]:0 | Groß, Carolin Thüringen |
Nr.:80, ??? Grieß, Kimberley Ringerverband NRW | PS [6]:2 | Riesterer, Kim Südbaden |
Nr.:81, ??? Kratysh, Ilana Israeel | SS 0:[5] | Focken, Aline Deutschland |
Nr.:82, ??? Caneva, Dalma Mandraccio Genova | PS 0:[2] | Babushkina, Svetlana Russland |
Nr.:105, ??? Anaka, Stacie Kanada | PS [10]:0 | Jones, Sarah Schottland |
Nr.:106, ??? Bartnovskaya, Iuliia Russland | PS [7]:0 | Leuchanka, Halina Belarus |
Nr.:107, ??? Odrina-Urbova, Kristine Lettland | SS [7]:0 | Grieß, Kimberley Ringerverband NRW |
Nr.:108, ??? Focken, Aline Deutschland | PS 1:[4] | Babushkina, Svetlana Russland |
Nr.:125, ??? Anaka, Stacie Kanada | PS [2]:1 | Bartnovskaya, Iuliia Russland |
Nr.:126, ??? Odrina-Urbova, Kristine Lettland | PS 0:[4] | Babushkina, Svetlana Russland |
Nr.:135, ??? La Greca, Jennifer Ringerverband NRW | SS 0:[6] | Jones, Sarah Schottland |
Nr.:136, ??? Kuenz, Martina Österreich | PS 0:[2] | Caneva, Dalma Mandraccio Genova |
Nr.:147, ??? Caneva, Dalma Mandraccio Genova | PS 2:[4] | Focken, Aline Deutschland |
Nr.:158, ??? Jones, Sarah Schottland | TÜ 0:[13] | Bartnovskaya, Iuliia Russland |
Nr.:159, ??? Focken, Aline Deutschland | SS 0:[5] | Odrina-Urbova, Kristine Lettland |
Nr.:167, Finale 1+2 Anaka, Stacie Kanada | PS [3]:1 | Babushkina, Svetlana Russland |
|
|
Gewichtsklasse Frauen, 67 kg |
---|
| | |
|